ольга григорьева
5
ольга григорьева
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Манимен
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Ребят ,ну это 💣 сначала в первый раз одобрили 5000 ,а сейчас уже 20000 дают ,операты на связи 24/7♥️
Булочно-кондитерская Булко
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Все очень свежее и вкусное !Особенно спасибо продавцу Наталье помогла выбрать торт на день рожденье !!
Aira Pizza
Казань · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2021
Это не пицца...это отвал головы просто !насколько вкусно !))))
Булко
Казань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Вежливые продавцы!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2021
Сходила впервые в аквапарк и под большим впечатлением !)Прокатилась практически на всех горках,сауна ,джакузи ,оригинально бар в бассейне !)но минус это цены в столовой ...за 500 рублей поесть рис с одной сосиской и компот ..ну как то очень дорого ))))а так 5 из 5
Fix Price
Казань · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Единственное это постоянно очередь ,но пока стоишь в очереди на кассе продавцы между с собой обсуждают ,что якобы из за покупателей они не могут ни в туалет сходить ,ни поесть ничего . Наверно надо прекращать туда ходить ,ну пусть люди займутся своими личными делами ,они же на работе все таки :)))))и смешно и грешно вроде как ))))
Гипер Лента
Казань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Обожаю этот магазин !:) За продуктами только туда )Всегда можно найти то ,что нужно .Да и на кассе тоже хорошие люди :)
Городская клиническая больница № 12
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Всем доброго времени суток !Хочу выразить свое недовольство по поводу данной поликлинике и тех дам,которые сидят в регистратуре..да и врача туда же можно приписать .Началось все с того ,что выскочил ячмень ,а тут как назло у меня запись на вакцинацю,ну думала схожу к участковому и проконсультируюсь по поводу воспаления и можно ли делать вакцинацию. 21.10.21 пришла к терапевту ,обьяснилу свою ситуацию ,пррписали мне антибиотики ,мазь,капли для того ,чтобы снять воспаление .От прививки дали метотвод,так как противопоказано с воспалением ,даже если он и на глазу.Итог 1,5 недели я делала все,так как прописал мне врач.Но ничего не проходило.Сегодня 1.11.21 я пошла заново к терапевту ,в регистратуре мне талончик не дали ,к офтольмологу мне тоже талон не дали ,т.к.надо раньше было думать и просить талон (которых повторюсь вообще нет)мало того ,на мои слова ,что я пойду к заведующей ,мне девушка ,к сожалению имя я ее не запомнила ,но на внешность уж точно ,она мне ответила : да делай ,что ты хочешь. Ок ,я записываюсь в платную в кдц ,сходила туда и спасибо моему врачу ,который выписал мне не правильное лечение ,у меня оно еще сильнее запустилось ,и теперь меня ждет операция по удалению вот этой шишочки на глазу,а операция,извините ,стоит 6000. Так что 12 поликлиника просто опустилась на дно с отношением персонала к больным. Но оставлять это не собираюсь .Благо дело готовиться заявление в минздрав ! А вам крепкого здоровья врачу и той девушке ,которая пожелала мне делать ,что я хочу. Так вот моя дорогая ,я так и сделаю !
МФЦ Мои документы, Гагаринский отдел
Казань · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
Да,огромное спасибо ,помогли решить проблему ) Но придется за это поплатиться очередью )