Поиск
Маршруты

АзъБука

Обзор
Фото
38
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
213 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Юлия Сергеевна
Знаток города 12 уровня
7 июня
5 июня зашла в магазин в поисках мягкой игрушки, которую присмотрели в другом магазине сети, но не успели купить. Товара в конкретно этом магазине не оказалось, но я встретила лучшего, максимально вовлеченного и отзывчивого продавца. Игрушку нашли в другом магазине, организовали перевозку в нужный магазин. Уже на следующий день столь желанная вещь была у меня) Огромное спасибо за помощь и доброе отношение. В сети Азъбука работаю прекрасные люди и лучшие продавцы)
Elena Beast
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Отзывчивые и приветливые сотрудники . Ассортимент достаточный , есть возможность заказать необходимый товар
Куликова Мария
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Маленький магазинчик, но все есть из основной канцелярии. Есть даже отдел книг по классике! Продавцы вежливые, подсказывают, что можно купить подешевле, не потеряв в качестве. Батарейки, тетради, ручки, карандаши, фломастеры, папки, бумага разных видов, линейки, скрепки, ластик и много много всего. Ценник средний.
3
Maria S.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Отличный маленький магазин, можно найти всё нужное из канцелярии. Супер продавцы: приветливые, профессиональные, всегда готовы помочь и подсказать. Если Ваша любимая ручка (или куча ручек) исписалась - здесь подберут стержни, даже если Вы опрометчиво его (стержень) вынули и потеряли. Хороший выбор канцелярских товаров, есть сувениры.
4
Вероника
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хороший чистый магазин. Не дорогие сувенирные кружки. Можно купить настольные игры в дорогу, канцелярские товары, брелки. По ценам приемлемо.
4
Софья Шляхтова
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Люблю этот магазин на Сытнинской улице, всегда нахожу там книгу для себя и в подарок, который помогут хорошо оформить , да необходимые канцтовары и календари, цены умеренные, что не мало важно, персонал вежливый и спокойный.
3
Ираида
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Вчера, 21 октября, управляющая магазином хамила, утверждала что продавцы не обязаны консультировать клиентов об особенностях товара, после просьбы представиться -швырнула не прошитую жалобную книгу, на прилавок с возгласами-"пишите, бумага всё стерпит ", обозвала пожилую даму-пенсионера, инвалида по зрению, заслуженного человека в сфере культуры и меня, ёе сопровождающего, дебилами, которых много ходит к ним в магазин. Объявила -что ей нас жаль, как людей, которым нечем заняться! И всё это от жалобы, на еженедельник, выпущенный производителем, с несоблюдением чередования дней недели. Этот еженедельник пенсионерка приобрела ранее в этом магазине.
3
Антон Т.
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Слушайте, всё что нужно из канцелярии Бумажников для документов папочек атласов игрушек конструкторов всё тут есть и всегда приветливые сотрудники очень отличный магазин
3
A
Andrey Studenikin
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Очень уютный магазин, где чаще чем нет можно найти нужную книгу за хорошую цену. Продавщицы очень приятные и явно любят книги - всегда знают, что, где находится, имеют четкое представление о том, что есть в наличии и готовы помочь в любой момент. Часто советовали мне очень хорошие книги когда я сам не знал, что хочу читать. Очень рекомендую магазин! Спасибо, что вы есть.
4
Евгения Яковлева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин, дружелюбный персонал, хороший ассортимент. Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором, книги можно брать на заказ, если нет в наличии. Кстати, цены ниже, чем в других книжных, это радует!
4
Надежда Лопарева
Знаток города 12 уровня
6 марта 2021
Замечательный выбор канцтоваров и книг. Есть возможность заказать любую книгу или канцелярию для себя. Цены ниже, чем где либо. Продавцы приветливы и дружелюбны, подскажут и помогут)
3
Кирилл Суворов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Старый добрый магазин, единственный в округе. По канцелярии есть всё и даже больше. Продавцы всегда помогут и поддержат) Очень важный магазин тут.
3
Михаил DNA
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Хорошее место, в наличии всегда есть то, что мне нужно. От тетради до ручки, от линейки до карандаша. Хороший персонал.
Улицына Алла
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Небольшой, но очень хороший магазин. Прелестные продавцы, которые помогут найти товар. Несмотря на размер магазина, нашла всё, что мне было нужно для учебы.
4
navyrost
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
кассирша сделала мне странное замечание, как только я вошла, сказала, с едой нельзя, хотя у меня был пакетик дражже одной известной фирмы. сама сидит пьет чай. ушла, ассортимент скудный, магазин не понравился.
2
Mister Bob
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин с широким профильным ассортиментом. Вежливые и знающие сотрудники. Рекомендую.
1
Ксюша
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Отличный магазин и персонал!!! Очень срочно нужна была широкая чековая лента (в округе нигде не найти) Девушка все рассказала и подсказала. Так же на будущее сказала когда будет новый завоз чековых лент :) Спасибо!!!
4
Александра Лапкина
Знаток города 30 уровня
31 мая 2020
Уютный небольшой книжный + канцелярские товары. Хороший выбор, есть книжные новинки. Безналичный расчёт, знакомые продавцы
3
A
Alexa K.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Классный магазин, очень большой выбор канцтоваров для школы. Есть немало открыток, в том числе, с видами города. Значки, экосумки, тетради — при этом народу мало, выбирать удобно.
2
Галина Говорова
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Очень хороший магазин, хороший ассортимент, доступные цены, грамотные и вежливые продавцы, всегда готовые помочь.
4
Roman Chimbrichuk
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Покупал много раз, много чего!! Приятно с персоналом, помогут и подскажут!
2
Александра Леушина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Есть всё что нужно, если попросить книги могут привезти под заказ, если у них они есть
4
Яна
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Вежливые консультанты, большой выбор канцелярии и книг. И цены приятные
3
Роман Левичев#Я Русский,Горжусь!
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Нормальный обычный магазинчик канц товаров,в котором присутствует книжный отдел.Если что то нужно из ассортимента,то найдётся.Выбор не большой,но всё же есть.
4
Майя Локшина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин, знающие продавцы, большой выбор и книг, и канцелярских товаров.
4
Д
Дарья Бредихина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Выбор впринципе нормальный, радует что есть несколько видов книг. Персонал доьрый
1
Константин Кравченко
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Недорогие канцтовары и очень приветливые и доброжелательные работники. Что ещё нужно?)
1
Елена Смирнова
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин. Очень любезные продавцы. Всегда нахожу то что нужно мне и детям: школьникам - студентам. Очень люблю туда заходить!
3
Евгений Флоренский
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Канцелярский магазин в силу срочности часто вызывает, ценник нормальный не всегда возможно интересный выбор, как в больших магазинах, но в остальном спасибо ему что живет.
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Хороший магазин,в нём вы найдёте книги,открытки,клей для бумаги,бумагу,ручки.подставки для ручек,альбомы,блокноты,карандаши ,календари и многое другое.Магазин всегда чистый и красивый.Молодцы.
3
Алексей Колюбанов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Много разных канцелярских товаров, но цены далеко не низкие, за 3 общих тетради и 2 ручки пилот отдал 500 рублей, по мне дороговато.
1
2
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Не любят маленьких собачек. Потеряли клиента... Пойду в другой магазин, там сотрудники вежливые, тактичные и собачек любят
7
А
Анна А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Отличный магазин , все есть , продавцы помогают , просто Супер
4
Михаил Карнелик
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин все есть для канцелярии, книги,цены не кусаются.
4
Алексей Морозов
Знаток города 14 уровня
13 мая
Дороговато все
Анна С.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
ценрик немного завышен, но можно найти очень интересные штучки, средииканцелярии и сувениров
Надежда Рейх
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Чудесный магазин!) Огромный ассортимент на любой запрос. Отзывчивые и внимательные продавцы. Просто рай для любителей канцелярии!))
Валерия Ермилова
Знаток города 26 уровня
20 июня 2023
Хороший небольшой магазинчик, в который если необходимо нужно забежать. Там разнообразные канцелярские товары и приветливый коллектив) забегаю иногда по пути на работу если что то срочно нужно купить)
3
SPBInfo
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Отлично! Зашли за обложками. Консультант тщательно подобрала нужные. Рекомендую.
2
В
Виталий Аксан
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Симпатичный магазинчик с хорошим асортиментом. Всегда найдётся, что нужно из обычных канцтоваров
1
Григорий Демьянов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Регулярно покупаю там товары для нашего офиса. Вполне адекватные цены и нормальный персонал. Сразу выдают товарный чек!
3
Ольга Замослаева
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
Магазин маленький, но хороший выбор канцелярии. Книг мало, по психологии ничего нет.
1
1
Данила Царук
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Отличное место для покупки книг и канцелярии!
2
Виктория Антонова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Маленький по площади магазин, с широким ассортиментом
4
Светлана Шумилина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Отличный канцелярский магазин. Есть все что нужно и даже больше.
3
1
Кравченко Кристина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Покупаю там канцелярию для школы, большой выбор)
3
Марина М
Знаток города 6 уровня
13 октября 2018
Очень хороший магазин, всегда нахожу то, что нужно. Небольшой и есть всё необходимое.
4
Симона К.
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2020
Всегда распечатыватю тут и делаю ксерокс, плюс много товаров для творчества.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Приветливый персонал,всегда все подскажут, помогут с выбором!
2
Ирина Бут
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Жаль что места мало,тесновато. А так хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2