Ксюша
3
Ксюша
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Keep Calm Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2021
Не первый раз посещаем это заведение, все нравится! Особено доброжелательный персонал!!! Но видно,что персонал часто меняется и не всегда все бывает хорошо :( На этот раз кальянщик не порадовал своей гостеприимностью. Наша компания выбирала стол около 3-5 минут, сначала хотели сесть в большом зале, но там было очень громко из-за гостей,поэтому попросили пересадить нас. Кальянщик был недоволен нашей неопределенностью это было очень видно по выражению лица. От этого стало не удобно и не комфортно. Все же хотелось бы понимания в данной ситуации. Но все равно кальян забил вкусно как и просили . Хотим сказать спасибо официанту, который улучшил вечер своей доброжелательностью, и уголек добавил и кипяточка в чайник долил и спрашивал все ли у нас хорошо. Побольше бы такого персонала вам :) В целом вечер провели хорошо, будем приходить снова!
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин и персонал!!! Очень срочно нужна была широкая чековая лента (в округе нигде не найти) Девушка все рассказала и подсказала. Так же на будущее сказала когда будет новый завоз чековых лент :) Спасибо!!!