Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
198 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Наталия Я.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Не нравится это место,от слова совсем,каждый раз захожу сюда с надеждой купить что-то вкусное к кофе и каждый раз сплошное разочарование. Выпечка отвратительная,круассаны которые должны быть сладкими,оказываются пропитаными запахом копченостей от других круассанов(к примеру с запахом ветчины и сыра),тесто вместо хрустящего полностью отмокшее. Пирожные по виду просто ужас,и точно так же к сожалению и на вкус. Разачарована полностью этим местом,платить не малые деньги за все эту едутииполучать ращачарование больше не хочется.
Оксана
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Спасибо прекрасным девушкам за доброту и отзывчивость. Вкусная выпечка и горячий хлеб, кофе, приятная атмосфера. В этой кофейне обычно много народу, все хотят с утра кофейку или хлебушек свежий, но очередь проходит быстро, сотрудники работают как пчелки, какие же они молодцы, и время всегда найдется на улыбку ☺️ спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Vova Mulyk
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Кратко о буханке вкусно, чисто и Гостепреимно. Много сладостей напитки и много чего другого.Заказывал сырные шарики.Место просто ну нет слов 5 звезд заслуженно!
Посмотреть ответ организации
286537 Матро
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Хорошее начало дня. Кофе вкусный, есть варианты комбо , с завтраком. Короче заходите, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Часы и декор
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Все всегда свежее. Большой выбор хлеба и выпечки. Вкусное кофе. Есть столики посидеть. Так же хорошо. Что есть программа со скидками
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Идеальная кондитерская на мой вкус. Вкусный хлеб, десерты, кофе. Цены норм, обслуживание отличное. Все Буханки хороши, а эта родная.
ДАВИД ДОБРОНРАВОВ
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Хочу выразить большую благодарность продавщице Илоне . Сегодня 18.07.2025. в пеканю. На мой вопрос:" Есть тёплые курасаны" Продавщица Илона с раздражением ответила: " Они все тёплые , только приготовились" Придя домой я обнаружил холодные курасаны. P.s. Спасибо большое Илоне, больше не ходок в пекарню.
Konstantin F.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Что такое клиентоориентированность? Пекарня с таким обслуживанием напоминает советский колхоз — место, где клиент не важен, а персонал скорее препятствует, чем помогает. Видимо, руководство считает, что клиент — это помеха, и нужно всячески его избегать. 28 ноября, около 19:30, зашел купить хлеб, а на кассе никого. Начал заказывать — и тут зашли два мужика, начали громко обсуждать, что пончиков нет. Продавщица начинает искать пончики, зовет вторую коллегу, и вот они вдвоем занимаются этим «поиском», а я стою и думаю, уходить или оставаться и смотреть, как меня просто игнорируют. Пончики, конечно, нашли, и продавец наконец-то понял, что я пришел за хлебом, но уже ничего не исправить — они все равно пробили пончики первыми. Но дальше вообще крышка — из-за стола встала еще одна девушка, пошла за круассаном. И что делает продавец? Вместо того чтобы обслужить меня, начинает пробивать круассан. Я не выдерживаю и говорю, что я был первым. Но обе кассирши начинают объяснять мне, что эта девушка сидела в кафе 10 минут, и она имеет право пройти без очереди. Ну ок, осознали свой косяк, но с чего это вдруг, если кто-то посидел в вашем кафе, ему дают премиум-пропуск на обслуживание вне очереди? Это не просто недоразумение, это полное непонимание того, как должен работать сервис и что такое клиентоориентированность. Рекомендую руководству пекарни прочитать "The Thank You Economy" Гэри Вайнерчука — возможно, эта книга хоть немного поднимет уровень сервиса и заставит понять, что клиенты — не враги, а источник вашего успеха.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра Колесова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Отличное место! Теперь есть все для обеда, даже супы в рационе! Сендвичи делают свежие. Ну и все что уже успели полюбить. Чай с грейфруктом и бузиной прям фаворит, рекомендую... в самом кафе чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Очень приятное и вкусное место) Чисто и уютно) Прикольно, когда идёшь рано утром на работу, а из Буханочки уже доносится аромат выпечки и кофе) Доброжелательные и внимательные хозяюшки!) Спасибо за ваш труд, Девочки! Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Едим белый хлеб только из Буханки. Приятно, что купить свежий хлеб можно рано утром. Очень вкусная выпечка и десерты. Быстрое вежливое обслуживание. Можно взять напиток и посидеть в Буханке. Уютное место
Посмотреть ответ организации
Ксения Литовская
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень люблю эту пекарню! 💛 Здесь работают просто лучшие сотрудницы — всегда приветливые, улыбчивые и искренне доброжелательные. Часто захожу сюда не только за вкусной выпечкой, но и просто чтобы зарядиться хорошим настроением. Атмосфера невероятно тёплая и уютная, каждый визит оставляет приятные эмоции. Спасибо за такой сервис и настроение, к вам хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
На стояние в очереди за хлебом по утрам нужно закладывать от 10 минут и больше. Очередь утром до дверей, и, несмотря на это, продавец бывает один, как сегодня, 25 сентября в 8 утра. Продавец не спрашивает: кому только хлеб? Приходится ждать всю очередь, пока всем сделают всевозможные виды кофе, пока все очень мило побеседуют, никто же никуда утром не спешит, и только после этого можно за несколько секунд взять свой хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Viktorovi4
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сама сеть очень даже хорошая, но персоналу пора на отдых, а точнее полная замена! Хамят посетителям, выясняют свои отношения при всех, постоянно с недовольными лицами, утром лучше вообще к ним не заходить, только настроение портят, стал ездить в соседние жк Спутник, там намного приятнее персонал ! Руководитель прими меры!
2
Посмотреть ответ организации
entire youth
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Живу неподалеку, часто захожу за кофе и десертами. Ими всегда довольна, особенно кофе, он очень вкусный. Крайне удивлена отзывам о персонале. Все девушки очень приветливые и гостеприимные, всегда помогут с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жданов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень уютное кафе, вежливый персонал, чисто, выпечка свежая и вкусная всем рекомендую!
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Попался кусок мешковины… 😒 будьте внимательнее, просеивайте муку, пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Бываю тут не часто,но захожу.И ничего не меняется,сотрудницы как были хамло так и остались.Я как человек который отпахала в похожей кофейне много лет , знаю что это сложно,но если бы так я вела себя ,меня уже бы давно уволили.Мы должны быть заинтересованы в продаже и помогать гостю ,а не хамить ему. Так вот,была на днях,так как у меня плохое зрение меню видела плохо,я спросила про объем у кассира,а мне с недовольным лицом ответили В МЭНЮ ВСЕ НАПИСАНО ,СМОТРИТЕ. Зашибись сервис , я же не просто так спрашиваю.Очередей не было , можно было и тыкнуть в свой компьютер и мне ответить.И так отвечают мне всегда,приходится фотографировать меню и смотреть самой , сколько стоит и какой объем. Или если у вас такие сотрудники,то напечатайте меню на листочке и положите около кассы , чтобы люди у вас не спрашивали.
5
2
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Сколько раз туда захожу, каждый раз все отлично. Вкуснейшие круассаны, бомбические сырные шарики. Продавцы ни разу не нахамили, не нагрубили, всегда подскажут что из пирожных можно взять. Кофе мне не нравится - слишком кислый, но к выпечке и обслуживанию претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Чиабатты просто восхитительны! Да и вся другая выпечка тоже! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Angel A
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Хамоватые сотрудницы Нет точки до тура вай фай для оплаты по qr коду Иногда слойки клеклые внутри Следите за перчатками, одной и той же перчаткой берут бакалею, следом комп. Мышкой проводят оплату
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Сама выпечка нам нравится, но вот обслуживание в этой точке ужасное. Девушки совсем не доброжелательные. Сколько бы ни заходили, всегда стоим ждем, пока они закончат свои дела и обратят на нас внимание. Если идет приемка товара, необходимо стоять ждать окончания приемки. Работают по принципу сначала решить свои вопросы, потом принять заказ у посетителя. Это удивительно, при том что на точке всегда есть как минимум три сотрудника. Очень часто не правильно слышат заказ, потом еще недовольно меняют позиции. В общем перестали ходить чисто из-за персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отвратительные стаканы для горячих напитков - каждый раз крышка слезает. Почему нельзя поставщика стаканов поменять? Обожглась кипятком уже дважды
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Всегда вкусная , свежая выпечка и ароматный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kirienkova
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, хлеб на районе! Фавориты -круассаны (миндаль, классический), осетинские пироги, печенье на палочке…
Посмотреть ответ организации
Aleksa Rubina
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Всем привет!Люблю бывать в этом красивом месте 😊пить вкусное кофе и наслаждаться всякими наивкуснейшими десертами. Мякинино парк👏👍🏽❤️это изюминка Москвы на Западе.😊
Антон Усачёв
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Десерты (эклеры) пахнут немытым холодильником, очень неприятный запах. Хотя сами по себе вкусные. Пришлось заказывать их из Красногорска, там не пахнут.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Пожалуйста, помойте холодильники! Десерты внутри заветреные, запах немытого холодильника вместо вкуса десерта (брала кусочек торта, макаруны, эклеры), не в первый раз такое и ничего не меняется. Неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Анаит Авакимян
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Люблю в общем и целом эту сеть Буханка, но именно тут, слишком хабалистая продавщица, со светлыми волосами. Ни разу она еще не ответила нормально, всегда только «язвила». Просьба руководителя присмотреться к своим подчиненным.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Нравится это кафе. Вкусный кофе и коктейли. Дети любят выпечку у них. Часто также берём хлеб.
2
Посмотреть ответ организации
Абонент
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Еда вкусная, но работают несколько пожилых женщин, так скажем 50+ из-за возраста не слышат клиентов, несколько раз давали черный чай вместо зелёного, также с пирожками. Рекомендую лучше относится к подбору персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фатеев
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Девочки Супер, атмосфера,как дома, большое спасибо Илоне, Иринам и Михаилу!!!! Лучшая "Буханка"!!!
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Кофе и выпечка хорошие, удобно взять с собой по дороге на работу
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Красовский
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Очень уютная Буханка. Хороший кофе и вкусная выпечка. Доброжелательнве продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Вкусная, ароматная всегда свежая выпечка, хороший кофе!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Вкусное кофе ☕️ и выпечка 🥐👍🏻✅
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2022
Всегда свежая выпечка, вечерами скидки Приветливый персонал, большой выбор
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Отвратительное отношение к гостям! Вместо того, чтобы уважительно ответить посетителю, что мы закрыты, сотрудница Ирина посчитала нужным ответить вот так:«Девочка, мне надо домой» грубым тоном, не знаю чем руководствуется основатель этого заведения, нанимая таких некомпетентных сотрудников! А сотруднице Ирине желаю проинформироваться как всё таки нужно относится к гостям.
2
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
По началу вроде было ничего, сейчас персонал сменился на какой-то хамовато отмороженный, кофе горький, у нас в семье такой нравится только теще. Тоесть если вы любитель эсппрессо с горчинкой то вам сюда, латте, капучино и тд проходите мимо.
1
милена яникина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
вкусно. но светлая девушка за прилавком сильно грубит. просто спросила с чем пончики, в ответ получила «С чЕм чЕм, с нАчИнкОй» а я думала сова
8
Посмотреть ответ организации
Artem Tabolin
Дегустатор 6 уровня
7 января
В 8 утра хочется чтобы был багет, готовьте раньше. Багет Парижьен. Наш слуга приходил в 8 30 за балетом, была только чиабатта
Посмотреть ответ организации
Ок
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Вкусный не дорогой кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ульяна К
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Вкусный штрудель, девушки приятные работают , за догфрендли спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефремов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Качество хлеба упало, да и цена космос
1
Посмотреть ответ организации
лика ц
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ужасно грубый персонал,особенно женщина со светлыми волосами по имени ИЛОНА.Вижу мой негативный отзыв не первый,нет желания посещать больше это место.
Посмотреть ответ организации
Сания Воливецкая
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вкусный кофе, персонал, правда, не самый дружелюбный
Елена Александрова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Осень вкусные пирожные и кофе
Наталия Скоробогатова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Мое любимое местечко , где дружный и приветливый коллектив 🥰 расскажут о новинках
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Отличное место, только кофе разве что вкусный это Раф, остальное от слова соовсем не очень
Посмотреть ответ организации
Виктория Мозгова
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Работают самые грубые женщины! Вопрос им не задай, просто шок! Всегда в буханке везде работают очень добрые и воспитанные сотрудники. Здесь же…
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2