Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
645 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Alex
Кофеман 4 уровня
11 июня 2025
Засмотрите эту милоту! Чаёчик с сиропчиком за 70! дайте два) и приличный туалет, и милое маленькое мимими посидеть в углу с видом на улицу. Попить горячего, бюджетно, прилично, облизнуться на выпечку/тортики, и дальше по делам. Чисто-приятно-опрятно-персонал, нет очереди, лайку вам в карму буханки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Jen Orlova
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Зашли на кофеек, порадовались уютной, почти домашней атмосфере и пирожным (особенно хорош чизкейк с малиной, очень свежей). Спасибо Валентине за вкусный раф и кокосовый латте и за добрые слова! Процветания и верных постоянных посетителей этому месту, и мы придем ещё 💚
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 8 уровня
1 марта 2025
Была много где по этой сети и скажу, что это место мне не особо понравилось. Места мало, есть 2 столика и барная стойка, но развернуться негде, вещи положить некуда, туалета нет. выпечка лежит неаппетитная, такое ощущение, что выпекать не умеют, круассан взяла с шоколадом и начинки почти не было, по сравнению с другими Буханками - качество хуже. Персонал замученный, не особо доброжелательный. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Takem1
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Как приятно побывать в кофейне Буханка! Это место стало моим любимым уголком для утреннего кофе. Особенно хочется выделить баристу, который работает там. Мальчик-бариста — настоящий профессионал своего дела! Он всегда приветлив и знает, как сделать кофе именно таким, каким его жаждешь – ароматным, насыщенным и с идеальной пенкой. Каждый раз он удивляет новыми вкусами и оригинальными рецептами. Кроме того, его внимание к деталям и забота о клиентах делают атмосферу еще более уютной. Рекомендую всем заглянуть в эту чудесную кофейню и попробовать кофе от замечательного баристы. Вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Буханка хорошее место, чтобы быстро зайти и перекусить. Удобно взять булочку с собой. Но, к вечеру НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ от выпечки совсем( После работы или учебы взять можно только кофе. Прошу заметить! Это только в этой локации, на Римского- Корсаково такой проблемы нет. Спасает это место персонал, очень трудолюбивый и отзывчивый. Наблюдал картину: Девушка без паники и какой-то суеты абсолютно спокойно рассказала про продукцию магазина человеку с особенностями. Я считаю что это высший уровень клиентоориентированности)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мягкова
Кофеман 3 уровня
21 февраля
Люблю бухановску выпечку, скажу честно, кофе не очень ниавится, но горячий шмель - отменный! Из сладостей мой фаворит - круассан с заварным кремом
1
Посмотреть ответ организации
Илья Николаев
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Первое знакомство оказалось очень хорошим. Пекарня рядом с домом, взял свежий и горячий бездрожжевой хлеб. На следующий день впечатление было полностью испорчено. Взял чиабату, привез домой, а она внутри с сырым тестом. Ок. Бывает. Поехал обратно. А продавщица начала меня убеждать, показывая на полусрыую булку, что не надо сильно ножом резать и они все делают по технологии. С максимально недовольным лицом поменяла на ржаную. Ржаная ок, но впечатление испорчено, больше не буду ничего покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Vik
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Персонал не дружелюбный, постоянно недовольный. По итогу заказа , говоришь спасибо - в ответ тишина. Делают все на отвали. Из последнего: купил блинчики , вместо этого положили сырники … приехал, чтобы поменяли … в итоге начали грубить( а что не так , почему возвращаете) засунули блины в пакет мятый который я принес …. Не извинений , не комплемента … Как будто я виноват в том, что мне положили не то, за что я заплатил. Больше в эту буханку не пойду. Лучше потратить 5 минут своего времени и дойти/доехать до ЖК Римского Корсакова 11, там хоть делают вид, что рады тебя видеть ) PS. Только эта буханка отвратительного исполнения, в остальном спасибо за вкусную выпечку и горячий кофе !
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Кофе нормального качества, не сказать что премиум но и не помои точно, выпечка свежая и вкусная, особенно круассаны. Мест не много, но свободное всегда есть. Персонал вменяемый.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7691
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Место на Высоковольтном нравится. Вкусный кофе, выпечка, десерты и хлеб. Сотрудники вежливые, обслуживание быстрое. Спасибо, утро начинается с хорошего настроения 🙏
3
Посмотреть ответ организации
юл г.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Каждый день тут перекусываем с ребенком. Всё обычно свежее, проблем не было, туалет есть, кофе вкусный, сотрудники дружелюбные - поднимают настроением каждый день.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заиченко
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Отвратительное место, и такой же персонал. Выбор до боли мал - так ещё и не верные наименования... Вместо творожного эклера - заварной крем с карамелью ( не поняла вкус ) Да ещё найти целофан в глазури. Просто пушка ощущение.
2
Посмотреть ответ организации
Лара Lara
Кофеман 3 уровня
2 января
Очень понравилось 👍 сидела долгое время ожидая группу съёмочную 😊 Грелась чаем. 🍵 Перезнакомилась там со всеми 📌 барбосиками 😊 Персонал вежливый. Всё есть кофе, чай, выпечка 🍞 Красивенько, чистенько 👍
Посмотреть ответ организации
VikaSav333235
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Очень атмосферное место для уютных встреч.Вкусные напитки по адекватным ценам.Удобное местоположение, хороший вид и чистота.Десерты такие вкусные, как в детстве 🥹 Спасибо 💗
3
1
Посмотреть ответ организации
Vivi
Кофеман 3 уровня
3 мая 2025
Места мало, выбор тоже ограниченный. Девушка, которая работают в этой точке, приветливая и улыбается исключительно мужскому полу, замечаю неоднократно. Это отталкивает. Предпочту в последующие разы другую точку.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарлыков
Кофеман 4 уровня
8 мая
Хороший магазин, кофе , выпечка, табак. Удобно, цена немного завышена, но приемлемо
Алексей Андреев
Кофеман 5 уровня
25 апреля 2024
Нормальный "буханочный" ассортимент, поддерживается адекватное наличие товарной линейки на протяжении всего дня, хорошие девушки-продавцы. Есть пара столиков; можно посидеть и подождать, пока у сына закончатся занятия, за чашкой кофе с выпечкой, что регулярно и делаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Всегда свежеиспеченный хлеб, разнообразие ассортимента радует: белый, чаобата, ржаной. Вкусные пироженные, пирожки, отличный кофе с разнообразными добавками и, конечно же, круассаны! Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
галина леонова
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2023
Те продукты какие я попробовала-мне очень понравились! Круассаны и самса с сыром вкусные( дороговато,но оно того стоит-вкусные очень), эклеры фруктовые необыкновенно вкусные,очень приятные печеньки овсяные особенно клюквенные! Остальное надеюсь еще попробую!
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Милое, уютное кафе. Очень вкусные и сытные сырники. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy L.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
В целом место не плохо, выпечка вкусная,но отношение персонала странное. Заказали круасан с абрикомом и пустой. Откусили, ни у меня ни у жены начинки нет. Сказали об этом. Реакции не последовало, точнее работник продолжал утверждать, что дал все правильно. Ну ок, съели пустые круасаны и ушли. За это такая оценка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борковский
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
По-колхозному заведено меню в деливери, позвонил руководителю по номеру указанному тут, сказала что убрали кофе, т.к. курьеры разливают и на них жалуются. На деле просто руководитель не может организовать работу пекарни. Другие кофейни прекрасно довозят кофе. Потом она сказала что вообще не работает в буханке. Короче позорище. Недобизнесмены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Журавлёв
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличный кофе для быстрого старта дня. Бариста делает крепко. Стал заходить регулярно
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 3 уровня
24 мая 2024
Сьел самсу с говядиной, погрели, довольно таки вкусно, десерты так же на пятерочку, вообщем если хочешь быстро позавтракать, рекомендую. Девчонки вежливые, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чаузов
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2025
Душевная пекарня, приятный персонал. Люблю заходить сюда по утрам, осень нравится еда. Только цены чуть завышены (
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Выпечка не вкусная, летом летают мухи, а хлеб лежит открытый... персонал вежливый, но покупаю там что-то ооочень редко... десерты не брала... фото можно сделать днём, а сейчас 21:30, идёт дождь со снегом - не пойду...
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2023
Брала в пекарнях этой сети круассаны - отличные! Вполне неплохие макарон. В целом, вся выпечка и десерты смотрятся очень аппетитно, цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Нет какао, хотя есть в меню и нет горячего шоколада. Отношение на 2-ку Про отношение на 2-ку тоже прокоментируйте ! Для меня повод. я доверился оценке на яндексе и ехал к вам 20 мин надеясь выпить горячего какао, в итоге получил хамское отношение не выпил то что хотелось.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Eroshkin
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Кофейня-пекарня. Вкусно, большой выбор кофе, кондитерских изделий. Особо отмечу круасаны, вкусные но не всегда есть весь ассортимент, надо успеть, разбирают быстро. Но и готовят их не так уж и долго. Только здесь видел кофе "шмель" на любителя, но я как раз такой. Отлично сочетается с круасаном без начинки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalie M.
Кофеман 4 уровня
30 августа 2023
Хорошая сетевая кофейня. Конкретно эта мне нравится больше остальных в районе, ибо делают отличный крепкий кофе). Достойный выбор десертов, вкусный свежий хлеб.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Это пожалуй, лучшее место, которое могло открыться у нас на Высоковольтном проезде 😎 Очень вкусные круассаны и хлеб ☺️фавориты - это слойка с пеканом, классический круассан и слойка с солёной карамелью. А так весь ассортимент на время изоляции успела попробовать. Все вкусно! Ещё рекомендую пироженое Манго-маракуя☺️нуу оч вкусно. После 21.00 на выпечку скидка, приятный бонус) Девочки все приветливые 😉 Успехов ⭐
4
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Милая пекарня возле дома. Молодой, отзывчивый персонал, готовый собрать Ваш заказ сразу из печи! Очень вкусные круассаны!!!!!!! По очень доступной цене, 95 рублей за шт. !! Здорово, что можно перекусить в помещении, либо забрать заказ с собой!!! Но!! Или однако !!)) не прислоняйтесь в белом джемпере на барную стойку, она липкая!!!! И не потому что их не протирают, а просто такое качество материала покрытия))
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Яковлева
Знаток города 10 уровня
19 мая
Очень плохое кофе Горькое и жженое Цены на булочки бешеные
2
1
Ашот Куранов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Качество еды неплохое, цены доступные, но есть два весомых минуса: 1) Кофе ужасного качества. Возможно, проблема не в самом кофе, а в концентрации кофе и воды. Очень сильно разбавлено. 2) Персонал очень грубый. Как будто ему что-то должны всегда.
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна соколовская
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Всегда вкусный и свежий хлеб, а выпечка, вообще, лучшая в районе
Посмотреть ответ организации
Оксана Кононенко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Замечательная пекарня! Стала вашим постоянным покупателем. Всегда свежая и вкуснейшая выпечка. Хлеб самый вкусный здесь. Десерты это просто божественно. Всегда чисто и уютно. Приветливые и внимательные продавцы. Хочется заходить чаще. Самое лучшее место на районе. Молодцы! Так держать!
2
3
Посмотреть ответ организации
Рома Ахметов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Кофе всегда на уровне. Забегаю сюда постоянно, беру с собой. Устраивает полностью
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Кофеман 3 уровня
16 января 2023
Взять на вынос - отлично. Сидеть внутри - не очень. Не уютно. Цены немного выше чем в кофейнях типа "фиксированные цены", но "на районе" альтернатив нет. Сладкое выпекают из разморозки, хлеб вроде замешивают сами. Хлеб реально вкусный, если недавно испечён. Прям ничего не надо больше ;)
4
1
Посмотреть ответ организации
Robert Latypov
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Отличный магазин. Дороговато, правда. Пекут пироги, пирожные и хлеб. Большой ассортимент. Всё свежее, поэтому в небольших количествах. Но можно договорится и испекут столько сколько надо. Приятный персонал.Есть кафе. Нам всё нравится. Иногда рецепты изготовления могут отличатся от привычных. Например, эклеры и морковник показались мне "странными". Всем рекомендую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2022
Очень вкусные пироги, можно купить половинку. Персонал обученный, свое дело знает, подсказать могут. Можно покушать прямо внутри за столиками. Десерты также периодически покупаем. Кофе вкусный 😋
1
Посмотреть ответ организации
Павел Золотухин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Всегда по утрам захожу на кофе и круассаны. Рекомендую их выпечку. При желании можно достаточно уютно посидеть и внутри.
3
Посмотреть ответ организации
Foxy's Bear
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Первый глоток Флэт Уайт хотелось выплюнуть, до того кислый. Капучино сносный. Но выпечка хорошая. Немного напряг персонал в подсобке, который обсуждал личную жизнь одной из них так, что это было слышно в зале. Туалета нет. Руки помыть негде. В целом, с учётом месторасположения и отсутствия конкурентов вполне себе 4 звёзды
1
Посмотреть ответ организации
Stan_Snwbrd
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Вкусный кофе за свой прайс. Персонал приветливый, нравится.
Посмотреть ответ организации
Aruna Aruna
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Очень приятное место.Вкусные выпечка, хлеб и торты. Мимо этой пекарни сложно пройти. Персонал не весь вежливый. Когда вижу неприветливых девочек, стараюсь туда не заходить, хотя очень сложно пройти мимо такого запаха.
3
Мария Борисова
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Очень приятное место, вкусный кофе. Большой выбор напитков и выпечки. Можно перекусить , есть столы. Вкусная еда, приветливые продавцы.
3
1
Виктория Сахарная
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2022
Мне нравится, что находится напротив моего подъезда. Хлеб мне не очень нравится, так как он быстро сохнет. Зато есть очень вкусное пирожное графские развалины. Девочки, которые работают все классные))
4
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Лайк за уютную атмосферу, бесплатный вай-фай и желто-чёрный дизайн. Попробовала тортик с корицей, оч понравился)
3
1
Татьяна Геннадьевна Трапезникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Сначала было все очень хорошо и вкусно. Но потом стали продавать не свежие изделия. А совсем недавно я попросила манговое пирожное для ребёнка. Мне надо было везти его около часа. Мне его упаковали и я только дома увидела во что, когда ребёнок стал его есть. Вот в такую обрезанную пластмассовую штуку. Как так можно? Упаковку делала Светлана. Больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Субботин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Толко что купил тут капучино 0.3 наверное это самый убогий кофе который я пробовал! Одно молоко и аромат горелых зерен
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Очень хорошее кафе, всегда покупаем здесь кофе, вкусно, выпечка волшебная, вежливый персонал, атмосфера.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6