Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
2
Фото
69
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
мария а.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Дополнение : Снова я и мои пол стакана , только на этот раз какао чуть теплого , заметила только сев в машину 3.01.25 фото прилагаю Захожу за кофе почти каждое утро , все продавцы делают по разному , но плюс минус хорошо . Девушка которая работала 15.09 не подогревает и не взбивает молоко , не доливает ровно половину , открыла крышку когда уже дошла до дома , возвращаться было лень ) Объясните ей , что кофе должен быть горячим , за исключением тех случаев , когда клиент сам просит сделать его тёплым )
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кудренко
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Всегда любим здесь покупать свежую выпечку и много раз нам подкладывали или путали круассаны. но не суть. Продавец, смена 27.01.2025 явно не в духе была, разогрела по своему усмотрению круассан до кипятка, хотя я даже не просила, тк взяла ребенку. Вся вежливость сквозь зубы, не улыбки, ничего. Неприятное впечатление. Обычно я крайне редко пишу неприятные отзывы, но не в этот раз(
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Всегда покупаю там хлеб, а если его нет в наличии можно попросить и девочки выпекут) приятный персонал Спасибо вам за хорошее настроение и вкусный хлеб!
1
Посмотреть ответ организации
ds733
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сегодня 27.07 зашла в буханку в 10.53 на ул. Мира 49, продавец по имени Анна без бейджа сделала Айс Латте без пены и сверху просто куча льда. На мое справедливое замечание начала хамить. Указывать мне что говорить и как. На мое замечание что я в два раза старше и указывать не имеет право еще больше хамства. И заявила что у нее именно так деоается Айс Латте. Вот ходила в другое кафе и ее еадо было меня локацию. Научите вежливости данную девушку а гоавное технологии приготовления Айс Латте. Написала жалобу в книгу жалоб о ней. Больше не нагой на этот адрес. Полки с товаром полупустые, все выноситься из задворок. Кондиционер не справляется с данной площадью кафе. Короче тихий ужас
2
Посмотреть ответ организации
Анна Матвиенко
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Вкусная и свежая выпечка, медовик очень вкусный. Хорошее место, вежливый персонал, уютно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Баканова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Обожаю буханку, в целом сеть. Именно это место приятное, большой выбор напитков) хотелось бы выпечки с рыбой, но большой выбор десертов и есть с мясом угощения. спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анастасии К.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Грязно. Везде крошки (буквально за каждым столом!!!) Неприветливый бариста. Присмотревшись побрезговала пить кофе (все выбросила ) . В голове сразу представляю, что там происходит на кухне - тараканы обычно любят такие места. Адрес: тенистый бул. 8 . Мытищи
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Самое любимое место из всех Буханок именно по этому адресу. Очень уютно, приветливый и доброжелательный персонал. Вкусная выпечка. Самый любимый десерт - пирожное Манго-маракуйя. Божественный вкус как нигде, на мой взгляд, больше в принципе - легкое, в меру сладкое, в меру кислое. Кофе вкусный. Жаль, что перестали печь пекан.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Всегда приветливая девушка на кассе. Всегда вкусный кофе и бомбические круассаны. Спасибо ❤️ Адрес- Тенистый бульвар , 8
1
Посмотреть ответ организации
Брюлин Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Прекрасная пекарня! Очень уютная и душевная атмосфера, приветливые и вежливые девушки-продавцы! Кофе флэт-уайт пробую во многих местах, но тут он самый вкусный, и большой )). К открытию обычно уже много чего выпечено, и можно позавтракать, тем более, что есть комбо-завтрак – сырники, капучино и круассан на выбор! Выпечка всегда свежая, круассаны только из печки – просто бомба! А когда кофе уже не лезет, можно взять свежевыжатый сок или чайничек листового ароматного чая, что-нибудь из кондитерки, присесть за столик и перевести дух. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
EV a
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2022
Отличная Пекарня. Качественная и свежая продукция. Фисташковый чизкейк бомба. Персонал вежливый! В общем, рекомендую. Хлеб ржаной и пшеничный фавориты. А ещё много постной продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Уютное, тёплое, чистое место где можно купить свежую выпечку и ароматное ☕.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Кофе тут вкусный, НО!!!! когда увидела там ТАРАКАНА все желание приходить отпало! Сначала исправьте эту проблему, и только потом начинайте обслуживать людей.🤬
Посмотреть ответ организации
Оксана Клабукова
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Из плюсов- выпечка вкусная, единственное место, где можно посидеть попить кофе в жк. Из минусов- витрины часто полупустые. Понятно, что не хотят держать большой запас, что б не было убытков, но выглядит непрезентабельно. Так же Из соображений экономии посуда одноразовая. Не смертельно, но опять же мне как потребителю было бы куда вкуснее пить кофе из красивой чашки и есть пирог с настоящей тарелки...возьмите на заметку. Это поднимет ваш уровень
Посмотреть ответ организации
Лидия ***
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Свежий хлеб, выпечка - не всегда. Приветливые продавцы. Вкусно пахнет хлебобулочными изделиями и кофе. В коридоре размещены постаматы известных маркетплейсов.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тельных
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Хочу поделиться своим впечатлением после посещения этого замечательного заведения. Когда я зашла, то сразу оценила на сколько все гармонично и уютно, и что немаловажно очень чисто. Обслуживание было приятным, продавец уточнил мои предпочтения и посоветовал в выборе десерта. Десерт оказался очень вкусным и свежим, а раф был просто отменный! Хотелось бы, чтобы таких заведений было больше.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Башмурова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Пекарня в нашем доме .И это прекрасно.Выпечка очень нравится.Но вот напитки -оставляют желать лучшего…Кофе перестала там брать,такое ощущение что там одна пена .Взяли как то раф с мужем ,выпили как будто пенку и даже не почувствовали ,что там был напиток.С капучино такая же история с сожалению.Поэтому за кофе хожу в другое место на районе.Там по крайней мере берешь кофе ,и чувствуешь что пьёшь кофейный напиток а не пену .С Фрэшем такая же история была .Взяли за 300рублей -0,4 фреша,так сока как будто там не было,совсем не сочный и не было характерной кислинки.Как будто бы один жмых,либо выжали из не очень хороших апельсинов.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Крючков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Хороший уютный уголок, чтобы остановиться и попить кофе с булочкой. Твердая пятёрка за чистоту ( в том числе и в санузле), вежливое и внимательное обслуживание и стилизованный интерьер. Буду в этих краях - обязательно зайду.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Т
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Рекомендуем! Замечательный персонал! Вежливый и ненавязчивый. Общение как родными. Свежая выпечка, приятный кофе, "Шмель" - ураган))). Уголок для детишек. С/узел опрятный.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2022
Сразу заметно, что у пекарни появилась ‘душа’! Стало уютно и очень по-семейному! Появился детский уголок, прихожу с сыном - всегда есть чем заняться. Большой выбор напитков, удивилась, что даже зимой можно попить бамбл со льдом!!! Соков свежевыжатых вообще нет на районе, здесь есть. Десерты вкусные, особенно люблю чизкейки и эклеры) сырники - бомба. В общем рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Небольшое кафе - пекарня. Можно прийти на завтрак, днем попить кофе,вечером купить домой горячий батон или другую выпечку. Нет вчерашней продукции. Все свежее. Только из печи. Очень хороши сочни с творогом. Такие нежные и в меру сладкие. Нигде не ели вкуснее! А вот продавец - кассир не всегда приветлива.
3
Посмотреть ответ организации
dima.timackov
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2021
Заходил пару раз, первый раз зашёл взять кофе и что нибудь к нему, кофе хуже я не пробовал, пончик и эклер, даже не доел, второй раз зашёл эксперименты с кофе не стал делать с ним все понятно(автомат кофе машина, еще и с плохим кофе и может быть не настроенна сама машина), взял штрудель маковый и что то еще, так вот штрудель как кусок пластилина, я еще очень удивился что нет вкуса мака. Посмотрел состав хлеба который там продают, ну таких длинных составов на хлеб я не видел.
1
2
Татьяна Балашова
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Приветливый персонал, вкуснейшая выпечка и напитки! Классные ягодные чаи для зимних бесед за столиками
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2022
Вкусный кофе. Но: попросили добавить в кофе миндальное молоко. Ответ: это невозможно, у меня такой кнопки нет. Простое добавить за эту цену не могу, это молоко дороже. Могу сварить на нем кофе. Да, в меню есть капуччино, на миндальном молоке, но вопрос именно в добавке. Если есть в наличии альтернативное молоко, то почему нельзя его добавлять? Так же акция. Принесли карточку ( история с лояльностью): уже не работает. Выбрасывайте. Полное ведерко для чеков с такими карточками. Срок действия акции на этой карточке не указывается, следовательно не логично говорить, что акция закончилась. Логичнее и честнее к потребителю: больше не выдавать карточки, а с выданными доработать или писать на них срок действия акции. И обратите внимание на стаканы пожалуйста-они протекают.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Зотина
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Вкусно Я кстати люблю эту буханку именно Здесь вкусный лимонад А пончики дети едят с удовольствием и какао чисто детское
Посмотреть ответ организации
Виолетта Крундикова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Я в шоке от сервиса, не знаю имени продавца, смена от 04.06.2024(примерно в 17 часов вечера, женщина брюнетка), не поздоровалась в ответ, печатала что-то в телефоне ,пока я ждала, чтобы приняли заказ, еще и дезинформировала, что во всех магазинах не принимают безнал, хотя в соседнем все работало и я купила там кофе….осадок от посещения неприятный, хотя я частый гость в этой кофейне, случались моменты с недоброжелательностью, но это перебор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Чисто, красиво и вкусно. Сервис . Минус цена на еду, кофе .Мне кажется цена на кленовую косичку в 125р в половину завышена. Вы меня извините шаурма за 180р. На много сытнее . Там курица,помидоры и т.д тесто тоже в лаваше.В булочке не так много ингредиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркулова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Качество товара соответствует, напитков мало, обслуживание хорошее ( только медленное), Иногда напитки ели теплые. Разнообразие выпечки, десертов.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Елизарова
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Приятная пекарня и кофейня. Выпечка всегда вкусная, пару раз специально под заказ пекли пирог. Единственное, что расстроило: как-то заказывали ванильный раф, был очень вкусный, делала девушка, после заказывала, уже у других, не было такого вкуса☕
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Вкусное кофе, уютное место, чисто, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Людмила Богомолова
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб.И ещё много чего вкусного. Вежливый персонал, всегда чисто и уютно, как дома.Можно посидеть и попить кофе.
3
Elena Akukwe
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
UPD: со мной связалась Валерия, хозяйка прекрасной кофейни. Мы понимаем,что у всех могут сдавать нервы, у всех может быть плохой день. Главное, чтобы был сделан вывод из ситуации, что срываться на посетителях плохо и ведёт к проблемам. Что Валерия обещала проработать. Думаю всё получится. Грамотный руководитель не тот, который проблем не допускает - это не возможно, а тот,котирый решает такие рабочие моменты. Респект Валерии. ЧТО произошло: Тенистый бульвар, 8. 4 апреля 2024. Добрый вечер🌙 . Хорошего настроения в этот ветренный день. Хотела написать отзыв о последней нашей покупке в Пекарне по адресу: Мытищи, Тенистый бульвар, дом 8. Хотела сразу сказать, что мы с брендом "Буханка" дружим давно, и привыкли к приятной, тёплой и принимающей атмосфере в этом прекрасном месте. Мой месячный чек три месяца подряд доходил до 20.000 рублей. И это именно потому, что отношение в пекарнях прекрасное. Мы всегда получали помимо отличной выпечки небольшие беседы и приятное настроение. Но сегодня, 4 апреля в данной конкретной пекарне с работницей Еленой всё пошло не так. Сегодня я заходила в пекарню два раза. Первый раз зал был битком, плачущие младенцы, множество школьников. Я сделала заказ и быстро ушла. Второй раз я зашла в пекарню с сыном. В пекарне было пусто. Один мужчина уже сделала заказ судя по кофе в руках. И мило беседовал с Еленой (сотрудницей пекарни). Мой сын постеснялся сам сделать заказ, и попросил сделать заказ через меня. Мы улыбались шутили как обычно, но Елена смотрела на нас неодобрительно, в тот момент когда мой сын попросил добавить к заказу пончик, а я ему возразила, Елену как будто подменили. Она сказала нам, цитирую: "Давайте быстрее, мне тут с вами некогда, у меня есть ещё тысяча дел помимо вас". Сказать, что это было неприятно, ничего не сказать. 1). Мы ходим постояно, у нас нет в мыслях отвлекать персонал, возможно мы расслабились и не делали заказа как принято в фаст фуде. Но и очереди перед нами не было. Не было ни единой души, один мужчина с которым Елена была очень мила. 2) Если бы был час пик и до этого я не видела как Елена мило болтала с уже обслуженным клиентом, я бы и слова не сказала. 3) Хамство и агрессия со стороны Елены были направлено в том числе на ребёнка у которого и так проблемы с коммуникацией, и теперь ему ещё сложнее будет делать заказ. 4) на моё указание, что так себя не ведут с клиентами, Елена сказала, что у неё 1000 дел, проблемы с холодильниками и вообще, чтобы мы поскорее уже ушли. 5) ни извинений, ни даже попытки как-то успокоить клиентов. 6) повышенный голос на нас, хотя до этого с клиентом всё было мило и прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Максимов
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2023
Всё вкусно и качественно ,единственное что иногда не нравится,то что выпекают мало слоек те что постоянно берём ,приходим ,говорят закончились ! Но их понять можно. За счёт этого зато понимаем ,что всегда выпекают свежее
Посмотреть ответ организации
Фаягуль Баязитова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Всегда все свежее Есть кофейная карта, 7 кофе в подарок Детский уголок для детей Всегда чисто и убрано Туалет чистый Приятно находиться в заведении
3
Посмотреть ответ организации
Lich
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Кофе не вкусный. Персонал через раз... зависит от сотрудника. Есть приветливая девушка, а есть женщина которая вечно с равнодушным и незаинтересованным лицом встречает... В кафе чисто. Булки на четвёрку (дело вкуса).
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2023
Тарталетки с малиной просто космос 🔥Так же понравилось печенье с предсказанием- которое было решающим в выборе, в итоге поступила как советовало предсказание)
1
Посмотреть ответ организации
замира ашурова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Просто шедевры всё очень вкусно, и всегда свежий 🥰❤️😘😍
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Все вкусно. Но естественно потому что готовят день в день. Отстой в том что с утра ничего нет и это всегда. Смысл открываться с утра если вы ничего не продаёте!? Продать кофе?! Которых на районе уже несколько. Вроде заведение называется «буханка») люди идут покупать в первую очередь хлебобулочное изделие) круассан, слойку и т.д., а по факту приходишь а там просто кассир который готовит и говорит, что круассан будет через час))) смешно)
3
1
Марианна М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Хороший персонал ,доброжелательная девушка сегодня наполнила мой день позитивом ,вкусная выпечка , красивый интерьер,приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Т
Торин Дуб
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Отличная пекарня. Очень вкусная выпечка и хороший кофе. Но жалко что убрали из меню гляссе. А ведь они очень хорошо его готовили
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Уютно ,особенно впечатлило наличие мисок с водой для животных.ну и уголок для детей.когда приезжаю в жк беру себе чай и булочку с макойм .оч вкусно
1
Анастасия Насибова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Утром, когда как раз время завтрака, ассортимент очень скудный: передо мной в очереди забрали все круассаны. Их всего-то было 4 штуки… мне кажется, утром это самый ходовой товар- нужно быть готовым
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2022
Приехал к мама из Санкт-Петербурга, думал по Московски провести утро Фреш из яблока, круасаны и терамиссу. Детям круасаны зашли, кофе слабый, но с фрешом оказалось нет яблок)) дефицит. Терамиссу вкусный!
Посмотреть ответ организации
Олеся Шморина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Очень приятное место. Всегда чистенько, уютно, достаточно большой выбор вкусняшек, горячих напитков и хлеба. Часто сидим тут с мужем, расслабляемся
Посмотреть ответ организации
Полина Оганесян
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Вкусно и со знанием дела. И сытное, и сладкое. Можно заказать и забрать с пылу с жару. Плюс отличный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зиброва
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Очень приятный персонал,вкусный кофе и выпечка, уютно и тихо)Бываю там не часто, но каждый раз это только положительные эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Шемякина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Уютная пекарня, вкуснейшая выпечка, добродушный и приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леся Листьева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
При открытии хлеб был вкусный, а потом испортился. Внутри сделано хорошо, кассиры свою работу выполняют качественно, не хватает только качества продукта.
3
елена давыдова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Наш Любимый магазин! Всегда свежая выпечка, большой ассортимент! Продавцы вежливы и заботливы! Качество выпечки 100 баллов!!! Всё просто на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Евсикова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Симпатичное место, можно поработать, но булки безвкусные, не знаю как можно было умудриться сделать безвкусной булку с маком в шоколаде. Дорого для такой пекарни
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4