Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
266 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Владимир Полуэктов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ассортимент традиционный, как во всей сети - нареканий никогда не было. Иногда беру выпечку, несколько раз брал салаты и сендвичи - тоже всё очень достойно. Сельдь под шубой - очень понравился и объем большой! Но это прелюдия.. Конечно впечатляет большое , по сравнению с другими пекарнями, помещение!! Несколько столов с диванами -очень уютно и всегда очень чисто! Респект персоналу и руководству - всё всегда на уровне! Так и хочется купить чашечку кофе с вкусняшкой и присесть минут на 20.. Да, кофе - это отдельная тема. Конечно, каждому своё, но я кофе пью давно и регулярно, и считаю, что в этой Буханке этот напиток один из лучших!!! Не знаю почему, но Лате здесь вкуснейший! Несколько раз брал какао - тоже, кстати, вкусненько)). Одним словом - мне это заведение нравится и остальным рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Часто с друзьями и с ребёнком покушать тортики. Все вкусно. Отдельное спасибо за возможность проведения игротек. Приятная музыка, много пространства
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Хорошее место, вкусные и всегда сезонные напитки, очень необычные.персонал приветливый, хорошие скидки по вечерам. Выпечка свежая! Очень нравятся сырные шарики)
Посмотреть ответ организации
Navuhodonosor
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Просто кафешка-кофе, чай, выпечка. 1 балл за отсутствие WiFi, вернее он есть но подключиться не возможно, пароль не дают в целях безопасности. Владельцам кафе-в наше время доступ для гостей и посетителей к беспроводной связи должен быть по умолчанию. Тем более мобильная связь внутри кафе плохая. В следующий раз мимо, в другое кафе, где интересы клиентов выше своих.
1
Посмотреть ответ организации
takhmina razakova
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Отличное место с семьёй. Такие вкусные , свежие выпечки 🔥. Заходишь глаз радует , отличная атмосфера. Сотрудники вежливые, приветливые, доброжелательные. Особенно хочу выразить благодарность сотруднику Светлане 🙏. Дети любят ходить к ней . Сразу находить общий язык . Процветания этому заведению 😉.
2
1
Анна П.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Третий раз захожу после 20.00 , хлеба нет никакого и больше готовиться не будет … Выпечка вся сложена на поднос , полтора часа до закрытия , а как-будто готовы уйти прямо сейчас .
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Взяли два напитка, один из них НЕВЕСОМЫЙ РАФ, там пол стаканы пены, а где сам напиток!? Сначала продавец пошла на попятую, когда напитки сы с досадой допили, она извинилась, но кофепитие было испорчено. Не вкусный кофе, сухой маковый рулет. Данная сеть полностью разочаровала
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2024
Круассаны вкусные, свежие, но полки в самый разгар выходного полдня пустые ((( ни десертов, ни выпечки. Ге смогла выбрать то, что хотела, пришлось брать то, что есть((( Видно, что персонал работает точно не для клиента, а по непонятным стандартам
4
Erkin Gaz
Знаток города 5 уровня
8 июня
Мы живем в XXI веке, но, судя по всему, сеть «Буханка» решила остаться где-то в прошлом. В заведении есть Wi-Fi, однако сотрудники принципиально отказываются сообщать пароль гостям. И всё бы ничего, но проблема в том, что внутри помещения практически полностью пропадает мобильная связь — как будто находишься не в кофейне, а в бункере. В итоге посетитель оказывается просто отрезан от интернета. Но сегодня стало понятно, что это далеко не предел. В кофейню пришла женщина с ребёнком, и ребёнок захотел помыть руки. Каково же было удивление, когда выяснилось, что туалетная комната закрыта на ключ. Чтобы просто воспользоваться уборной, матери пришлось отдельно просить сотрудников открыть дверь. Для заведения, которое работает с людьми, семьями и детьми, это выглядит как минимум странно и унизительно для гостей. Складывается ощущение, что комфорт посетителей здесь вообще никого не интересует. Позорный уровень сервиса для 2026 года.
1
вика м.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличная кофейня! Всегда свежая и вкусная выпечка! Персонал вежливый,всегда чисто,приятно заходить!
1
2
Sabi
Знаток города 3 уровня
2 мая
Любимое место для быстрого и приятного перекуса! Персонал отзывчивый, запоминают клиентов и их предпочтения! Так же подскажут и расскажут о десертах/выпечке/напитках, в случае, если хочется попробовать что-то другое🔥
1
Посмотреть ответ организации
Даджанэ
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Любимая пекарня. Только там я могу с уверенностью покупать свежие и вкусные изделия. Очень уютное и комфортное место!!! Однозначно заслуженные 5 звёзд
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белоклокова
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Приходила сюда ни один раз и это самая отвратительная Буханка которую я когда-либо встречала. 1. В помещении отсутствует интернет; не то что бывай фай, даже сотовая связь вообще не ловит, соответственно оплата по QR коду отпадает. Персонал никакой эмпатии не проявляет, никак помочь не пытается. 2. Стоит терминал СБЕРа, НО персонал просит оплатить продукцию либо переводом на карту, либо наличными, такое было ни один раз. Если ты не оплачиваешь переводом или наличными, то тебе попросту ничего не продадут. 3. От продукции хорошего ждать не приходится: обычная разморозка, но и ее умудряются не правильно разморозить и недопечь.
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 марта
Вкусовые качества выпечки ниже плинтуса 👇. Пицца 275 руб с непонятной и абсолютной невкусной субстанцией.
Посмотреть ответ организации
Лиля Мустафаева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Вежлевый персонал , приятная атмосфера. Вкусный кофе и выпечка!
1
Роман Солдаткин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Эту маленькую,уютную пикарню видно из моего окна,с утра там всегда свежая выпечка,вкусный кофе можно взять с собой в дорогу на работу,туалет всегда чист и в нет приятно пахнет!!Рекомендую!!
4
1
Александра Калашникова
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Отвратительный кофе, от раф только одно название. Десерты не вкусные и всегда маленький выбор. Три звезды только за персонал, приветливый и дружелюбный.
4
Victoria Moskaleva
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Напитки с джус болами есть, а трубочек для них нет, и даже не предупредили что с обычной трубочкой кайфа от этого напитка не получишь!
Викуся Малипуся
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Достаточно бюджетная пекарня. Хороший кофе, чаи и морсы. Дружелюбные работники. Вкусные булочки, круассаны. Мне очень нравятся пироги в «Буханке». И фруктовые, и мясные.
3
Ste Che
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Ставлю одну звезду исключительно из из-за манеры общения продавца (женщины 50лет). Постоянное хамство, нежелание работать - отбивают всё настроение приходить в Буханку. Реальные примеры из общения с ней: Скажите пожалуйста, это последний круасан? - (её ответ): А вы как думаете, если он испекается почти час?! Сегодня: У вас остались круасаны? - (её ответ): Вообще-то они бывают с 9ч. Вообщем, манера общения данной дамы, оставляют желать лучшего.
3
1
Стася
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Очень вкусная еда! Отличное качество товаров. Хороший персонал. Напитки вкусные. Понравилось голубое небо. И советую попробовать донаты и чесночный багет.
3
Татьяна Дмитриевна
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Регулярно захожу, очень приветливый персонал, вкусный кофе, ВСЕГДА свежие круасаны. Чисто, вежливое внимательное отношение к просьбам, улыбчивые люди работают .
1
Анастасия Александровна
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Чисто, хороший ассортимент, вежливый персонал. Выпечка свежая и вкусная. Внутри очень просторно - приятно заходить.
1
1
Екатерина Екатерина
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Там работает парень- все делает отлично, вкусно, посоветует, поможет с выбором. А крайний раз была женщина- попросила подогреть чуть чуть коктейль молочный для ребенка- удивилась,сказала что они так не делают, хотя парень уже так делал и много раз. Хлеб как-то брала- мне не зашел, может партия попалась не очень- не знаю. Круассаны вкусные.
3
4
Loginovaelm
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Бабл ти-просто лёд с молоком. Тапиоку не положили. Круассаны свежими очень вкусные. Воздушное тесто, хрустящая корочка. кофе не очень
1
Посмотреть ответ организации
MaV
Знаток города 7 уровня
24 марта
Кофе не вкусный, на кассе хамят, была удивлена, что они не умеют готовить латте
Посмотреть ответ организации
Евгения Н
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Прекрасный персонал! Особо хотелось бы выделить Ярослава за атмосферу! Соседский клуб уже не раз проводил там интересные бизнес-завтраки, очень уютно и красиво. Потрясающее место, всегда с удовольствием посещаем вместе с дочкой. Вкусные свежие круассаны.
4
1
Пётр Петров
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Год думал исправятся ,думал может пекарь плохой ,но за год сменилось около 4-5 человек и всегда сырое тесто которое вытекает что из пирогов что из самсы ,по ходу все эти люди не пекари а кассиры просто которые пекарями работают
3
Анастасия Литвинова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
В данной Буханке продаются очень вкусные шоколадные и мятные печенья! Капучино 7/10
1
Natali51
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Отличное кафе! Очень вкусный облепиховый чай, трубочки со сгущёнкой реально хрустящая. Вежливое обслуживание, девушка предложила нам несколько вариантов напитков. В зале можно удобно расположиться около окна. Мы ночевали в этом комплексе и утром зашли чай попить) удобно. Видно, что местные любят пекарню.
Рустам Нишанов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Очень понравилось! Рядом с домом! Кухня приятно удивила, обслуживание довольно быстрое и всё очень вежливо. Можно перекусить и отдохнуть атмосфера и обстановка уюта! В общем по больше бы таких хороших заведений! Рекомендую! Хорошего дня!
4
Ksenia Polyakova
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Очень сухая печенька, видимо лежала на витрине уже давно. Брала такую же на другой точке, она должна быть мягкая) Кофе почему то оказалось чуть больше пол стакана И очень недовольная женщина бариста, как будто ее заставили там работать
1
4
STEFAN Ja
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Единица за в принципе существование. Кофе например. Но почему это пекарня я не понял. Выпечки нет. А то что на витрине не свежее. Откуда оценка 4.8.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Самое вкусненькое маковый штрудель, макаруна и латте, жаль только что делают их пару раз только за день
4
Юрий
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Отличная еда хороший ассортимент и всегда очень дружелюбный персонал
1
Стелла А.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Очень люблю круассаны в этой пекарне . Но персонал оставляет желать лучшего . В особенности женщина с хамским отношением к посетителям .
5
2
kov
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Выпечка хорошая, но мало. Кофе считаю дороговат для обычного машинного. А так посидеть можно.
2
Анастасия С. С.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Самый тормознутый персонал кофейни, мертвые все, не дождаться кофе. Вечная проблема с температурой в зале, или жарень дикая или от кондера дубак, почему нельзя выставить сутра комфортную температуру- не ясно.
3
4
Владимир Trigger
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Делаю рядом электрику под ключ в квартире. Отличное место. Можно быстренько перекусить и взять еды с собой на день. Ценник средний.
1
Никита Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Как и все кофейни сети - отличное место. Сезонные напитки - 🔥
Посмотреть ответ организации
Darina Abdulina
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Когда кассир надевает перчатку, чтобы положить булочку в пакет соблюдая нормы гигиены, а потом этой же рукой в перчатке берет мышку от кассы — крайне нелепо. Матча горькая и не размешанная, не умеют делать.
2
2
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2024
Отличная пекарня,свежая реально вкусная и не дорогая выпечка,отличный чай и кофе.
2
1
Елизавета Добровольская
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Прекрасный вкусный кофе, вежливый персонал и доступные цены. Спасибо!
1
1
Anna A
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Просто ужасная пекарня - хуже наверное не придумаешь. Полки пустые, кофе не вкусный, вай фая и мобильной связи нет!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сторожев
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2023
Гуляя на соседней большой детской площадке рядом с ЖК "Рафинад", можно заглянуть в "Буханку" ща свежей выпечкой и неплохим Кофе. Пользуется популярностью у мамочек с детьми.
3
Эльмира Хасанова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Пришли заказать кофе в 21:45, не сделали потому что кофе машину помыли. Работают до 22:00. Зачем тогда ставить что вы работаете до 22, если кофе сделать не можете. Больше ни ногой в данное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нестерова
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2023
Кофе не понравился, сильно горький. Десерты средние. Заметила, что многие хлеб берут, сама не пробовала
2
Алекс Волков
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
10 из 10,очень удобное расположение, хороший выбор, скидки, ну и персонал весёлый))
1
Инал Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Приятная атмосфера и очень вкусная еда,всем советую!!!!
1
1
Татьяна Колкова
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2023
Одно из интересных уголков Рафинада. Свежая выпечка, отличный кофе
  1. 1
  2. 2
  3. 3