Darina Abdulina
8
Darina Abdulina
0
подписчиков
0
подписок
278,3к
просмотров
Отзывы
23
Фото
5
Станция по борьбе с болезнями животных Северного и Северо-Западного административного округа
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Лучшая клиника в СЗАО. Отзывчивый персонал, специалисты клиники к кому попадали всегда вовлечены и дают правильные рекомендации. Приятные цены, всегда чисто
Пионер
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Любимый кинотеатр на все времена. Всегда избранный репертуар, приятная публика. Нет поп-корна, а значит никто тебе в ухо не будет неприятно хрустеть. Любимое кафе еще со временем, когда в нем была хьюмидорная :)) Том Ям один из лучших в Москве 👍🏼
Клиника гинекологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Профессиональные врачи, всегда чисто, уютно. Отзывчивый персонал. Новое оборудование, всегда все расскажут, объяснят подробно, доступным языком. Балакир Оксана Евгеньевна врач от Бога! Всегда спокойно после посещения, знаешь, что в надежных руках. Спасибо большое клинике за таких специалистов
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
6 мая в 13:02 зашла в это заведение заказать чай, на вопрос что входит в состав отвечала уборщица очень недовольным тоном, невнятно объясняя что входила состав. После того, как спросила что входит в облепиховый чай: «концентрат облепихи» очень грубо. На вопрос что входит в «концентрат», ответ: все! Только концентрат. Оказалось, что еще сахар, все остальное идите читать в УГОЛКЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! На вопрос где менеджер с кем можно поговорить о таком хамском отношении: я здесь менеджер. Это что-то запредельное, я уже лет 20 вообще не видела такого отношения нигде в мире, тем более в Москве.
Лаборатория Гемотест
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Очень приятный приветливый персонал. Пришла утром сдавать кровь, чувствовала себя не очень хорошо, попросила померить давление, администратор предложила чай сладкий, если будет не хорошо. Медсестра взяла кровь, я даже не заметила. Бережно очень, аккуратно. Очень приятно встретить простое человеческое отношение, значит руководство лаборатории тоже хорошо относится к персоналу. Спасибо вам большое!
Лаборатория Гемотест
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
9 марта сдавала кровь здесь, тк другие отделения были закрыты. Впервые в жизни так больно взяли кровь из вены, рука болит 6 день, огромный синячище. Лучше подождать пару дней и пойти в другое отделение, чтобы не видеть такого ужаса
4hands
Химки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Называют цену выше, чем было заявлено уже на кассе после того, как услуга была предоставлена. Не умеют работать с тонкими ногтями, оставили ожог, сильно травмировали ногти (появились пустоты - Онихолизис), пришлось снять полностью все и ждать, пока срастет весь ноготь. Ситуация: по телефону записываюсь администратор начинает назвать мне по очереди маникюр стоит стол ко то, покрытые столько, вот считайте… что такое гель не знает, зовет мастера. С мастером назвали мне стоимость 2500, прихожу на услугу. Мастер говорит, только у вас будет не просто маникюр, а комбо. Ок, делайте, как надо. В итоге мастер уже на кассе утверждала, что сказала мне, что услуга будет другая (не сообщив об изменении цены). На кассе администратор невозмутимо названо 3050. В этом салоне вообще принято, чтобы клиент сам знал наизусть как называются услуги и сколько они стоят. Что мне успешно доказывали на кассе, когда я спокойно после того, как заплатила спросила о разнице цене. Минут через 10 не думая извиниться доказывали, что я не очень-то имею право здесь задавать такие вопросы. Владелец салона связалась со мной только через сутки для прояснения ситуации. И дело же не в 550 рублей, а в отношении. Мы вас обманули, но вы сами еще и виноваты. Ну такое 😒 Приходить я больше не собиралась вообще, но после того, как сняла покрытые от чудо салона и обнаружила онихолизис благодаря «профессионализму» салона, молчать не смогла. Берегите свои ногти, обходите их стороной
Искусство Гармонии
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2024
Маленькие кабинеты, на ресепшен никого нет, пиши в вас сап — не отвечают. Звоню и вместо ответа на вопрос долго рассказывают, что и как меняется. Попала в тот день, когда устанавливают код-замок и поэтому в кабинете слышен гул дрели. Заранее об этом не сообщили, считаю можно было сказать при бронировании на сайте. Стены такие, что слышно как спокойно (!) разговаривают соседи. Обычно пользуюсь другой локацией этой сети, на трубной кроме расположения ничего нет
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Лучшая паста города, считаю! Хожу уже лет 7, всегда на уровне. Стильно, вкусно, качественно и приятно. Спасибо 🫶
Депиляшка
Химки · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное чистое место. Глубое бикини и Бедра за пол часа сделали, все качественно. Рекомендую 👍🏼