Поиск
Маршруты

Буфетория

Обзор
Новости
4
Фото
76
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,5
424 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Милана Б.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Одно из любимых мест в Ростове!Вкусная еда, быстрая подача и приятная музыка. Идеально, чтобы пообедать или просто выпить кофе.Вкусно, красиво и душевно. Цены всегда приятно удивляют
Посмотреть ответ организации
Ирина Бычкова
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Вполне приличное место, зашли с подругой выпить кофе, взяли сырники, всё было очень вкусно и цены очень демократичные, больше всего удивил детский уголок, где ребёнок может поиграть. Приветливый персонал, очень чисто, атмосфера радует, однозначно рекомендую к посещению👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Самая любимая кулинария в городе. Всегда все свежее, вкусное и реально как дома. Самое любимое это курник и солянка!!! Очень рекомендую всем кто еще не был!
Посмотреть ответ организации
Надежда Зимина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Приятный персонал, комфортная атмосфера, вкусная, простая, и недорогая еда. Кофе отличный. Получился прекрасный завтрак, спасибо
3
elinatisdale
Знаток города 5 уровня
24 марта
Вкусная еда по приятным ценам, много места внутри, удобные диванчики и отдельная стойка с хорошим кофе! Обязательно попробуйте блинчики
Посмотреть ответ организации
Анфиса Яворская
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Отлично провели здесь рабочую встречу! 🤝 Очень удобно добираться, прямо у центральной развязки. Что особенно порадовало: ✔️ Вкуснейшая еда — перекусили на высшем уровне! 🍽️ ✔️ Персонал очень быстрый и вежливый, обслужили просто прекрасно. 👍 ✔️ Вид из окна — просто супер! 😍 Получился продуктивный и очень приятный рабочий обед. Остались под большим впечатлением! Обязательно вернемся! ✨
3
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Хорошее место. Большая территория, достаточно столиков, чисто. Еда разнообразная и вкусная. Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Однозначно могу рекомендовать. Место в центре города, поэтому парковки рядом могут быть заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мельков
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Вкусно, удобно. Быстрое обслуживание. Отдельно кофетерий. На 10-15 %дороже, чем в сетевых столовых. Хороший двухуровневый бльшой зал. Но на втором урусе жарковато было в теплую погоду. Можно выбрать традиционные блюда, размер порции, выпекают пиццу и выпечку.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Широкова
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Двоякое впечатление о заведении. Вроде большой выбор блюд, симпатичный интерьер ...демократичные цены (но для кафе, а не столовой с самообслуживанием, а тут самообслуживание при заказе , со столов убирает персонал) . В целом неплохо, но лучше на Соборный в кафе )
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Слишком дорого для столовой а-ля "зайти пообедать в середине рабочего дня". Не ресторан все-таки. Блюда с претензией на элитность, но по факту - не всегда вкусные. Персонал странный, замученный и невежливый, как будто на каторге работают))) общая атмосфера зала неплохая, красиво. Зайти можно разок-другой, но не хочется каждый день)
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Симпатичное оформление в стиле лофт Из плюсов: Можно недорого и вкусно покушать, вежливый обслуживающий персонал, на кассе очень милая девушка Очень вкусная сырная пицца, стручковая фасоль сочная и со специями Прохладные напитки, большой ассортимент Салфетки, соль, перец, соломинки, всё в достаточном количестве за столами, не нужно ничего выпрашивать Приборы металлические, чистые Порадовали натёртые стаканчики Помимо десертов и выпечки есть фрукты порезанные в стаканчике, для людей на ПП очень кстати Читая уборная, правда по ступенькам к ней можно свернуть шею, но есть поручень Из минусов: Немного затоптан пол, учитывая сухую погоду было бы здорово, если бы он был не такой пыльный, у аллергиков могут возникнуть трудности В фасоли попадались стручки с веточками, для зубов не критично, но они портят консистенцию нежной фасоли В целом для такого ценника отличное заведение, советую)
4
1
Посмотреть ответ организации
алла ламанова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Лучшая еда в Ростове-на-Дону по итогам 2024 г , котлеты по -киевски напомнили 1990 г ресторан Интурист. Профитроли , куриный рулет, гранатовый браслет и селедка под шубой отлично вписалась в наш Новогодний стол . Огромная благодарность Всей команде! С новым 2025 годом !
1
ольга танцы- Атоми
Знаток города 7 уровня
12 мая
Уютно, просторно, но на 2 этаже жарко🤷🏼‍♀️а на первом сегодня мест не так много удобных... Скоро жара, пока что не нашла кафе , где будет комфортная температура🤷🏼‍♀️нравиться ранообразие мест, расцветка... Музыка супер, что без слов, можно разговаривать не отвлекаясь ...
Посмотреть ответ организации
Дарья Крючкова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прекрасное заведение, заходим часто покушать. Цены приличные, персонал доброжелательный, а еще очень вкусная домашняя еда, выбор большой. Так что, если хотите быстро и вкусно покушать, вам точно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Высочина Ольга
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Неплохо, только в плове с говядиной ,не было обнаружено говядины..))) Хороший кафетерий, выпечка отличная.Но на втором этаже очень некомфортно, так как когда кто нибудь, даже небольшой, идёт по полу, то ощущения, что ты на подвесном мосту обедаешь, такая вибрация. Это момент с устройством второго этажа, а так очень даже рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Нервные и не очень приветливые кассиры,интерьер хороший,находиться там приятно.Цены выше среднего.Не разогревают еду,и не спрашивают,нужно ли.В обеденное время быстро пообедать не выйдет,очередь медленно проходит
2
1
Владимир Геманов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Обедали семьей тут. Всё что не брали, всё вкусно. По цене доступно не смотря на центр города. Единственное что-то с сантехникой у них в туалете, надо бы обрать внимание хозяевам
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Не хочу говорить о ценах, так как в настоящее время уже невозможно понять что, где и сколько должно стоить, но относительно качества приготовленных блюд - однозначно качественные и вкусные. Периодически покупаю еду домой, понимая, чтобы самому приготовить, сначала нужно купить продукты, потратить время и ресурсы на приготовление, а в итоге ни удовольствия, ни экономии. Так что являюсь постоянным покупателем
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яндовицкая
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Заказывали здесь вареники на старый новый год. Очень вкусно! Жареный лучше, сметана, сюрпризы... Все на высоте. Персонал внимательный и доброжелательный. Место уютное, посидеть, поговорить и покушать. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Остапчук
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Круассаны бомбические. Фисташковый - пушка, да и обычный круассан прекрасный. Кофе вкусный, но дороговатый. Персонал вежливый, доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
- Приятное место. Всегда вкусная еда. Не скажу что на всё цены приятные. Но заходили туда много раз, ведь у нас маленький ребёнок. И куда лучше полноценно покушать, чем сходить поесть в фастфуд.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Качество блюд значительно снизилось. Раньше кухня была на высоком уровне, блюда отличались превосходным вкусом. В настоящее время качество оставляет желать лучшего (оценка 2+), при последнем посещении была обнаружена ненадлежащая санитарная обработка посуды: вилка и тарелка имели неприятный запах, свидетельствующий о недостаточной чистоте используемых моющих средств.
1
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Уютно и по домашнему вкусно, всегда вежливые и приветливые девочки и мальчики, разнообразный ассортимент блюд, всё свежее, место , куда хочется возвращаться 😊
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковач
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Пришла на обед поесть первое блюдо, отстояла минут 10 очередь, по итогу мне сказали что оно не готово, хотя на доске было написано. И такую же ситуацию наблюдала у другое женщины днями ранее . Люди планируют время, потом не успевают поесть то, что хотели из-за того, что персонал не может стереть одно слово с доски. Неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Липовая
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Всегда здесь обедаю. Нравится качество блюд, но не цены. Причем цены повышаются постоянно. Например, 100 г вареного картофеля - 100 р. При стоимости сырого 50 р за килограмм
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем З
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Цены нормальные, еда приемлемая как для столовой! Общее впечатление портит персонал. Туалет не работает. Точнее работают только для персонала. Нет возможности даже помыть руки.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ж.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличное заведение,очень вкусная еда,приятная атмосфера и персонал,заказываем обеды на работу,весь офис в восторге,одним словом 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Сергий Свет
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2024
Это место вам понравится, здесь свой неповторимый климат уюта и радости! Ассортимент довольно большой, можно выбрать. Отдельно отмечаю вкуснейший десерт😋 Музыка не громкая - все как нужно👌 И еда вкусная и обслуживание доброжелательное. Мне нравится второй уровень, где можно спокойно перекусить и поработать одновременно👍 +удобное местоположение! Рекомендую!!!
6
1
Ксения Баранова
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
Элитная столовка - с прекрасным интерьером и блюдами по бюджетным ценам. Рекомендую заглянуть в преддверии Нового Года - много вкусных новогодних блюд
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2025
Когда приезжала на курсы повышения квалификации всегда здесь обедала. Но этот раз показал, что больше не приду. Цены здесь не из дешевых. Котлета, пюре, салат, сырники и кола выходит на 980 ₽. Но волосня в салате, это уже перебор ребята. Пусть повар шапку что ли одевает. Тем более по сан пин положено.
1
Мария Вахрамеева
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Мне было очень вкусно! Заказывала салат из зелени с фетой и тыквой – божественно! Рыбные котлеты отличные! Сырники, блины с творогом тоже очень вкусные! Кофе норм. В зале довольно неплохое оформление, комфортно, приятные для еды металлические (не пластиковые) ножи и вилки. В целом очень приятное заведение, с хорошей музыкой. Мы с мужем остались довольны едой! Персонал – отдельная история. Ребята не слишком приветливые. Мне кажется, даже не очень-то довольны посетителям. Поэтому 5 из 5 за еду, 3 за обслуживание. Но благодаря еде ставлю всё-таки 5 баллов.
2
2
Посмотреть ответ организации
ZOOMA1981
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Всё очень вкусно, приемлемое в цене. И расположение в центре удобное, при пересадке с северного на западное направление можно зайти перекусить! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Случайно пришла туда, место необычное выглядит как ресторан, но по сути столовая. Хороший выбор еды, есть бар с кофе и немного соков, компотиков и тд Вкус еды и напитков я бы оценила средне, но своих денег стоит точно. Мне очень понравилось именно само место, есть второй этаж, зона для детей и в приципе там приятно седеть и не так много людей. Отличный молодой персонал и хорошая уборщица :)
1
1
Александра С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Хорошее место, большой выбор, можно найти блюда с рыбой, если вы не едите мясо как я. Спасибочки. Обязательно зайдем ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волошин
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Тут очень вкусная еда, относительно не дорогая на классические позиции, приветливый персонал, а коронная фишка это круассаны, они лучшие во всём городе, а ещё ванильный эклер, он просто топ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Радаева
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2024
Пару раз была на завтраках, очень все понравилось, персонал всегда вежливый, обслуживает очень быстро, в зале всегда идеально чисто, что для меня лично очень важно)
1
Посмотреть ответ организации
Галлан Лан
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Об этом кафе могу писать много. Так как бываю почти каждый день. Еда вкусная, по-домашнему : котлеты по киевски, котлетки куриные вкусно. Удон супер. Плов вкусный. Пицца вкусная. Выбор гарниров шикарный. Отдельно по десертам. Шедевры : эклер с грушей, крем-брюле, макаронс, конфеты с черносливом и орехом. Круасан с шоколадом !!! Эти десерты если здесь попробуете, в другом месте не сможете есть.
6
1
Посмотреть ответ организации
Vovik
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2023
Всё очень вкусно,как в отделе со сладостями так и в отделе первых вторых блюд и т.д. единственное что не нравится,так это только то что слишком бывает громко музыка играет вечером и не слышно что говорит тебе собеседник напротив сидящий и самому говорить тяжело и бывает по вечерам сверху какие то игры или викторины проходят громко и мешают как то ,позиционируется место для какого то отдыха отвлечения расслабляешься и кушаешь вкусную еду с любимым человеком,а тут либо громко музыка играет либо кто-то играет в игры как будто тут кроме него ни кого нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Вкусная еда, средне высокий ценовой сегмент. Для столовой всё очень прилично - и атмосфера и качество блюд
Посмотреть ответ организации
Человек Светлый
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Прекрасный кофе, замечательная пицца, есть выбор салатов... Вообщем, удобное место, чтобы прекрасно покушать и посидеть спокойно! Ни очень дорого, чтобы выбрать другое кафе и ни очень дёшево, чтобы привлечь слишком много посетителей. Мне нравится! И персонал очень замечательный - все молодые, внимательные, умные.
3
1
Виктор С.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Отличные завтраки и обеды! Цены приемлемы, персонал приветлив👏🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
В заведении потрясающе вкусная и разнообразная еда! В зависимости от времени суток есть еще и снеки (сырники,кусочки пиццы). Все всегда свежее и приготовлено насовесть. Еду разогревают в микроволновке перед подачей. В разделе с едой продают вкусные морсы,но так же имеется островок,где можно заказать чай или кофе. Там же большой выбор десертов,который часто пополняется новинками. Обслуживают скорее быстро,чем медленно (естественно,в зависимости от потока людей). В заведении очень много посадочных мест. Интерьер красив. Удобные диванчики,широкие столы. Неплохое освещение. Приятная музыка (без резких смен лейтмотивов из грустной в веселую), модная,молодежная,умеренно громкая. В заведении всегда уютно и тепло. Персонал вежлив и доброжелателен. Отдельный респект за удобный и чистый санузел! В целом,за исключением пары недостатков, это место,в которое хочется возвращаться,т.к. преимуществ,по сравнению с заведениями по соседству,у него гораздо больше.
6
2
Посмотреть ответ организации
StrongFOX
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
окрошка вкусная, борщ подается без сметаны, солянка без сметаны и лимона. салаты в треснутых тарелках. на верху сидеть душно,а внизу мало посадочных мест
Посмотреть ответ организации
Алина Аввакумова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Нежнейшие блинчики с ветчиной и сыром, вкусная котлета по-киевски. Очень вкусный кофе, прям чувствуется хорошее зерно. Солянка если честно не очень, подкачала. Ценник, не смотря на то, что по факту это столовая - высоковат, но само место очень симпатичное и в центре города. Есть детская комната
1
Юлия И.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Уютное место, вкусная еда, разнообразный ассортимент блюд. Доброжелательный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесников
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2022
Зашли с женой по совету знакомых, заказали рульку (её очень хвалили) и пару салатов, греческий и свекольный, ещё картошку по-деревенски. Салаты очень понравились, пока ели их с картошкой приготовилась рулька. От рульки с капустой были просто в восторге и очень понравилось пиво которое подали презентом по акции. Пиво крафтовое, но на уровне хорошего импортного. Обстановка вполне уютная, ненавязчивая музыка, комфортные диванчики, вообще на 1600 рублей получили огромное удовольствие. Думаю притащить компанию пока акция с пивом. Всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Девушке на баре отдельная благодарность. Всегда добра, улыбчива. Десерты и выпечка вкусные. Но качество нестабильно. Иной раз отличается от привычного. Кулинария посредственная по завышенной стоимости.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Не плохое заведение . Можно забежать на перекус .Но в обеденное время оооочень много людей и очередь. А ещё там есть кофейня и вот там БОМБИЧЕСКИЕ круасаны - за ними ездят со всего города ☝️ они ооочень вкусные и ценник 99рублей
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
галлан гал
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Часто захожу пить кофе с круасанами сюда. Круасаны лучшие в городе . Единственное нет круасанов с начинками как в кексе. , Но подают джем. Беру домой хлеб. Багет, цельнозерновой хлеб - лучшие в городе. Хотелось бы отметить шедевральные десерты : пирог с вишней, крем-брюле, понакота, всегда вкусные тарт с грушей , персиком, айвой. Заказывала и домой еду от туда. Всегда вкусное и свежее. На заказ делают даже утку !!!. Чудесное заведение. Без пафоса, все по делу. Еда стоит денег.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2024
Очень часто заходим пообедать. Всегда большой выбор вкусных блюд по приемлемым ценам. Радует, что даже при большой очереди обслуживают всех очень быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5