Диана
5
Диана
1
подписчик
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Кстати
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный кофе,приятная температура и обжарка зёрен приветливые бариста.Я редко возвращаюсь в места,но здесь я постояшка
Дворец культуры железнодорожников имени В.И. Ленина
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
По фактам: 1)Снаружи-большое красивое здание 2)Внутри-старые туалеты,двери,аудитории.Выход на сцену- катакомбы,на которых можно убиться. Очень плохой звук на сцене,мониторы доживают свой век,либо звуковик не понимает,как с этим работать.Город должен улучшаться,Театралка преобразилась,набережная тоже,как и многие другие места.Может пора взяться за место,в которое приводят детей петь,танцевать на конкурсах,участвовать в спектаклях?Ну это ведь наша культура,она начинается со входа в храм искусства🙌Пусть дети и взрослые занимаются с комфортом
ДК Железнодорожников СКЖД
Ростов-на-Дону · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохой звук на сцене,мониторы совершенно нерабочие,либо местный звуковик не понимает,что делает
Bruce Store
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ассортимент,приветливые продавцы,просторное помещение
Галерея Астор
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Пустой тц,можно без суеты походить,но и выбора не очень много
Буфетория
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нервные и не очень приветливые кассиры,интерьер хороший,находиться там приятно.Цены выше среднего.Не разогревают еду,и не спрашивают,нужно ли.В обеденное время быстро пообедать не выйдет,очередь медленно проходит
Селф
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Я понимаю,что есть дружеский формат,но неприятно,что бариста сразу переходит на "ты".Это не вызывает расположение,а вызывает вопросы к воспитанию.Да,я молодой посетитель,но мне так некомфортно)