Поиск
Маршруты

Буэрвэй

Обзор
Фото
62
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
206 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алексей Вдовин
Знаток города 6 уровня
16 марта
Скажу сразу, что обслуживание плохое, три звезды только за качество и вкус блюд, я взял салат с грибами, суп и какие то мясные рулеты на шпажках. Все было очень вкусно за исключением одного, то что я не смог нормально договориться с официантом, а именно указать остроту блюд. Практически каждое блюдо было по особенному приготовлено. Что то было остро на столько, что текли слезы, а другие блюда еще как то терпимы, но вобщем все это было в ядерной остроте после которой хотелось прополоскать рот или запить обильным количеством воды. Официант говорил очень плохо на русском, хотя как мне кажется это не прям фишка заведения т.к помимо некоторых надписей на китайском я более ничего не увидел, ощущение, что это заведение открыла просто семья китайцев. Блюда были весьма вкусы, довольно большие и относительно не дорогие. Но вот острота специй это очень надо было постараться что бы объяснить, что именно нужно было. Ну и в целом я бы назвал свои впечатления смешанными. Вроде бы и кухня хорошая, но ощущение, что тебя там совсем не ждут и хочется поскорее уйти. Поэтому, если хотите просто поесть чего-то необычного, то могу посоветовать, но именно идти туда за неким «вайбом», то нет.
1
Павел Ерошкин
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Очень и очень понравился ресторанчик. Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Очень вкусная китайская еда. Шикарный суп в казане с ингредиентами на выбор. Бульон просто замечательный. Повар совершенно точно знает толк в приготовлении мяса грибов и нужные приправы. Огромная благодарность Вам за гостеприимство, покушал у Вас до сыта и с собой ещё дали. Вызвало очень яркие воспоминания о прошлых поездках в Китай. Очень приятно, рекомендую к посещению!
2
Андрей Книга
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Персонал выгоревший, кухня вкусная но аппетит пропадает после общения с человеком который как бы должен вам предложить чтото вкусное, такое ощущение будто бармен/оффициант работает сверхурочно но на работу уже по барабану, аппетит пропал хотя и выглядело вкусно и кушалось также, цены капризные и изза отношения персонала больше тратиться не хотелось хотя изначально настрой был, на вопросы отвечали сухо клиентов считай ноль а на тебя уже нет времени, будто тут не зарабатывают деньги, а будто ты напросился в гости и тебя угостили как будто бесплатно и не хотя. Не хватает отдельной миски для чаевых с надписью "на вежливость"
2
S
Stas Bialy
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Место интересное + Интересные шашлыки, нежные, лично для меня слишком много специй (но кто любит яркий острый вкус будет кайфовать), выбор из всего что возможно, приготовлены не плохо, продукт качественный - Грязно, еда пересолена, рамен это лапша с говядиной и бульоном, в туалет лучше сходить на улицу, есть ощущение использование усилителей вкуса
2
2
KoniginEl
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Не первый раз посещаем данное кафе. У него своя атмосфера и очень вкусная еда,лучшая лапша,которую я когда-либо ела. Для любителей остроты -советую. Острота приятная,не жгучая и не химозная.Еду приносят горячую и время ожидания не большое. Персонал приятный и вежливый .
2
Ольга Ковалёва
Знаток города 3 уровня
21 февраля
После выступления с коллегами по коллективу решили посидеть отпраздновать в этом заведении. При звонке нам ответили на английском , а потом вообще сбросили. Но мы поняли что места свободные есть и решили пройти от места выступления до этого кафе пару кварталов. Нас встретили у дверей достаточно недружелюбно. И сразу предложили говорить в телефон чтобы тот переводил администратору. На наш запрос посидеть у них и поесть. Нам ответили: «нам это не нужно» и выпроводили. Вот такое «приятное» обслуживание. Вместо того чтобы выучить русский раз уж приехали в нашу страну, проще просто не пускать.
3
Я
Язь Язьевич
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
необычное меню, цены написаны на прям минимальную порцию, можно заказать всего по немного, еда вкусная, острота хорошая, есть алкоголь по демократичным ценам, если нормально поесть то дороговато
2
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Живу рядом с этим заведением, каждый день в квартире стойкое ощущение, будто ты живёшь над фритюрницей. Постоянный, тяжёлый запах масла и жареных субпродуктов тянет прямо в окна. Открыть их невозможно — весь подъезд провонял. Ассортимент странный: глаза, лапки, хвостики — может, и аутентично, но выглядит и пахнет это всё пугающе… Большого количества посетителей никогда не видела. Цены — высокие, а внутри обстановка — как в душной забегаловке. Создаётся ощущение, что работают не ради клиентов. Место явно не про вкус или комфорт, а зачем оно вообще здесь — большой вопрос. Надеюсь, соответствующие службы обратят внимание.
9
6
А
Алексей Спицын
Знаток города 6 уровня
26 июня
Новый китайский ресторан/кафе, видно недавно заехали, но уверен, что устоят, не сьедут через пару месяцев. Взял суп с клецками. Это был один из лучших супов в моей жизни. Друзья, там суп, клецки, яичницу там обнаружил, в целом суперский обед, я аж вспотел после еды. Никакой тяжести в животе, просто суперский суп с клецками. Рекомендую люто. Да, такая порция, девочки на двоих разделят, если попросите, 10 рублей обошлась. Минусы -заехал в 12.40 поцеловал дверь, с 14.00 работают. Обеденное меню бы, и работа с 12.00 было бы веселее,но владельцу заведения решать, не мне. Рекомендую всем.
A
Alexandra Y.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
С обслуживанием было все хорошо. Еда очень вкусная. Единственная проблема - туалет был грязным и без мыла, но пятерку ставлю, потому что одни из самых вкусных блюд, которые ела - китайские пельмени, битые огурцы и чай были выше всех похвал!
2
1
Кристина Егорова
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Второй раз заходим в это место, все очень скромно, НО очень вкусно, недорого, быстро, вежливый и милый персонал. Советую попробовать «китайские пельмени», а еще здесь можно попробовать настоящую китайскую водку) Огромный выбор в меню, если попросить официанта, еще из меню на китайском можно что-то выбрать)
3
1
R
rapid r.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Редко пишу плохие отзывы, но это место стоит того. Я бывал в более чем десятке этнических китайских кафе в Минске и это мой худший опыт, неопрятно ладно, но это было пресно и не вкусно. Еда откровенно плохая, цены не адекватные не Минску, не качеству еды, не обслуживания. В обед покушали на 68 рублей на двоих. Русского не знает никто, причем работники кухни не китайцы, то же не знают. Если вы китайский строитель, не знаете русского и боитесь куда то далеко уходить то возможно вам сюда. А так рядом есть прекрасные кафе где можно хорошо поесть раза в два дешевле.
2
7
Данила Борисович
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2024
Отпусли меня начальник! Я ни в чём не виноват! 10/10 приехал поздно, работают до двух ночи. Шашлычки, тофу, супы, очень хороши. Есть свой мангал, всегда можно познакомиться с китайцами.
3
1
П
Павел Ш
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
с супругой в 18.30.... ужас. Уставший интерьер ладно, окна грязные. Спящий китаец возле стойки на столе особый шик. Попросили меню. В баре какойто местный парень, который явно не ждал посетителей. Задал вопрос "че хотите" как на рынке, сказали что меню дайте, удивился... дал какуюто ксерокопию, с кучей чекбоксов для отметок. В меню это разные шашлычки и казан с дрбавками. Казан с курицей за 1 л от 98 руб, плюс добавки 5 и выше, типа выбрать... но для забегаловки 98р за литр куриного бульона с лапшой (как он обьяснил) как основа, ну как очень дороговато. Подошли узнать про шашлычки, ну обьяснить не мог, типа что не знаете (китайская кухня в беларуси, да все знают. Плюс только приехали с китая, там все демократичнее и даже в маленькой кафешке
3
6
Маргарита Соловец
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Одним словом,отвратительно!Заказали шашлык из баранины принесли сало на шпажках.В туалет не зайти,вонь дикая,пришлось даже смывать за кем то
1
2
С
Сергей Латушкин
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
1 встретил неприятный запах 2 неприятный парень славянской внешности который был не гостеприимен 3 грязно По итогу поехал кушать в другое место.
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Очень приветливые хозяева. Еда необычная, но очень вкусная, странные названия блюд, что добавило много положительных эмоций при посещении данного кафе.
4
Марина Грудинка
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Очень понравился ресторан!!!прям 5 баллов по кухне! Не ждите супер обслуживания,но еда очень свежая и любителям поэкспериментировать будет интересно!!!Тут кушают китайцы и много,мест вечером почти не было,а это значит качественно и готовит китаец!!
2
1
I
Ilya Novitskiy
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Еда неплохая, но за деньги которые были отданы, нет ни качества сервиса, ни атмосферы ни особых каких-то вкусовых качеств в еде. Не скажу что плохо, но цены заломлены неоправданно. За эти деньги могу поесть в более красивых местах, пусть и порция выйдет меньше. Если говорить критично то это 3 бала
1
4
О
Ольга Кулешова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Была впервые,обслуживание хорошее,отдельное спасибо девушке официанту. Заказ долго ждать не пришлось. Еда вкусная,но на один перчик , всё таки островато 🔥🔥🔥. Единственный минус,очень грязный туалет,было очень не приятно.
2
2
Николай Коноплёв
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Выбор блюд китайской кухни крайне маленький... Рекомендую шашлычки и картошку соломкой ... Всё просто и очень дорого ... Возможно вкусный горячий тазик (там реально здоровенные корыто с едо варится при тебе) но я не пробовал, это на компанию минимум 6 чел имеет смысл.
1
Evgeny Zaitsev
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2024
Хороший и уютный. Прекрасное обслуживание, вкусные блюда. Китайское гостеприимство.
2
К
Карина Дите
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Позиционируют себя как северокитайская кухня.Очень дорого,выбор блюд китайской кухни маленький.Традиционных алкогольных напитков в меню нет. Ради разнообразия сходить можно,но не более того.
2
1
Е
Евгений Данилов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусная еда, быстрая подача блюд, рекомендую 😊
1
Роман Календо
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Очень аутентичное место. Приятный персонал. Большое меню гриль и казан. Можно регулировать остроту блюда
3
1
Ю
Юрий Петров
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Хуже заведения в Минске не встречал. Полная антисанитария. Везде грязь. Ремонта не было со времен открытия. Кухню даже не стали пробовать, так как в данном заведении не хотелось находиться…
1
2
К
Кристина Строк
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Сегодня посетили этот ресторан.Хуже места не посещали, антисанитария, хозяин начал высмаркивать сопли на пол, что захотелось рыгать. Туалет настолько грязный, что лучше сходить на улицу. Посуды не хватает, вместо тарелки принесли блюдечки. Еда невыносимо острая, хоть и отмечали первый уровень остроты, а по ощущениям все 100.Цены как в ресторане. Отопление отсутствует, так же как и вытяжка. Почему это заведения еще не закрыли..
5
2
В
Виктория Ворараева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Каждый день пахнет тухлой рыбой а так еда вкусная но очень маленькие порции брали с подругой грибы Эноки в беконе принесли только 3 штучки, порции бы побольше и что бы не воняло рыбой
2
4
T
Tavus Myratdurdyyeva
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Очень вкусные блюда. Вежливый персонал. Уютное местечко 🤩. Здесь можно почувствовать китайскую атмосферу. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
ВЯЧЕСЛАВ ЛАХВИЧ
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Попросили администратора, выдали только прайс с ценами, ждали минут 15, никто не подошёл, русскоговорящих никого нет.... просто ушли
6
2
О
Ольга Логунова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Вкусная еда, хорошее обслуживание, доброжелательный коллектив и домашняя атмосфера)))
3
magri
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Здесь вам не рады. Вообще. Если вы не китаец. Или не китаянка. И чай отсутствует как явление.
2
4
П
Павел Назаров
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Очень вкусная еда и плюс неожиданным стало, что здесь делают кальяны и они просто огонь (кальянному мастеру респект)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Киреев
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Лютое место.... Может быть для китайцев это норм, но для славян тараканы на столе не есть норм (а может это еда бегала). В туалете полный трэш, деревенский туалет покажется Вам райским местом...
2
3
Александр Бруханчик
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Отличное заведение, цены приемлимые, девушка официант вежливая, еда вкусная. Круто что в таком районе есть такое заведение
3
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Типичный китайский шаокао, дороговато конечно, но прийти выпить пива с шашлычком можно.
4
1
Татьяна Угоренко
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Большие порции, вкусная еда
1
E
Evelina
Знаток города 2 уровня
31 мая
Уютное место, вкусная еда. Но дороговато
А
Александр К
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Странное заведение. На дверях было написано закрыто по техническим причинам , а китаезы там приходят по пару человек и уходят.
1
1
Константин М.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Кошмар. Обслуживание ужасное. Не знают ни русского ни английского языка. Кальяна, как заявлено нет.
2
2
А
Антон Траволта
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2023
Очень грубый официант! На этом всё. Пришлось уйти из заведения из за такого отношения! Не понимал почему там всегда пусто. Но теперь всё стало на свои места.
3
2
Иван Чумаков
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Хорошее качество обслуживания. Идеально приготовление блюда.
2
Т
Татьяна Санковская
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Дорого и маленькие порции. Я привыкла в китайских кафе и ресторанах крупные порции.
2
Маковец Стасик
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Был один раз, китайская кухня понравилась, в целом положительные только эмоции были)
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Все понравилось, мясо 10 из 10☺️
1
Посмотреть ответ организации
konstantin navaliss
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2023
Очень классные блюда, оригинальный выбор для особых торжеств. Хотим живой музыки
М
Марина Василевич
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Мне не понравилась кухня. И обстановка мрачная.
2
2
Л
Лена О.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
На один раз. Для тех кто любит азиатские субпродукты, рекомендую
2
1
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Супер всегда вкусно кушать
Н
Никита Казакевич
Знаток города 4 уровня
14 июня
Вся еда пахнет фекалиями 👍
  1. 1
  2. 2