Я
Яна
Я
3
Яна
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
El. Sato
Минск · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный сервис, предлагают чай, кофе, воду. Делала здесь педикюр и маникюр. Все без нареканий, салон советую)
Буэрвэй
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Живу рядом с этим заведением, каждый день в квартире стойкое ощущение, будто ты живёшь над фритюрницей. Постоянный, тяжёлый запах масла и жареных субпродуктов тянет прямо в окна. Открыть их невозможно — весь подъезд провонял. Ассортимент странный: глаза, лапки, хвостики — может, и аутентично, но выглядит и пахнет это всё пугающе… Большого количества посетителей никогда не видела. Цены — высокие, а внутри обстановка — как в душной забегаловке. Создаётся ощущение, что работают не ради клиентов. Место явно не про вкус или комфорт, а зачем оно вообще здесь — большой вопрос. Надеюсь, соответствующие службы обратят внимание.