Поиск
Маршруты

БТР-Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
94
Отзывы
198
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
342 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Александра Заблоцкая
Знаток города 6 уровня
22 января
Настоятельно рекомендую ребят!!! Есть потрясающий сервис, которого много где не хватает. Приходишь, а тебя приветливо встречают, задаешь кучу дурацких вопросов (не специально, а по незнанию и уточнению), так детально все рассказываю. Еще момент, у меня оказалось был антикор (машина новая и салоне делали), но сделали так себя(я предполагала), так ребята, позвонили и сообщили, да еще и сумму снизили, так как работ меньше. Честность! Вот это точно мало где встретишь!!! Была очень приятно удивлена!Оперативно выполнили работы, машину очень хорошо помыли. Вежливые! Снова задала кучу вопросов ( по допам для машины). Меня проводили в боксы и показали процессы, что и как делается. Не стали лишнего навешивать (активные продажи всего), наоборот, объясняли, что не надо тратиться на некоторые вещи (моей машине не надо было/еще). Еще момент! Фотоотчеты прислали со всех ракурсов! Ну разве не чудо!!!! Рекомендую от души! Все четко! Быстро! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Господи, все бы так работали, как эти ребята. Отношение не просто человеческое, а чтото неземное. Такого уровня сервиса я не встречал уже давно. Полное понимание клиента и невероятная ориентированность делают этот сервис одним из лучших. Никаких навязываний услуг. Все четко и по делу. Мой черный ворон после них превратился в прекрасного черного лебедя. Я можно сказать заново влюбился в свой автомобиль. Спасибо, что есть такие прекрасные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Васильев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Один из лучших детейлингов Санкт-Петербурга, мастера по пленке и полировке, знатоки своего дела, особенное спасибо Роману и Анне. Также благодарность Евгению и Никите за оперативное решение общих вопросов, Владу за отлично нанесённое антикоррозийное покрытие.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Дружелюбный персонал ответил на все мои вопросы. По готовности машины прислали фотоотчет, а при возврате — тщательно прокомментировали каждый этап проделанной работы, сопроводив всё наглядными снимками. Очень рада, что выбрала Бтр-авто для антикоррозийной обработки — качество и внимание к деталям на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Непонятное ценообразование. Делал шиномонтаж, назвали цену 2500(как и на сайте) за 17 радиус. По приезду при оплате взяли 3300, мотивируя тем что это низко профильная резину. Первый момент что первый раз когда с меня берут доплату за низкопрофильную резину(225/50), ну пусть будет ок. Второй момент по прайсу на сайте цена указана 2700 за низкопрофильную. Со слов менеджера у них другой коэффициент - 1.25, но что также меньше названной суммы. На мое замечание, что во первых надо о таком заранее предупреждать и обосновать новую сумму - ответить ничего не смогли, кроме вздохов и закатывания глаз. Не стал дальше тратить время пытаясь объяснить что так не делается. Сама работа выполнена нормально и оперативно. До этого все было хорошо, странно в этот раз встретить такое отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мамедова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Делала антикоррозионную обработку и мойку подкапотного пространства. Все очень понравилось, начиная с сервиса и отношения сотрудников и руководства, заканчивая результатом работы. Как и обещали прислали фото до/после, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Моя Белоснежка стала еще красивее и целее) При снятии колес у меня были колпаки на хомутах - после проведения работ все обратно затянули хомутами (дополнительно ничего не взяли). Сервис расположен в удобном месте, до метро можно дойти пешком! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Спасибо за поклейку! Перед поклейкой проконсультировали. Сделали очень аккуратно и качественно! Через 10 дней пригласили на осмотр, чтобы убедиться, что все ок! Молодцы! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Коломыцев
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Ребята работают очень оперативно и качественно. Спектр услуг большой, да ещё и цена более чем привлекательная! Заказал антикор (Динитрол) и плёнку пакет "Основной". Всё сделали за три дня
Посмотреть ответ организации
Олег Максимов
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2025
Сервис с профессионалами, уважением к клиентам и высоким уровнем обслуживания. Может офис и выглядит невзрачно (да и ремонт идёт), но главное это результат работ, а не место.
Посмотреть ответ организации
ДАША Ж.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Отличная мойка, ездим только туда который год всей семьей, несмотря на то, что живем достаточно далеко от этого района. Мойка, химчистка очень качественные, сотрудники приветливые. Бывает трудновато записаться, ну так это говорит о том, что людям нравится там и все жаждут попасть. Поэтому мы всегда готовы подождать свободное место чуть дольше.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бушуев
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Делал антикор, антишум арок, шумовиброизоляцию салона, оклейку плёнкой ряда элементов и керамику кузова. Все сделали как положено, замечаний нет. Сделали все за 4 дня, фотографии все показали после выполнения работ. Качеством доволен. Не готов рассуждать насчёт где лучше, где хуже - эти работы могут либо быть сделаны и на машине долго и с комфортом ездишь, либо через 3-5 лет сталкиваешься с проблемой, тк качество новых машин оставляет желать лучшего. Ребятам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Lion King
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Делал антикор с пескоструем.Объем большой,бокс с пескоструем хороший. Если коротко. Работу сделали быстро 2.5 дня ,с груновкой и обработкой динитролом, но за собой не убрали. Хорошо был воздух на работе,сам все продувал. Песок с пылью был везде,оно и понятно ,но можно же воздухом обдуть все , и сполоснуть керхером кузов. Клипсы старые оставили на подкрылках. Мелочи ,но неприятно... Качество работ и обработки покажет время.Дополню отзыв после зимы.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич О.
Знаток города 21 уровня
28 августа 2024
Сделал антикор днища, все отлично, сначала помониторил на Авито, цены средние 25 т.р. непонятными материалами, в основном самыми дешевыми. В БТР сделали Динитролом темно-медного цвета, обработку полостей, жидкую шумку арок, в общем 22 т.р. Вроде качественно, видно будет только лет через пять))) Плюс помыли машину качественно после работ)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Туболов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Огромное спасибо ребятам в БТР авто , делаю антикор , оклейку и мойку уже не первый раз ) Качество отличное , цены адекватные , ребята быстро реагируют на все ситуации , им можно доверять , любой косяк тут же исправляют , ответственные ) Однозначно рекомендую и вернусь ещё не раз Отдельное спасибо Евгению ( с кем контактировал )
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Приезжала на мойку двигателя , записываться лучше заранее ,бывает ,что всё плотно записано , приехала вовремя, никаких ожиданий , все сделали на отлично, приятное место ожидания , приятный персонал . Все понравилось, буду ездить на мойку только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
В рамках подготовки к зимней эксплуатации делал у этих ребят антикоррозийную обработку днища, скрытых полостей автомобиля. Остался очень доволен качеством выполненной работы, бережным отношением к автомобилю, фотофиксацией выполненных работ. Кроме того задумался об обклейке автомобиля в круг в матовую пленку именно у них. Всем автолюбителям рекомендую!
Посмотреть ответ организации
MiD
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Думал, что оставлял отзыв, но, видать забыл... Делал чуть меньше года назад антикор внедорожника Тойота. Все хорошо, результатом и отношением к клиенту - очень доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Делал антикор на хавал джолион. В принципе сделали все качественно, четко по договоренному времени и без бла бла бла. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Делал антикор задних арок, не знаю зачем ) Но ребята красавчики! Делают свою работу качественно и лишних услуг не навязывают 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2025
Ставил омыватель камеры заднего вида. Ребята молодцы, профессиональный подход, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
валерий монин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный сервис. Заезжал помыть днище на авто, записался заранее, приняли во время. Работу сделали хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
IRONKING
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Делал шумоизоляцию и сигнализацию на новый Haval H9, год ещё не прошёл но по работе так то претензий нет, посмотрим как будет все в работе, а пока только положительные эмоции! Гарантия предоставляется при ежегодной проверке авто, да и вообще лично у меня было все так как написано на сайте, ничего не придумывали и не навязывали... Так же делают фото отчёт!
Посмотреть ответ организации
Евгений Саптеев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Делал антикор, антишум арок в подарок. Все сделали хорошо, замечаний нет. В назначеный день оставил машину, на следующий все было готово. Качеством доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил Дмитриев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Делал антикор днища и рамы внедорожника. При сдаче мне сначала показали на примере аналогичного авто, который висел на подъемнике, как все будет происходить. Персонал доброжелательный. Помыли машину отлично. Место - рекомендую...
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Быков
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Большое спасибо за работу, сделали всё хорошо, всё подробно объяснили. Очень благодарны мастеру Никите, профессионалу своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
только чтоНОВОЕ-Изменить Обратилась на мойку по рекомендации коллеги. Мне никогда так качественно машину не мыли! Она как новая! Салон чистейший! Приятный аромат средств. Кузов обработан великолепно! И в подстаканнике бутылочка воды, как в лучших гостиницах. Сотрудники вежливые, внимательные, мастера своего дела! Большое спасибо! Обязательно вернусь еще. И конечно буду рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
SW
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Полировал и оклеивал фары, химчистил салон. Качество работы отличное, цена гуманная, взаимодействие с клиентом дружелюбное. Не случайно получают позитивные отзывы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Бронировал у ребят фары, полосу над лобовым стеклом и тонировал задние стёкла. Пока нареканий нет Персонал очень вежливый, общительный.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Шикарная мойка и детейлинг. Не первый год мою «ласточку», наношу керамику и бронепленки именно здесь. Настоящее СПА для авто.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Мыл машину премиум люкс! Качество работы низкое, два часа мыли машину и нормально так и не помыли, дверные стойки между передней и задней дверью по факту оказались грязные, то есть не вымыты совсем. Навяливают доп. услуги в виде полировки кузова из-за въевшихся в лакокрасочное покрытие следов насекомых, но по факту следы от мошек отмываются обычным средством от мошек которые продаются на заправках. Оставляю выбор на Ваше усмотрение, но я больше к ним не поеду и друзьям скажу туда не ехать!
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Заварский
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2023
Приняли за 30 минут раньше, за 30 минут и управились. Помогли выгрузить и загрузить колеса. Поменяли хорошо, недостатков пока не нашёл. Приятное место для ожидания, с чистым санузлом - редкость. Цена соответствует качеству, спасибо, буду рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириянов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличное место👍🏻ребята хорошо отмыли днище и качественно сделали мойку люкс, рекомендую 👌🏻Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Пономарев
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Ребята потрудились на славу, сделали антикор и затянули пленкой мою машину. Отличный сервис и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Хорошая авто мойка. Приветливый и вежливый персонал. Был записан на время принили четко по времени. Моют на совесть но по времени моют долго мне пришлось ждать три часа. Может потому что мыли снаружи,салон и днище. По чему так долго вопросов задавать не стал не куда не торопился. Мойкой своей машины остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хорошкевич
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Отдал авто для мойке под капотоного пространства все что меня не устраивало, обсудили , устранили. В продолжение комплексную мойку. Все устроило я не привередливый авто старое , делал в других местах не все четко то то забыли пропылесосить,кормушки, там плохо вытерли стекла. Тут же все меня устроило ! Приеду точно.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь ЛЛ
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хорошее место, мне понравилось. Сервис находится на чистой охраняемой территории (Аквилон) в хорошем районе. Делали частичную оклейку цветным винилом, получилось отлично. Дали гарантию год.
Посмотреть ответ организации
Андрей Красавин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Обращался по рекомендации для нанесения антикоррозийной защиты, все сделали качественно и в срок, также рекомендую со своей стороны. Есть выбор из 3 вариантов типа антикора.
Посмотреть ответ организации
Пётр Б
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Делал антикор. Хорошее место, мастера и девушка в регистратуре общительные, всё готовы показать и рассказать. Качество работы на вид хорошее, через год посмотрим. На данный момент всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Исмаил А.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Приезжаю на эту мойку не однократно,моют авто отлично.Персонал вежливый ,подход с их стороны к каждому клиенту хороший,проверять не приходится. Одним словом нормальная контора
Посмотреть ответ организации
Сергей Посысаев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Молодцы,все сделано в срок,фотоотчёт о всех этапах работы(делали комплексный антикор),теплая парковка,есть выбор материала и соответственно стоимости.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Стуканов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Хочу поделиться печальным опытом посещения автомойки БТР-Авто. После поездки на рыбалку заехал на мойку отмыть дно машины и кузов. Машину помыли плохо, даже хромированные молдинги остались с налётом (а ведь делали обезжиривание кузова), наносили вроде какую-то керамику. На следующий день поехал в сервис, подняли машину и ох..... от вида чистого дна. Хотелось бы задать вопрос владельцу мойки за, что с меня взяли 5700 рублей? Разводят на ровном месте.
8
Kate Kate
Знаток города 25 уровня
15 января 2022
Обращалась по электронике. Удалили старую сигнализацию, установили новую. Все недочёты, которые находили в ходе установки, были озвучены, все работы согласовывались по телефону. Быстро и, смею предположить, надёжно, всё установлено. Пользуюсь, тттт, пока без нареканий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Очень хочется поблагодарить ребят за быструю, качественную мойку моего "бегемотика" 😊 Мне конечно очень повезло,что я работаю рядом с ними. Максимально комфортно:ключи отдала, звонок, что всё готово и забирать можно когда удобно, потому что большая парковка, никуда не надо торопиться. Персонал вежливый, приятный. Услуга предоставлена качественно и что не мало важно с душой!! Вот я прям почувствовала, что помыли как для себя. СПАСИБО,Я ВЕРНУСЬ))
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Табаев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Был впервые,нашел через интернет, понравилось качественная мойка,принимают по записи точно в срок, Позвонили сообщили о готовности,по цене приемлимо.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 30 уровня
12 января 2021
Отличная мойка. Все сделали, как обещали. Может не так быстро, как хотелось, но на качество это не влияет. Однозначно второй визит будет сюда. Выполнили полировку бампера и устранили притертость другого авто. Мне очень понравилось. Цена соответствует работам. Для СПБ норма.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Артамонов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Отдавал на мойку и уборку. Машину осмотрели внешне и салон, назвали цену, не дорого, но и не дёшево. Приехал забирать мне сказали, что нужно заплатить больше якобы много работы), заплатил. Принимал- по всему кузову были разводы, как будто плохо полировка смыта или поцарапана. Обратился с вопросами сказали, что испорченная краска. Уехал расстроенный, позже увидел, что 3 ряд вообще не убирали! Через пару дней помыл сам керхером с обычным шампунем для машины, разводы пропали. Заявленную стоимость нарушили, работу не выполнили! Ford explorer
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Записался по телефону на мойку и керамическое покрытие автомобиля (и полировку) в первый раз. Администратор все объяснил и рассказал сколько будет стоить и сколько займёт времени. Прошёл уже месяц, не могу не нарадоваться как вернули облик моего автомобиля. Теперь буду ездить сюда!!!! Всем советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Смирнов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Сделали хорошо,сразу поняли что мне нужно!Качеством антикора доволен.Готов обратиться в это место в будущем если понадобиться.Работают аккуратно,машина выехала чистая.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Провели качественный осмотр до работ по антикорозийному покрытию дна авто, рассказали все варианты работ применимых к моей машине. Что лучше, что похуже, что вообще не имеет смысла делать.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Был записан по предварительной записи на люксовую мойку автомобиля + люксовая мойка двигателя. В назначенное время администратор отзвонился и предложил заехать в бокс, в то время как горе-мойщики отказали мне в моей очереди и загнали в бокс микроавтобус, а администратор перезвонила и предложила сдвинуть время. В итоге - зря потраченное мое время в ожидании своей очереди. Разочарован таким поведением горе-мойщиков. Если вы дорожите своим временем, ищите другую мойку, т.к. не факт, что в назначенное Вам время двери бокса перед Вами откроются. Спасибо, что не послали.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4