Исмаил А.
3
Исмаил А.
3
подписчика
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
БТР-Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Приезжаю на эту мойку не однократно,моют авто отлично.Персонал вежливый ,подход с их стороны к каждому клиенту хороший,проверять не приходится. Одним словом нормальная контора
Автолайф
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2020
Отличное место для вашего автомобиля. Администратор и персонал вежливый, моют хорошо. Езжу регулярно.