Поиск
Маршруты

Гостевой дом Бриз

Обзор
Фото
107
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
133 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Сергей Викторович Экхарт
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Гостевой Дом «Бриз»! Удивила и порадовала атмосфера внимательности и добросердечия, которую создаёт хозяйка Дома Мила. Здесь во всём чувствуется вкус и стиль, особенно в устройстве внутреннего дворика. И это делает пребывание в «Бризе» от начала и до конца непрерывными открытиями: очень удобно распределены и до мелочей благоустроены различные зоны отдыха для гостей, гармонично сочетаются южные растения, керамика, фотографии, экзотические сувениры из разных мест, музыка, подсветка, восточные благовония… Потрясающе красивое получилось произведение искусства и здесь вы можете жить и находится в атмосфере доброжелательности и какой-то духовной изысканности. Так неожиданно это встретить вживую здесь, в Феодосии, а не на Бали!
2
Татьяна Докукина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Чисто, уютно, со вкусом. Душевная милая хозяйка ни разу не отказавшая в мелких просьбах. Спокойные соседи. Цветущий дворик.
2
1
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Отдыхали семьёй, в гостевом доме "БРИЗ ", очень довольны номером,все чистинько, аккуратненько, комфортно! Кухня рядом, туалет с душем, тоже рядышком, на три комнаты. Мила, хозяйка, встретила нас как родных, разместила, по утрам даже кофе угощала, сидели, разговаривали, как с подружкой, хотя мы были первый раз!!! Очень понравился дворик, очень красивые зоны отдыха, мангальная зона, тоже впечатлила!!! И самое интересное для меня это там есть галлерейка, с картинами, которые, сама Мила, рисует))) очень красивые картины!!! Все в растениях, разнообразных!!! А ещё, муж Милы, Анатолий, устраивает экскурсии по побережью Крыма, показывает красивые места, рассказывает, историю этого места! Очень интересно, посмотреть и послушать! Обстоновка дружеская, спокойная, мы не только отдохнули, но и нашли новых друзей, теперь если в Крым, то только к Миле с Анатолием!!! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!
3
Александр
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
В 700 м - море, недалеко - небольшие магазинчики. В старом частном секторе без шумных улиц и дыма авто. 2-х этажный гостевой дом с верандами, несколькими кухнями, холодильниками, санузлами, душевыми. Очереди к ним не образуются. Приветливая хозяйка. Везде чисто, белье средней новизны. Невысокие цены. Около дома асфальта нет - лежит гравий.
1
Sofya
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Остановились в этом гостевом доме в Феодосии на три дня. Отдых здесь великолепный, утром поют птицы, двор цветёт. Территория очень уютная, мы делали йогу утром с подругами. Приятные гостеприимные хозяева, в комнате есть все необходимое, уютный балкончик. Хочется вернуться вновь и надолго. Благодарим😍
3
Наталия Барышникова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Сложно сосчитать - сколько раз мы приезжали к Миле и Анатолию. Сначала с дочкой и друзьями, потом с мужем, а этим летом и с мамой. Каждый раз нас тепло встречали, и хотелось вернуться вновь. Очень нравится уютный дворик с необыкновенной атмосферой. Экскурсии с Анатолием - это комфорт, много интересной информации и безумно красивые виды Крыма, которые мы бы сами не нашли. Спасибо Миле и Анатолию за приятные эмоции и отличный отдых!
3
Виктор Шкуров
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Хорошее расположение, тихая улочка. Гостиница очень уютно расположена на небольшом участке. Всё продумано. Недорого, комфортно даже в бюджетных номерах.
1
Мария К.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Отдыхали с мужем и собакой в гостевом доме Прана в последних числах августа 2021 года, очень удобное расположение в Орджоникидзе, рядом рынок и до всех пляжей легко дойти пешком. Своя парковка, уютная обстановка, всё обустроено с любовью и заботой. Так приятно посидеть вечером на балконе с видом на море с бокалом крымского вина! Недалеко, кстати, винный магазин с хорошим выбором и вполне бюджетными ценами. Очень признательны Миле за то, что приняли нас с собакой, доверились нашим заверениям в её воспитанности, и мы не подвели. Ещё хочу отметить очень дружелюбных соседей и тихую спокойную атмосферу, несмотря на три этажа по три номера на каждом. Хозяйка Мила всегда на связи, оперативно ответит, разъяснит, подскажет, клиентоориентированность на высшем уровне! Рекомендую!
2
Надежда Макарова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Туалет и в нем же сразу душ, при чем чуть ли не на унитазе можно мыться. Все так тесно. Пахнет как на вокзале. В номере неудобные кровати. Полотенца/ постель не первой свежести. В целом, для супер эконом отдыха за совсем не малые деньги.
Elmira Akhmetgaraeva
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Это дом с удивительной атмосферой для спокойного отдыха! Как я была приятно удивлена когда мы зашли во двор с приятной расслабляющей музыкой, украшенный различными элементами этнического декора и музыкальными инструментами, прекрасно подобранными картинами в комнатах. Мила любезно рассказывала о доме и обьясняла как пользоваться всем, как будто мы приехали к ней в гости, а не просто снимали жилье. У нашей группы был активно-спортивный отдых по всему Крыму с остановками только на один день, но для отдыха в Феодосии я бы вновь выбрала этот дом)
2
1
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Самый уютный и гостеприимный гостевой дом в котором я когда либо была.До моря 15 минут пешочком,все удобства предоставляются хозяевами,рекомендую это место вы точно останетесь довольны и захотите вернуться снова!
3
Лейла
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Отдых в Крыму ждем каждый год, предвкушаем радость, солнце и покой. Уже седьмой раз собираемся туда ехать и только к Миле и Анатолию. Радушнее хозяев мы не видели. Анатолий всегда встретит, привезет на место, по пути расскажет о достопримечательностях, куда интереснее съездить и организует экскурсии. Мила - всегда встретит с огромной радостью, как дорогих друзей. Спасибо вам большое, Мила и Анатолий. Вы такие труженики!!! Мы каждый раз ждем встречи с Вами в Ваших уютных домах и знаем, что наш отдых у Вас будет душевный после рабочей суеты!
3
Дмитрий Х
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Приветливые и внимательные хозяева (Мила и Анатолий). Все чисто и аккуратно. Удобный закрытый двор с барбекю, креслами и столиками. Двор утопает в зелени. Пляж в 15 минутах ходьбы. Гостиница позиционируется как семейная. Вы не увидите в ней пьяниц, дебоширов и т.п. Мы отдыхали с детьми и остались очень довольны. Оценка 10 из 10. Рекомендуем семейным отдыхающим.
3
Nadin Bart
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Добрый день всем! Остановливались у Милы и Анатолия всей семьей больше, чем на месяц. Нас радушно приняли не смотря на то, что была глубокая ночь. Мы были с котиком, Мила любезно разрешила. На утро мы проснулись и увидели, что гостевой дом утопает в зелени, это потрясающе!!! Всегда есть тень, чтение беседка, где можно позавтракать, а вечером пожарить шашлыки. Мы остались очень довольны приемом, комфортом, неравнодушием хозяев на любой наш вопрос и просьбу. Однозначно рекомендуем останавливаться У Милы, сердечнее хозяйки не найти. Обязательно еще приедем!
3
Дирижеры 2.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Первое, что поражает, это тёплый приём начиная с самого аэропорта, владельцы этого гостевого дома самые воспитанные и деликатные люди. Я жила на втором этаже с потрясающим видом на потухший вулкан «Кара-Даг» и дивной летней кухней, которая окружена красивыми можжевеловыми деревьями. Дом находится близко с дикими пляжами(я считаю, что они самые лучшие, там очень мало туристов и можно вдоволь насладиться морем) До городского пляжа 7-10 минут ходьбы. И самое приятное, это местный рынок, он в трёх минутах от дома. Всем очень рекомендую обратить внимание на этот гостевой дом.
3
Иван Богданов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Добрый день. Останавливался там с 20 по 25 мая. Жил в самом бюджетном номере, но я такой и скал. О доме, очень все чисто, свежее постельное белье, аккуратная общая кужня, со всей необходимой посудой,терраса со столиками, уютный цветущий двор с зоной для мангала, 2 санузла с душем и горячей водой круглосуточно!! Очень приветливые и радушные хозяева! Я путешествововал на мопеле, разрешили даже поставить его за во ворота во внутренний двор! Соседи тоже все адекватные общительные люди! Почитал отзывы и не понял, что могло некотрых людей заставить написать столь негативные тексты . За такую цену я считаю это отличный вариант, если ещё раз буду в Феодосии, обязательно поеду только туда. Спасибо Милла за гостеприимство!
3
Наташа Кибко
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Большое спасибо Миле и Анатолию за радушный прием и создание атмосферы отдыха!!! Отдыхали в июле-августе семьей в гостевых домах "Бриз" и "Прана", все понравилось. Красивый ухоженный двор, утопающий в зелени, в номерах есть кондиционер, душ, туалет, телевизор, вообщем все, что нужно. Из окон гостевого дома "Прана" открывается замечательный вид на море. Гостевые дома находятся близко к пляжу. Особенно понравилось в гостевом доме "Прана". Он расположен между двумя пляжами: песчанным и каменистым. Гостевые дома находятся близко к магазину, рынку. Советую посетить экскурсии, которые проводит Анатолий. На экскурсии открыли для себя красивые места Крыма с интересной историей. Мила и Анатолий, очень рады знакомству с Вами!!!
2
Евгения Поддубная
Знаток города 13 уровня
2 августа 2021
Гостиница очень уютная.Всё что необходимо под рукой. По домашнему всё ухожено, в центре города, есть место для парковки.
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
"Бриз" один из лучших гостевых домов в Крыму. Хозяева Мила и Анатолий однозначно лучшие. Были в октябре 2020 отдохнули, "как у Христа за пазухой". В июне собираемся приехать снова. Уют, семейная атмосфера, дворик сделанный с любовью, радушие и забота хозяев. Что еще нужно для отличного отдыха. Рекомендуем всем.
3
Алеся Д.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Очень уютная территория дома: беседка, камин, мини сад. Чистый номер, где всё продумано до мелочей. Зона кухни и сан.узлы тоже чистые. Очень приветливые и внимательные хозяева дома.
2
1
Е
Евгения Экхарт
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Хотите необычную ауру, музыку, запахи, настроение? Тогда вам в "Бриз" Хозяйка просто обворожительная. Общение с Милой - подарок судьбы. Очень необычно во дворике, прямо меняется реальность. В номере стильно. Очень рекомендуем. Наши трудности решили за минуты.
3
Виктория Вергулес
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Останавливались здесь в мае, очень понравилось уютный тихий дворик, удобное расположение и прекрасные номера со всеми удобствами. Очень милые и приветливые хозяева. Спасибо огромное за тёплый приём! ❤️
3
PozitivuDA.ru
Знаток города 30 уровня
5 октября 2019
По цене-качеству вполне понравился! Приятная хозяйка, уютно, красивый внутренний дворик. В душе отличный напор воды и температура, для меня душ очень важен - тут он понравился!
1
Traveler
Знаток города 20 уровня
28 октября 2020
Отличная бюджетная цена и номер. Были в октябре. Уютный зеленый дворик со спеющей хурмой. Приветливая хозяйка, очень беспокоилась, что бы мы не замерзли ночью. Спасибо Мила за радушие и теплый прием. Кошка Ася нас встречала, завтракала и ужинала с нами, но так как она старенькая ела не все. Позировать для фото отказалась;)
2
logoped_Cherkashina
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Соотношение цена-качество илеальное! Качество в разы лучше в действительности, чем ожидаешь за эту сумму! Отличные и доброжелательные хозяева... Единственное, хотелось бы вечернее время продлить 🙈 не до 22, а хотя-бы до 23😘 но это лично мое пожелание! До моря идти мин 7-10, если знаешь дорогу! По не знанию, можно плутать и плутать, тк это частный сектор! А в комнатах, лично меня, смущает обилие зеркал, они меня настораживают🙈🙈🙈Но радушие хозяев и отличная зона барбекю все сглаживает!
Витя
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Самый лучший хостел в котором я жил в Крыму. Замечательная, светлая хозяев Мила и её муж умудрились сделать отличный сервис и по настоящему уютное место.
2
Михаил Ульянкин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Останавливались на десять дней. Чисто. В номере был душ, туалет, кондиционер. Уютный двор, приветливые и внимательные хозяева. Рекомендую!
2
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Гостевой дом 🏡 Бриз. Номера хорошие единственный минус хозяйка может попросить денег за дополнительные услуги
Владимир
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Крайне интеллегентные хозяева, стараются угодить во всем посетителям. Уютные, чистые номера, красивый оборудованный двор с возможностью приготовления на огне.
3
1
Алина М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Очень тёплый приём, хозяйка дома Мила рассказала о Феодосии и ее окрестностях. Есть мини кухня, душевые с горячей водой и хорошим напором. Уютная зона отдыха. О близости пляжа в пешей доступности сказать сложно, были на машине.
2
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Зашла в гостевой дом посмотреть номер в 21-20. Хозяева пьяные, хозяйка слабоадекватная. Шумно. Но это все ничего. Когда я вышла, то остановилась рассмотреть карту. Я услышала много нелестных слов в свой адрес. Дала им возможность извиниться, не стали. Трижды подумайте. И ещё - вечером там все переулки забиты пьяными, темнота, раздолбанный асфальт.
2
2
Анна Никифорова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Чудесная весенняя Феодосия, чудесный гостевой дом Бриз - дом, построенный с любовью. Прекрасное месторасположение, тихий район неподалёку от моря, в шаговой доступности от рынка и автостанции. Благодарю за прекрасный отдых.
3
Диана Хазиева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Хорошее место, хозяйка вроде бы Армяночка, очень приятная, спокойная женщина. Очень уютно, есть разные номера, в зависимости от бюджета. Тихо и спокойно. Рекомендую.
1
Екатерина Шеломенцева
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Номера уютные, двор очень милый. Все понравилось
1
Alexandr C.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Огромную благодарность милой хозяйке Миле за внимательное и доброе отношение. Было очень приятно познакомится и остаться в гостевом доме. Всем рекомендую и надеюсь вернуться!
2
Лидия Мостовая
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Были в Бризе проездом на одни сутки. Хозяйка приветливая,номера чистые,есть все что нужно- белье,полотенца,посуда. Нам понравилось.
А
Андрей Стальнов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Чисто, есть все необходимое, приветливая хозяйка включает хорошую музыку. После 22:00 не шумят
2
Рузиль Шайхутдинов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Очень уютный Мини отель. Есть все необходимое. Даже холодильник, газовая плита и посуда.
2
1
Тимофей
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Отличное место Очень приятные люди, недалеко от моря, самое то для тех, кто устал от постоянной музыки и шумихи вокруг. Прекрасный внутренний дворик Могу советовать
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Сама Феодосия не понравилась. Но отель просто замечательный. Очень милые хозяева. Если вы хотите ехать отдыхать только на море (мне нужны горы), то рекомендую остановится у них.
1
2
Артем Костюченко
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Отличное место. Очень хорошая хозяйка. Адекватные цены, уютная атмосфера. Рекомендуем.
Илья Свитто
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Ужасно, цена не соответствует действительности, номера грязные,в ванной ,,стоит,, вода,хамят, плесень,ещё и перебпонируют на свои условия,Мила и ее муж аферисты
1
Анастасия Ульянкина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Доброго всем вечера! Были здесь неоднократно всей семьёй: аккуратно, эстетично, со вкусом и по-домашнему одновременно! Приезжайте - вам понравится!
3
Денис М.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Добрая хозяйка, хорошие комнаты. Всем рекомендую!
1
Артур Дубров
Знаток города 15 уровня
25 июня 2019
Много номеров разного уровня. Останавливались на одну ночь проездом. Хозяева общительные, всё показали, рассказали.
1
Павел Ч.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2018
Очаровательный дворик, как и хозяйка!!!!))) Все очень мило и красиво, добродушно!!! До моря далековато..... Но все зависит от вашего здоровья и любви к пешим прогулкам!! За углом магазинчик!
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Всей семьей мы запланировали путешесвение в Крым.Первый город который мы посетили была Феодосия,нашли гостевой дом Бриз. Приехали, нас встретила хозяйка гостевова дома Мила.Сначало все было хорошо, мы расположились,и вечером хотели посидеть во дворе гостевого дома,но наш вечер был испорчен......... Сначала гости в нетрезвом состоянии начали вести себя как хозяева и говорить нам, что можно делать, а что нельзя. Для этих же людей было нормально высказать с матами на детей, вообщем дурдом. Хозяин Анатолий никак не препятсвовал этому, а продолжал пить со своими гостями. На следующий день все повторилось, хозяин так же сидел и пил со своими гостями, и им было все равно, что уже поздно, шумно.... Когда мы стали выезжать нам в вслед полетели оскарбления. Вообщем, если вы не хотите портить себе отпуск, то лучше обходите это место строной
4
4
ЭлД
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Были в Крыму в разных гостевых домах. Есть с чем сравнить, а точнее гостевой дом Бриз, что в Феодосии, не сравнить ни с чем!) В номере чисто, без пыли, без паутины, без запахов. Возле нашего номера была небольшая кухонька, плита, полки с посудой, холодильник. В общем, всё необходимое найдёте, а если не найдёте, то спросите у хозяев, они все дадут, и покажут. А атмосфера такая душевная! Благодаря Миле и Анатолию, которые создают уют там! Жалко было уезжать конечно, но время поджимало!
3
Даниил Кольцов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Хорошое и недорогое место чтобы , переночевать , или пожить летом в Феодосии , до набережной 8 минут ходьбы
1
сергей а.
Знаток города 15 уровня
16 июля 2019
удобная парковка, нормальные цены, вежливый персонал
1
1
  1. 1
  2. 2