Nadin Bart
5
Nadin Bart
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Бивни Дентал Клаб
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Самые лучшие и добрые врачи, адекватные цены на все работы, очень рекомендую
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Крутые и компетентные продавцы, всегда подскажут и расскажут. Все наушники можно послушать и сравнить. Выбор огромный и на разный бюджет. Любимый магазин!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, быстро
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень очень крутое и вкусное мечто, никогда не могу пройти мимо. Очень рекомендую)
Домики в Архызе
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Домики хорошие, но без отопления. Есть масляные одогреватели, в холодное время это учитывайте, ночью Домики остывает очень быстро. Расположение отличное- 12 мин до канатки. Во дворе есть мангал.
Акцент
село Архыз · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и свино, приветливый персонал) очень рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Всегда вкусно!!
Гостевой дом Бриз
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день всем! Остановливались у Милы и Анатолия всей семьей больше, чем на месяц. Нас радушно приняли не смотря на то, что была глубокая ночь. Мы были с котиком, Мила любезно разрешила. На утро мы проснулись и увидели, что гостевой дом утопает в зелени, это потрясающе!!! Всегда есть тень, чтение беседка, где можно позавтракать, а вечером пожарить шашлыки. Мы остались очень довольны приемом, комфортом, неравнодушием хозяев на любой наш вопрос и просьбу. Однозначно рекомендуем останавливаться У Милы, сердечнее хозяйки не найти. Обязательно еще приедем!
Вуд Вуд Бургерс
село Красная Пахра · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Очень вкусное пиво из их пивоварни, берем ни первый раз. Сам ресторан очень уютный!
Nailie beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2019
очень уютное место) девочки все приветливые и мастера своего дела) отдельно хочу отметить материалы, на которых работают - стойко держится. спасибо Наталье, всегда встречает с улыбкой) обязательно буду вас рекомендовать 🙂