Поиск
Маршруты

Двери Браво

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
333 оценки
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Александра Москвина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Заказывали нашу красивую кухню в салоне Vivat, менеджер Кристина. Работать с вами было удобно и приятно. Заказ оформили в салоне быстро, проблем не возникло. Оплатили сразу все картой. Менеджер предупредила, что некоторые фасады под заказ, немного пришлось подождать. Во время доставки нам посоветовали проверить фасады на предмет рекламации. Приехало все целое, кроме 1 узкого фасада-бутылочницы. Его нам повторно заказали, проблем не возникло. Установка+сборка была выполнена качественно, в заранее оговорённый срок. Нас примерно ориентировали по стоимости - все в открытую, без подводных камней. Во время сборки ребята проинформировали нас, что нужно кое-что допилить на месте, ТК при доставке нам что-то или не то положили или не довезли. У нас голова уже шла кругом к тому моменту, был конец ремонта. Поэтому решили довериться сборщиками (и не зря) и все нам доделали за один раз. Результатом очень довольны, цена самая низкая (даже в Лемано дороже) у вас. Выражаем огромную благодарность за ваш труд! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 10 уровня
3 марта
Заказывала кухню - только положительные эмоции! Идеальное соотношение цена-качество, современные фурнитура и дизайны, недолгие сроки, большой размерный ассортимент! Отдельная искренняя благодарность Кристине за 2 варианта проектов, и Мастеру Бэку за установку и решение нестандарной ситуации! Кухня- конфетка!
Посмотреть ответ организации
Наталия Гуляева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Нужны были двери в квартиру, объехала много салонов, как-то все не то, зашла в Браво на Ленинградском и ура! нашла интересные красивые двери,доставили быстро в удобное мне время, предложили установить от магазина профессиональными монтажниками с гарантией. Согласилась и не пожалела, все понравилось, магазином довольна буду рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий бражников
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Заказывал двери Браво межкомнатные в салоне на Ленинградском шоссе. Первое, что хочется отметить -это качество дверей, которое с годами становится лучше. Второе - менеджеры . У меня была Ольга , которая вникла в мой запрос , скомпоновала всю заявку , организовала доставку к запланированному времени. Доставка тоже приехала в оговоренный интервал , помогли проверить комплектацию заказа по списку , вскрыли всю упаковку и убедились в том, что брака нет. Сумма по доставке и подьему комплектов дверей до квартиры полностью совпала с информацией , полученной от менеджера . Благодарю всех, кто участвовал в этом заказе от производства до доставщиков !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новожилова
Знаток города 10 уровня
12 мая
Заказали входную дверь в загородный дом. С менеджером всё обговорили, подобрали понравившуюся дверь. Оперативно приехал замерщик, сделал всё замеры, проконсультировал. И в нужный нам день приехал мастер по установке дверей. Буквально за 2,5 часа сделал свою работу. А это демонтаж старой двери, монтаж новой. Аккуратно, чисто, вежливо, недорого. Мы очень довольны. В Браво делаем уже не первый заказ и качество очень хорошее, а также быстро и можно подобрать дверь на любой бюджет. К покупке однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Романов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Заказали модульную кухню в этом салоне. Быстро спроектировали на месте. Нижние модули, как с супругой попросили, продали без фасадов, предоставив их размеры, чтобы мы самостоятельно могли заказать нужного цвета. Кухню получили раньше оговорённых сроков. Клиентоориентированы. В общем рекомендую. По качеству самой кухни пока ничего не скажу, еще разобрана, так как в день сборки мастера сказали не все докупил для подсветки, так что перенесли. Как начнём пользоваться, дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
Николай Литвинов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
В данном салоне брал все под ключ для ремонта в однокомнатной квартире: входную железную дверь, две межкомнатные двери и кухню со всей техникой. Все с установкой. Мне показалось, что соотношение цена-качество отличное. Двери закрываются идеально одним пальцем с приятным легким щелчком. Модульная кухня смотрится очень хорошо и надежно для своей цены. Рекомендую менеджеров Александру по дверям и Кристину по кухням!
1
1
Посмотреть ответ организации
Shava
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Брал кухню. доволен покупкой в виват кухни. цена/качество/скорость) менеджер Кристина, онлайн и офлайн оперативно решает вопросы и возникшие трудности, большое спасибо за Ваш труд! кухни модульные, отсюда и цена ниже, но я не ожидал, что будет дешевле рынка, покупкой однозначно доволен. выглядит кухня дорого богато, какой понт переплачивать за одни и те же материалы, но с «индивидуальным проектом» Кухней пользуемся почти месяц все отлично) сборку заказывайте заранее, мастера сборщики на ближайшие неделю-дае расписаны и заняты
1
Посмотреть ответ организации
Elena E
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Купили 6 дверей с установкой. Менеджер Полина помогала во всех процессах : и побор, и консультация, и отсрочить доставку ( была такая необходимость-сохранить скидку по акции), и согласовать дополнительную скидку, и после установки решить возникшую небольшую недоделку . Сами двери очень качественные, да еще и за такую стоимость ! Везде двери такого качества намного дороже. Конечно установка дорогая, и платный замер ( даже за каждый км за мкад считают, у нас 5 км)). Но сами установщики милые ребята, все установили хорошо, подсказали как можно установить доборы, ждали пока мы решим как все их установить. Двери со скрытыми петлями, магнитный замок - очень классно смотрится и удобно пользоваться. Гости ( мужчины, которым обычно все равно такие вещи!) обращают внимание на двери и их дополнительные возможности)). В общем, сервисом довольны, ценой и качеством тоже. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Москаленко
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Отзыв на кухни ВИВАТ! Менеджер Кристина. Здравствуйте. Заказали кухню по дизайн- проекту с нами работала дизайнер Кристина. Я люблю четких прямых людей без лишней суеты, было приятно работать учли все наши пожелания. Ставлю 5 звезд. Уточню что это только за работу менеджера и за качество кухни. Кухня великолепна
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Заказ делали долго, выбирали по качеству и чтобы подошел по дизайну. Кристина, очень помогла: собрала кухню, и очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, к мелким деталям. Додумывала за нас некоторые вопросы, которые мы упустили. Доволен салоном, доволен работой Кристины! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Кудашова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Заказывали кухни в компании Виват, работали с менеджером Кристиной. С самого начала она проявила высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Кристина помогла нам определиться с дизайном и материалами, предложила несколько интересных решений. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы и оперативно решала возникающие проблемы. Благодаря её помощи весь процесс прошёл гладко и без стресса. Мы очень довольны нашей новой кухней и благодарны Кристине за её труд! Рекомендуем её всем, кто планирует обновление кухни!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Заказывали кухню компании Виват. Отличный сервис, внимательный менеджер Кристина, обсудили с ней все до мелочей, всегда на связи, ответила на все вопросы. Отдельная благодарность компании осуществлявшей доставку кухни, парни справились с непростой задачей уместить трехметровую столешницу в грузовой лифт. Подошли к вопросу креативно, чем сэкономили нам кругленькую сумму на ручном подьеме. Также спасибо бригаде сборщиков, которые весело, с энтузиазмом вместе со мной «допилили» проект на месте. Тк кухни модульные, сами модули и комплектующие с фабрики идут стандартных размеров, а вот на месте уже начинается волшебство и магия сборки и подгона «по месту». Вот тут то и нужны «золотые руки» сборщиков. Так что свои 30% от стоимости кухни они берут не зря.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Заказывали межкомнатные двери Браво, очень помог менеджер Константин, составил заказ, все объяснил и рассказал. Остались довольны, двери действительно очень красивые и качественные! :) Единственное, что смутило — это коммуникация между специалистами: Сообщаем полный адрес, домофон и этаж для выезда замерщика, а он в итоге вынужден перед приездом перезванивать клиентам и уточнять, так как ему не передают всю информацию. У нас в квартире высота проемов была разная, в итоге замерщик и менеджер утверждали, что необходимы доборы в проемах, а по факту — установщик смог сделать без. :)) Но в итоге каждый из специалистов справились на отлично, но каждый по-своему )) В остальном — все супер, пользуемся с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Витя Кульпин
Знаток города 3 уровня
31 января
НЕ СОВЕТУЮ !!!! берегите свои нервы и время, они дороже Браво полностью оправдывают свое название, сервис отвратительный, хамское отношению к клиенту Менеджеры будут перебрасывать Вас от одного к другому, Ваша проблема не решится спокойно , обещаю Дважды заказывал у этой компании, и оба раза привозили бракованное или не то и после этого пытались выставить меня виноватым Второй раз был вынужден, так как нужны были точно такие же двери в эту же квартиру Поэтому не думайте, что с Вами такого не случится, обходите эту контору стороной
2
3
Посмотреть ответ организации
Maria K
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
По установке вопросов нет, ребята молодцы! Двери хорошие. Хочу поблагодарить менеджера Елену, она нам помогла разрешить ситуацию по срокам доставки. Предыдущий менеджер перепутал покрытие на дверях и доставку пришлось ждать почти месяц. Елена нам все объяснила и сделала замену, доставка была буквально через 2-3 дня. Ещё нам удосужилось пообщаться с менеджером Полиной! По телефону повышала голос, грубила. Не могла нам сказать статус и дату установки дверей, не могла подтвердить выезд, ссылаясь на то, что я не ваш менеджер и у меня нет такой информации. Разговаривала истерично по телефону. Такие менеджеры должны проходить курсы коммуникации с клиентами, только потом допускаться к работе. Только за общение с этим менеджером сняла звезду.
4
Посмотреть ответ организации
🙃
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Когда буду в следующий раз менять двери - то только сюда приду! Супер персонал: толковые и вежливые! Реально быстро подобрали именно то, что я искала и помогли оформить доставку и установку. Это не первый магазин, в котором я побывала за последние 2 недели мучений поиска. Спасибо, девушки! Всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гуленкова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Константин грамотно подобрал двери, ответил на все вопросы и оформил заказ без лишней суеты. Всё четко, по делу, без попыток навязать лишнее — приятно работать с таким специалистом. Рекомендую как ответственного менеджера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лугаськова
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Менеджер Анна, которая со мной работала не впечатлила. Было ощущение, что у неё нет цели продавать, несколько дней ушло просто на то, чтобы начать диалог. Я надеялась быстро оформить заказ через переписку, но окончательный заказ сформировался только через 7 часов, из-за постоянного ожидания ответа. Я потеряла доверие к менеджеру и не стала с ней дальше работать. Приезжал замерщик, в целом есть толк от него, но очень хочется, чтобы он брал с собой образцы материалов, цвет удобнее подбирать на месте установки дверей. В итоге пришлось ехать в магазин и там все оформлять. Конечно это самое лучшее, жалко ехать далеко. Жду заказ
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Ужасная работа менеджеров, невежливое общение , долгие ответы и просто отписки вместо решения проблемы! при формировании заказа нас обсчитали , после менеджеры отказались решать проблему и отправляли нам отписки с формулировками , что это не нам посчитали лишние детали, а просто установщик не захотел их устанавливать и все в этом духе. Дважды нам привозили одну бракованную дверь с царапиной через все полотно 😖😖😖
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Lakhman
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Добрый день! Договор 20500. Двери отличного качества, а вот сервис отвратительный. Сначала привезли неполный комплект для установки дверей, потом долго ждали установщиков. В итоге установка замков 22.07.2025 была выполнена некачественно — один установили криво, второй буквально рассыпался в руках. Замками пользовались несколько раз и нарушений правил эксплуатации не было. В поддержке их подрядчика ("Азбука-Сервис") 4 раза обещали, что мастер сам позвонит и назначит день, когда исправит работы. 4 раза никаких звонков не было, а сегодня просто не берут трубку. Хотели взять в Браво входную дверь, а сейчас возникли большие сомнения. Прошу обратить внимание качество сервиса и услуг!
4
1
Lipovskaj27
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Сказать , что я довольна ) ни чего не сказать ! Отличный персонал ! Грамотный , умнеют правильно к себе расположить ! Приобретали кухню , четкая консультация , отличная доставка , замечательные сборщики . Отдельно хочу поблагодарить Кристину , которая до мелочей была конкретизирована в проектировании нашей кухни . Всё вышло идеально 😍 Теперь будем долгие годы любоваться! Спасибо , спасибо, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Я.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хотела бы поблагодарить коллектив браво, начиная от менеджера Ольги (Ленинградское шоссе), которая учла все пожелания клиента. Водителя Симонова Дмитрия, заранее позвонил и предупредил о свое визите, занес аккуратно двери, все рассказал и показал. И конечно же монтажников Алешина Никиту и его напарника Егора (если ошиблась с именем, прошу прощения), эти ребята просто профи своего дела, приехали во время, очень веселые, дружелюбные, сделали быстро, качественно, убрали за собой мусор. Ребята, вы крутые!!!Спасибо огромное!!!! Монтаж был в субботу 25.10, по району Отрадное.
2
2
Посмотреть ответ организации
кудишина ирина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Заказывали разнообразные двери для дома. Спасибо менеджеру Полине за внимание и полное включение в ситуацию. Было много вопросов, на которые мы получили очень компетентные ответы. Обслуживание в салоне очень понравилось. Доставка тоже прошла хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Софья
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Отзыв большой, но зато честно и информативно( особенно для руководства). Итак , в Браво мы купили за эти пол года : Входную дверь , межкомнатные двери 5 шт, плинтуса и кухню . Как Вы понимаете опыт общения с разными менеджерами большой. Начну с приятного: это менеджер Кристина ( на Ленинградке офис) . Это «Моя душа и фея» единственная кто реально работает с клиентом . Мы 2 раза меняли выбор кухни с самого нуля. Все пересчитывала, подсказывала , ничего «не впаривала» создается ощущения выбора у клиента. Очень очень терпелива в общении , вежлива, отвечала на 100 мое сообщение , помогала с выбором техники и т.д Если за кухней то только к ней. По входной двери проблем не было, милый парень все подсказал , доставка привезла , тут вопросов нет . Межкомнатные двери это «песня»- мы четко знали какую модель нам надо и что мы хотим, с порога началось « Ой, давайте посмотрим что то другое» говорим -« зачем ? Мы знаем что хотим» Ладно , поняла что впарить другое не получится , показала наши двери , и понеслось , петли берите скрытые, иначе не выдержат двери бабочки ( в других квартирах наших стоят двери браво с бабочками по 7 лет , все ок) , но не стали спорить взяли скрытые. С ручками и замками начался новый аншлаг . Муж сказал, что это цирк Шапито , и берем только двери и коробки и бежим. Когда была доставка дверей, водитель говорит «С Вас 4000 за подьем» я говорю , что просила менеджера все включить в оплату , чтоб на месте ничего не платить и получаю ответ « это на Ленинградке ? - Да ! - Они там все тупые» - это фиаско народ ! Конечно оплатили подьем , но почему менеджер об этом не предупредила одному богу известно . Ребята доставщики кстати сами открыли двери и все внимательно с нами проверяли ( все 5 шт) никуда не торопились . А вот с кухней 50/50, как писала выше Кристина подобрала все супер , она Фея) А вот доставка , тушите свет! Открывать коробки не хотели , фраза « Мы только с стеклом открываем» я настояла , чтобы открыли фасады хотя бы. И понеслось : охи , вздохи и комментарии « зачем матовые фасады, это же грязь и не практично и т.д» Блин, что за не уважение к клиенту . Какая разница как я буду мыть эти фасады . Еще и ремонт в квартире прокомментировали , какие я плохие белые двери купили ( в браво кстати ) это полная жесть . Подведем итог: качеством товаров я довольна , а вот менеджеры и доставка это кошмар . Кроме Кристины - кухня. Учите менеджеров и доставку общаться с клиентом и чтобы помогали проверять товар с нормальным лицом !
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Да полная жесть. Начиная с оформления, заканчивая установкой. При доставке забыли ручки (которые подбирались месяц, в наличии не оказалось - выбрали другие), одну из семи дверей доставляли с браком, на третий раз сдалась и не стала ехать на склад( при детальном осмотре оказалось с браком ВСЕ ДВЕРИ) Менеджеры по телефону говорят : «а что вы хотели - двери то дешёвые, брак это нормально» Не знаю, заплатили все вместе около 300 тысяч. Дешево? Нормально? Установили грубо, с косяками, наличники все кривые, не шлифованные. Сколько простоят двери эти одному богу известно. Но судя по другим отзывам не долго))) жаль, что мои нервные клетки умершие уже никто не компенсирует. Люди, бегите оттуда, даже не думайте
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Большой светлый салон дверей и мебели. Ассортимент на любой вкус и бюджет. Профессиональный коллектив менеджеров ответит на все интересующие вопросы. Если вы в поиске входных дверей с повышенной шумоизоляцией и современных межкомнатных, вам именно сюда!!! Менеджерам за консультацию 10 ⭐️ Вернусь за кухней и друзьям о вас расскажу! 😊
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 26 уровня
25 мая 2025
Зашли сегодня 25.05 заказать кухню: мы уже изучили всю информацию на сайте производителя, начертили дома чертёж с 3д проекцией, размерами и разбивкой по ящикам, ну и в салоне нужно было вживую посмотреть цвет фасадов. Консультант равнодушный, делает вид, что его нет, и девушка сильно занята. На вопросы отвечает неохотно, односложно. В итоге вообще оказалось, что большей половины представленных образцов нет на складе и делать нужно под заказ (звучит неправдоподобно) Кухню здесь решили не заказывать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Архипова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Обратились в компанию в апреле за покупкой входной двери. В момент нахождения в салоне все прекрасно, менеджер все показала, рассказала. А вот после оплаты заказа началось «веселье». (На фото наша «красивая» дверь и раздолбанный подъезд). Сначала я 2 дня пыталась дописаться и дозвониться до менеджера которая «ваще то» - цитата, ушла на выходной. С горем пополам оформили заказ. Приехал монтажник и уже на месте сказал что у вас наличники на гвоздях, а есть нормальные и красивые которые не у вас. Хотите другие, переносим монтаж (а старую дверь к этому моменту уже сняли). Результат я приложила в фото. Когда попыталась написать претензию, что такая установка и раздолбанный подъезд это не нормально, получила отписку, что они не несут за это ответственности. Спустя месяц отвалился уплотнитель у двери, на что мне сказали что это мы сами виноваты, задевать его при входе в дверь нельзя. А как его не задевать если он открывается вместе с дверью, не понятно. Наверное дверь и открывать нельзя. Если хотите плохой сервис, раздолбанный подъезд и разваливающуюся дверь, вам в Bravo! Дополняю отзыв после комментария компании: со мной никто не связался, последнее наше общение закончилось тем, что компания Браво сказала мне, что это мои проблемы и они ответственности за такое не несут!
4
1
Посмотреть ответ организации
Каламбурка
Знаток города 15 уровня
13 июня
Для нас выбор дверей был не простым,так как пара дверей была нестандартной. Вначале выбор пал на наши известные магазины где все для ремонта. Но двери у всех были одинаковые,бросили эту затею и ушли в интернет. Вот так по отзывам и вышли мы на двери Браво. Магазин расположен удачно,парковку можно найти во дворах. С нами общался менеджер Константин,очень приятный,а самое главное понимающий специалист. Предложил нам различные вартанты и мы действительно нашли ,то что искали. По срокам нам подошло идеально. Доставка отличная. Мастер у нас был свой,но там можно оформить установку. После установки у нас остались неиспользованные материалы,которые мы благополучно сдали и нам вернули деньги. Спасибо Константину за работу и за отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Были а в салоне на Ленинградском шоссе. Зал очень просторный, большой выбор дверей. Менеджер Кирилл-отличный специалист , грамотно рассказал про двери и особенности покрытий. Помог с выбором модели и фурнитурой. Оставил очень хорошее впечатление. Приятно, что есть такие менеджеры. Двери доставили и установили. Все быстро и четко. Кирилл постоянно был с нами на связи. Большое спасибо Вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марта С.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Заказали входную дверь с установкой, через пол года отлетел наличник, как оказалось он держался на клею, шурупы еле доставали до самого наличника, при монтаже или так уже привезли угол погнут. Написала в отдел рекламаций, прислала видео, меня там мягко говоря послали, гарантия 1 год это у них видимо только на словах, никак не захотели исправлять свои же ошибки,очень разочарована таким отношением и что теперь с этим делать не знаю. Никому бы не посоветовала тут что-то покупать!
5
Посмотреть ответ организации
Лена Ваза
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
На первый взгляд все очень хорошо, и товар есть, и персонал приветливый. Но это только если вы что-то понимаете в замерах, установке и у вас куча свободного времени. Начнём с того, что служба замера и установки работает только в рабочие дни и только с утра. Доставка ещё в субботу может, но не факт, что доедет. За замерщиком надо проверять, может замерить двери не там где надо и не столько сколько сказали. У меня бала одна дверь и портал(арка) на что замерщику было указано, однако он не прислушался к словам и сделал замеры под две двери. Из -за этого произошла путаница у менеджера, который в свою очередь уточнил сколько изготавливать дверей, на что ему было сказано, что только одну, как и было оговорено ранее, но не уточнил какую, проеммы разного размера, и указал в счёте дверь большего размера и дороже в цене. А мне не пришло в голову, что надо проверить в счёте каждый милиметр и сделать самостоятельные замеры для сравнения с профессионалом. В результате привезли дверь и оказалось не в тот проем. Обратившись к менеджеру за разъяснениями и помощью в сложившейся ситуации, менеджер сказал, что он нипричем, это мы сами виноваты. И теперь решайте эту проблему сами, за свой счет. На всякий случай менеджер Овчинников Никита.
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
В салоне заказывали семь дверей для загородного. Спасибо большое персоналу за помощь в выборе, своевременную доставку и качественный монтаж! Очень довольны качеством дверей. Брали уже по рекомендации, теперь сами рекомендуем....
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Сергеева
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2025
Отвратительная фирма. Самая худшая за весь наш ремонт. Начнем с того что менеджер не сказал нам о том что выбранный нами цвет невозможен в выбранной нами двери, просто молча указал другую дверь, случайно заметили. Дальше после замера выяснили что выбранная дверь не может быть в выбранном цвете - так же молча заменили цвет на «похожий» - хорошо я заметила в договоре. Пыталась добиться указания сроков производства - 45-60дн, но в договоре указано 120 и никто их менять вам не будет. То есть ничего не докажете если вам двери будут делать 4мес вместо 2х. Нам повезло - двери сделали за 25дн, за что спасибо. Но. Во время установки обнаружили что 3 из 4 дверей под замену - жуткие дефекты в виде царапин, сколов, разбитый углов. Так более того, оказывается что на заказ мы ждали высокие наличники, которые нам оказались не нужны. Самый ужасный сервис. Лучше бы переплатили в другом месте, где ставили входную и все было идеально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Федоренко
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Первое время все было хорошо. И нам даже повезло, привезли все в срок и без брака на который многие жалуются. Но через год покрытие дверей просто вздулось. При чем покупали далеко не дешевые… Если не хотите платить дважды за двери и установку спустя непродолжительное время, то приобретать их тут не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Alena Mishuta
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Если бы можно было поставить -5, я бы поставила. Вызвала замерщика, оперативно приехал, 1800 заплатила, менеджер еле-еле отвечает на мои запросы,вторая неделя пошла, сказала, что дверь ждать 5 недель после просчётов и замеров, сумма установки и демонтажа не учитывается в стоимость всех замеров и деталей двери, то есть неизвестность. Я спросила,можно ли дверь побыстрее привезти,выбрать другую. Менеджер пропала. Отдала я впустую 1800 за замер и выбрала другую фирму, где всё разрешили сразу оперативно и качественно и денег за замер не взяли. Не рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бровкин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Заканчиваю ремонт, пришло время задуматься о дверях, был в 4х компаниях, в итоге остановился на Браво. - Первое зацепило, это общение сотрудников, я вышел из салона с улыбкой на лице и минусом на карте…) - Цены на двери приемлимые, хороший выбор. - Привезли все на следующий день, немного пришлось подождать установку. Сотрудники молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Задорнова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Персонал и качество обслуживания оставляют желать лучшего. Мало того, что замеры были выполнены неверны, плюс к тому, менеджеры не могут правильно посчитать необходимое количество материала. Также не сообщается о дополнительных тратах, правилах установки и прочую необходимую информацию. Что касаемо установщиков(приезжало три бригады: на входные двери, на межкомнатные двери и на плинтус, тк он был неправильно посчитан менеджерами), понравилась только одна бригада, которая устанавливала межкомнатные двери, они понимают суть работы и вежливые, все пояснили, если говорить об установщике Андрее, который делал плинтуса, то тут косяк на косяке. Так же хочу отменить тот факт, что в течении ожидания изготовления заказа, вам никто не позвонит и не напишет, пока вы сами того не сделаете. В целом, не могла бы посоветовать данную компанию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Julia Ca
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Спасибо прекрасному менеджеру Кристине. Помогла выбрать кухню, учла все пржелания и нюансы. Кухня вышла добротная, идеальная по размерам. Очень хорошо установили, точно в срок. Чрезвычайно довольна кухней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Лазарева
Знаток города 9 уровня
4 марта
Итак межкомнатная дверь в эксплуатации полгода. Замок сломался через 1,5 месяца (куплен в вашем магазине магнитный замок, хотели купить и заменить, но нам предложили съездить за ним самим на склад) сама дверь начала скрипеть через 5,5 месяцев. Действительно, БРАВО
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Меркурьев
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Большой выбор дверей, из которых вы точно сможете найти что-то для себя! Вам особо повезет, если Вашим консультантом окажется Полина. Сразу видно что человек профессионал и помогает даже с самыми мелкими деталями!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Сервис на минус 5 звезд! Менеджер в офисе рассказывает сказки, что все будет супер, согласовали заказ. По итогу после оплаты заказа оказалось, что нет выбранных нами ручек и их пришлось ждать дополнительное время. Привезли двери с браком, звоним - говорят пришлем почту чтобы Вы прислали фото с браком в мессенджер, не присылают. Потом якобы менеджер Полина была в отпуске. По факту там один человек что ли на телефон отвечает? Звоним повторно, сбрасывают трубки, не отвечают с моего номера следующие дни. Звонили 10 раз! Хамство. С другого номера набрала, сказали всё-таки свою почту, на мою заявку по почте ответили, что не меняют бракованные двери, хотя дверь вскрывал их же установщик, то есть брака от покупателя случится не могло! Ответ убил «отказ с производства». Развод полнейший. Ребятам глубоко плевать на их репутацию, многие купились на цену. Шарашкина контора.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Покупаю тут кухню уже 2 раза первую кухня брала фледчер , ту качество которое я уже знала , а вот вторую , по совету Кристины менеджер по кухням и не жалею , девочка молодец все рассказала объяснила посоветовала , могу смело рекомендовать салон на Ленинградском шоссе , а тут понадобилось еще заглушки к плинтусу их так просто не найти они не ширпотреб , все без проблем решается , это тоже важно ,цены адекватные , очень довольна , в 1 кухню столешница детройд , в другую столешницу Пирит качество на высоте , вообщем все нарисуют подскажут помогут , не сомневайтесь ! Доставка очень не дорого , все четко всегда , звонят ориентируют по времени .Первую кухню ждала неделю ,вторую 3 недели , но , за эти деньги что заплатила уж поверьте , можно и подождать !!!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Терентьева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Благодарю сотрудников компании двери Браво за профессионализм. Работают быстро, четко, без задержек, контакт с заказчиком постоянно. Качество товара высокое. Доставка ребята отличные! Всё на высшем уровне. Удачи вашей фирме!
4
1
Посмотреть ответ организации
seregey k.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Пользуемся услугами этой компании с 2024 года . Работаем с менеджерами Полиной и Еленой , очень приятно с ними общаться - подскажут ,объяснят ,подберут конкретно что необходимо учитывая ваши запросы ,ведут сделку до получения товара .
2
Посмотреть ответ организации
Bilbo.Begin
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Заказывали в данном магазине двери. Сначала приходили чтобы все узнать, посмотреть варианты, потом приходили уже для оформления заказа Доставка, установка, все прошло хорошо Плюсы: Качество материалов и фурнитуры Отдельный плюс установщикам Без проблем оформили отказ одной из дверей Минусы: Не ожидал что изготовление занимает и столько времени При первом посещение обсудили один вариант, при втором посещение оказалось что такой вариант сделать не возможно, осадочек остался Для оформления возврата требуется паспорт, это странно
Посмотреть ответ организации
539223
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Присоединяюсь к комментарию от 25.03.25 Повторился практически такой же случай. Замерщик не правильно сделал замеры , это вообще что такое? Специально что ли делается , чтобы потом дополнительно работы включить по штроблению ( увеличению проема) , когда тебе уже привезли двери . Компанию не советую , это не профессионально . Более того, что и цены не дешёвые , все виды работ по прейскуранту считают как каждую услуги отдельно , до идиотизма , в итоге стоимость работы выше рыночных .
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Васильева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
В 2023 г. успешно купила две двери. В 2024 г. заказала ещё три двери такого же цвета. Но привезли другой цвет. Менеджеры по документам не могут разобраться в цветах и в связи с истечением двух недель считают себя не виновными. На письма не отвечают. Удивительное разгильдяйство. Если есть начальник отдела продаж, то он разрушает предприятие.
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Уже второй раз заказываем кухни в этом месте, на мебельной фабрики VIVAT. Второй раз это про то,что нам ВСЁ понравилось и мы уже не искали поставщика, а сразу подумали про Кристину менеджера по кухням. В этой фирме нас устроило и качества и цена. Кристина профессионал! Она из тех людей, с кем приятно иметь дело. Спасибо большое😊
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5