М
Михаил Я.
М
4
Михаил Я.
2
подписчика
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Двери Браво
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы поблагодарить коллектив браво, начиная от менеджера Ольги (Ленинградское шоссе), которая учла все пожелания клиента. Водителя Симонова Дмитрия, заранее позвонил и предупредил о свое визите, занес аккуратно двери, все рассказал и показал. И конечно же монтажников Алешина Никиту и его напарника Егора (если ошиблась с именем, прошу прощения), эти ребята просто профи своего дела, приехали во время, очень веселые, дружелюбные, сделали быстро, качественно, убрали за собой мусор. Ребята, вы крутые!!!Спасибо огромное!!!! Монтаж был в субботу 25.10, по району Отрадное.
Линия прически
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Делала маникюр и педикюр у мастера Алены, не хотела писать отзыв, чтобы конкурентов не набежало, но этот мастер заслуживает внимание!!! Прекрасно, качественно, красиво!!! Все очень аккуратно! Для клиента стоял планшет с фильмом, время пролетело незаметно. Спасибо большое Алене за такой подход и профессионализм. Я теперь навеки ваша😁
Liliyadekor
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Не советую, абсолютно не компетентный персонал, сомневаюсь что вообще умеют держать иголку с ниткой или пользоваться швейным оборудованием. Легко испортят вещь и вы еще за это должны заплатить. Постоянно болтают по телефону, а вы должны дождаться когда они наговорятся. Хочу отметить также плохое значение русского языка, очень долго нужно объяснять что ты хочешь от конечного результата.
Гостиница Брянск
Брянск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Гостиница нам обошлась в 2500 стандартный номер для двоих, обычная цена, ничего сверх такого мы за эту цену и не ждали, НО…с 11:00-16:00 не было вообще никакой воды, мы пришли оформляться на ресепшен и администратор об этом даже не сказала, мы случайно увидели где-то сбоку табличку о том, что не будет воды, чтоб вы понимали, за номер мы уже оплатили и заднюю не было смысла давать, так бы если нам сказали, то конечно мы бы не стали оформляться, а поехали в другую гостиницу…администратора спросили про воду , она сказала : НУ да это обычные технические работы. Ну и это ладно , воду дали после 16 наверное, но горячей воды так и не было вообще , вообщем помыться там нереально, я так понимаю исходя из отзывов -это у них частенько. Сам номер чистый был, но весь обшарпанный, в ванной душевая кабинка прям на полу без всяких ограничений, я такое вижу впервые, тоесть если мыться, то все потечет по всей ванной и к унитазу тоже(но воды у нас не было)так что мы не испробовали такое сооружение) Девушка администратор показалась не очень приветливой, но претензий к ней нет, может устала и так далее, она нам не хамила, отвечала четко , ничего лишнего, рядом другой администратор была с клиентами приветливая и веселая,хотелось бы и нам также) Еда в ресторане на 3, паста и супы и салат так себе, штрудель вкусно)Оффицианты очень добрые и все быстро делали, им спасибо за это! К сожалению второй раз этот отель не выберу, хотя он большой и если бы сделать ремонт и решить вопрос с водой или на ресепшене предупреждать своих гостей заранее, то тогда бы впечатления остались другие!