Поиск
Маршруты

Ботва

Обзор
Фото
35
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Милана К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Искала на районе цветочный с красивыми, не однотипными букетами, и это оказалась Ботва! Очень отличается ассортимент от других цветочных! Рекомендую всем, кто ищет цветы на торжество или просто для дома. Вежливый, отзывчивый персонал, спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень рада выбору цветочного магазина. Цветы свежие, профессиональный подход к составлению букета, быстро, качественно и с учетом всех пожеланий! Спасибо Вам за красивый букет!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Прекрасный магазин цветов! Цветы всегда свежие, долго стоят. Хороший подход к покупателям- все расскажут, подскажут, красиво оформят, молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Madam Mizyakova
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Спасибо за необычные букеты!Покупала цветы и в подарок, и в горшках,и на 8 марта заказывала,вскгда красивые и свежие цветы
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Колесникова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Были постоянными клиентами данного магазина до вчерашнего дня.Вчера купил гортензии 3 штуки 2 из которых оказались ненадлежащего качества.Продавец уверила супруга,что проведя некоторые манипуляции с цветами они воспрянут.На утро чудо не произошло,цветы завяли окончательно.Обратились в магазин с просьбой вернуть денежные средства,либо заменить товар на что получили отказ.Нам предложили «подарок» в размере 500₽ на следующую покупку.Очень некрасивый поступок со стороны руководства и персонала магазина.Очень жаль,что люди не дорожат своей репутацией и постоянными клиентами.
7
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Купила необычный букет для подруги, адекватные цены, внимательные сотрудники. Я довольна и подруга в счастье👌
1
1
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Неадекватные цены. Цена за 4 дохлых гвоздики 750₽. Пришел покупать ребенок, для возложения к памятнику, принес маленькие гвоздички, по цене роз. Я в шоке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Сделали красивый букет! Стоял неделю
1
1
Anna B
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Очень понравился букет, который мне собрали в этой студии, всё было прекрасно, сервис на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Романовна
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Прекрасное обслуживание и необычные букеты.Флорист помог с выбором и воплотил мечты в реальность. Всегда свежие цветы и большой выбор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Букет был заказан и оплачен 7 марта на доставку 8 марта. В праздничный день 8 марта букет не доставили. Сюрприз испорчен! Отвратительный сервис и магазин. Безответственные продавцы! Не рекомендую этот магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Замечательное место, стильно, без излишеств, дружелюбный персонал, который хочется поблагодарить за отличную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Ситник
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Лучший магазин в городе, постоянно покупаю тут цветы, каждый раз в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
очень приятные и вежливые сотрудницы, аккуратно обращаются с цветами!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отвратительное место! Качество цветов отвратительное! Не связывайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Rich Boston
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Цены завышенные, в целом все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
рашад ибадуллаев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Супер
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2