Евгения Л.
5
Евгения Л.
1
подписчик
1
подписка
24,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Изостудия Выше Радуги
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо изостудии Выше Радуги и педагогу Дане Владимировне за незабываемые впечатления! Ребёнок бежит на занятия с радостью, а после делится впечатлениями, приносит отличные картины). Значительно улучшился навык рисования. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере и при этом всегда продуктивны.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Самая вкусная кухня, любимый Вителло Тоннато, Карпаччо из говядины, Бефстроганов, все блюда идеальны.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Много лет заказывали только Важную рыбу, было очень вкусно, цена выше, чем у других, но было понятно за что платишь. Сейчас качество продуктов ухудшилось, Филадельфия за 730 рублей, не имеет вкуса, прозрачная рыба, много риса. Жаль, что набрав обороты, компания не уделяет внимания качеству.
Old Harbour
Фатих · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Доброжелательные сотрудники ресторана, хороший гитарист. Но под видом алкогольных коктейлей подают безалкогольные по завышенной цене.
WasserHaus, офис
Санкт-Петербург · Душевые кабины
Сохранить
Февраль 2023
Заказывала душевую кабину, цена на нужную модель на неё была ниже, чем в других интернет магазинах. Оплатила на сайте и получила, с доставкой, в этот же день! Спасибо за оперативную доставку и отличный сервис!
Ботва
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Неадекватные цены. Цена за 4 дохлых гвоздики 750₽. Пришел покупать ребенок, для возложения к памятнику, принес маленькие гвоздички, по цене роз. Я в шоке.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Январь 2023
Непонятно откуда такие восторженные отзывы. Невкусная, несвежая еда. Зашли, предварительно почитав отзывы. Курица в панировки - старая, совершенно не жуется, отвратительные котлеты, суп из воды и картошки, салаты непонятного состава. На линии раздачи, в очереди перед нами было 4 человека, сели за стол через 30 минут, кассир еле шевелится. Самые негативные впечатления от этого заведения.