Поиск
Маршруты

Бонава

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Бакаева
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Качественные квартиры бизнес и комфорт класса. Шикарные планировки, европейского качества. Удобства, для комфортного проживания. Умиротворённая атмосфера. Чисто, отделённая территория. Место для парковки велосипедов.
1
1
Артем Владимирович
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
ЖК Прикольный, жаль что отделка в квартирах полный отстой. Если брать тут квартиру - то без отделки! ЖК подкупает своими планировками - просто бомба! Плюсы: планировка, расположение дома и инфраструктура комплекса (все есть). Минусы: отделка мягко говоря хромает - ламинат у двери с номером квартиры наклеен!!! ЛАМИНАТ КАРЛ!, надо брать паркинг (стоит полтора милиона) иначе машину не поставить. За эту стоимость (что предлагает застройщик) брать тут квартиру мне кажется не разумно - ну уж слишком завышены цены!
4
8
Alexander Rumyantsev
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2021
Беда со вьездом на территорию. Единственный вьезд и вход на территорию ЖК. И тут бардак из всяких ограждений, которые расставлены плохо - все равно паркуются машины в нарушение знаков. Наведите красоту, пожалуйста
2
3
А
Анонимный отзыв
29 июля 2022
ужасный бизнес центр, парковка и все вокруг. нет парковки, все пустое, все старое
1
Юра К.
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Панельки на бывшей промзоне с невнятной доступностью называют чуть ли не бизнес классом )). Еще и Охта, куда сливается канализация с Девяткино, под боком. Непонятно кто "это" покупает за цену 400 т. руб/ кв метр.
4
Александр Шпаковский
Знаток города 13 уровня
11 июля 2019
Строят гасторбайтеры
2
3
Алексей Кирилов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Побольше бы таких компаний.
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Неприятное отношение менеджеров
2
2
Ю Р
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Душевно, без понтов, на одной волне с клиентом.
3
1
Олег Фрейзе
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Выделите временную парковочную зону для транспортных средств посетителей детского сада!!! Если не справляетесь со своими обязанностями нечего открывать вообще детский сад!!!
6
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Очень мне у них понравилась одна квартира.
2
2
И
Игорь Василенко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Такими и должны быть жилые дома в Санкт-Петербурге.
6
2
Сергей Клопотов
Знаток города 29 уровня
8 марта 2020
Сервис скандинавский, качество азиатское
3
6
Гнатюк Виталий
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2023
Ничего хорошего...
2
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Все супер!
3
2
Алексей Усков
Знаток города 16 уровня
14 марта 2022
Если бы вы знали что за за цеха стояли у завода на магнитогорской на месте ваших домов в советское время….жители посещайте онколога раз в год и хорошей долгой жизни….
2
4
Андрей Куликов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Все супер.
1
1
николай верчук
Знаток города 3 уровня
30 октября 2017
место неплохое,спокойное.
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2017
потому что я люблю архетектуру санкт-петербурга и очень бережно отношусь к его строениям зданиям внутри и снаружи стиль создается веками
2
2
Наталья Бунакова
Знаток города 26 уровня
14 августа 2022
Красавцы, люблю свою квартиру в Магнифике )))) комплекс и вправду манифик 👌(есть с чем сравнивать) главное, чтобы не попортили все, сделанное бонавой
2
1
Julia B
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2020
Красивый офис)
2
1
  1. 1
  2. 2