Валерия Г.
4
Валерия Г.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо, все быстро и качественно, рекомендую
Оконщиков
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Работой довольны, быстро, оперативно
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная мойка, я в восторге. Особо хочется отметить администратора Дмитрия, спасибо ему за помощь. Мне на заправке машину облили бензином, сломан был пистолет на заправке. Отмыть его от белой машины было не просто, он успел высохнуть и были разводы. Спасибо Дмитрию, который помог, подсказал как это можно исправить и отмыл мне машину. Впервые встречаю такое отношение к клиенту на мойке самообслуживания.
Бонава
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Август 2019
Неприятное отношение менеджеров