Поиск
Маршруты

Бон фаер

Обзор
Фото
43
Отзывы
257
Особенности
Рейтинг 4,3
617 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
"Магазинчик душевных открыток" Ольга К.
Знаток города 6 уровня
18 января
Очень вкусно готовят, всегда чисто. Мне нравится то, что можно позвонить, заказать, девочки говорят через сколько будет готов заказ, подойти к этому времени и забрать заказ, не тратя времени на ожидание.
2
1
HINQALINA
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Только что позвонил, хотел заказать шаурму, женщина очень агрессивная и с криками начала «объяснять» что я не правильно заказываю мол сначала надо говорить мясо , секунд 30 просто орала на меня, я просто послушал до конца и сбросил, такого вообще не понимаю и больше здесь ничего покупать не планирую и вам не советую. Спасибо за испорченное настроение 👍
5
1
Никита Перицкий
Знаток города 6 уровня
9 мая
Довольная вкусная шаурма, в составе всегда есть грибной соус. Мне он не очень нравится, но даже так, минимум 4/5 по вкусу. Так же очень вкусный донер, мяса достаточно, овощи всегда свежие. В последние разы очень сильно скатилась качество ингредиентов
Ксения Голикова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Добрый день! Хочу поделиться лично своим мнением по поводу данного заведения. Я считаю, что это самая лучшая шаурма в городе Нижний Новгород! Да да, не одна из самых лучших, а самая лучшая! Повторюсь, сугубо моё личное мнение, но проживая в верхней части города, всё равно за шаурмой езжу только в "Бон Фаер"! Продукты свежие, все нормы соблюдены, цены "не кусаются"! Даже при условии большой загруженности, достаточно быстро отдают заказ! Огромное спасибо руководству, за возможность вкусно перекусить! Молодцы!
6
2
Maria V
Знаток города 9 уровня
25 марта
Еда - вкусная. Обслуживание - нормальное. Шаурма - вкусная. Минус звезда за то, что доставка от определенной суммы. Хотите заказать 4 шаурмы, но не набрали «нормальную» сумму заказа - не доставят.
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
По обслуживанию - очень плохо, женщину явно нужно менять, нет не только базовых понятий клиентского сервиса, но и нет даже попытки быть вежливым, мое мнение - человеку нравится быть в таком положении, где его хамство воспринимается за норму. По еде (шаурма) - плохо скручивают шаурму и плохо перемешивают, часто будет ситуация, что половина полностью залита соусом, а половина будет полностью постной. Мясо точно полежавшее, тут нет сомнений, даже расписывать нет смысла, оно всегда замаскировано кучей специй. Но и даже такое мясо жалеют для клиентов, 2/3 укусов вы будете есть салат (держим в голове, что половина шаурмы без соуса). Овощи тоже не вкусные, но для таких мест это в целом приемлемо. Итог - если хотите поесть, и выбора нет: можете купить здесь еду, но будьте готовы к плохому обслуживанию и некачественной еде, тройка тут справедлива, считаю
9
4
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Шаурма по вкусовым качествам на 3. Не хватило соуса, сломалась посередине,а по краям очень толстый лаваш. На стойке женщина в очках, по моему мнению не самый компетентный человек. Не здравствуйте, не досвидания, так ещё и готовую шаурму швырнула на стойку как будто кость собаке. Ставлю 2 балла за то, что ингредиенты свежие и в зале чистенько. Больше не приду.
7
2
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
10 марта
Хорошая шаурмешная, правда вкусно готовят, только ожидание зачастую от 10 до 15 минут, а так брал несколько раз и всегда всё превосходно!
Ангелина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Буквально самая лучшая и самая вкусная шаурма что я пробовала. Не могу сказать что персонал особо приветливый, но я с ними не общаться прихожу, мне неважно:)
1
1
Ибрагим Гульматов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Зашёл купить что нибудь вкусное, но отношение персонала просто ужас… Пришел, просто спросил у женщины по поповоду готовой люля завернутой, с чем она и нет ли свинины, так кассир или не знаю кто она там, нагрубила и начала хамси себя вести, пропал аппетит, и желание что либо покупать. Можно было по человечески проконсультировать и объяснить, я знаю что такое, реклама товара и привлечение внимания клиента, ведь сам в такой сфере работал, но отношение просто….Спасибо за такое отношение к клиентам! Не рекомендую!
Михаил
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Регулярно посещаю это заведение с момента открытия. По началу были незначительные косяки, но сейчас никаких нареканий от слова совсем. Беру донар с допами и иногда люля и шашлык.
1
Инкогнито 5815
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Вкусная шаурма, если попросить, то положат чуть меньше соуса. Находится рядом с домой, удобно заказывать по телефону и забирать. Но свинина немного с жирком, курицу можно смело брать
1
Елена бояршинова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Пришли компанией заказать шашлыка и шаурмы на день рождения Продавщица хамка с порога начала кричать что бы закрыли дверь ( нас много человек держали дверь что бы зайти) Наш друг извинился на что ещё раз был обхамлен Желание покупать что-то исчезло Пошли искать другое место Просьба обратить внимание на ваших сотрудников
5
Роман К
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Донар - моё почтение - лучший, что я ел в городе. С функцией предварительного заказа - просто имба имбище, 8-е чудо света Быстро, очень вкусно и очень сытно!
1
Зудкова Алина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Быстро приняли заказ и быстро сделали. Шаурма на 100 баллов. Персонал приветлив. Шашлык отдельная тема. Очень вкусные и не сухой. Прям как я люблю☺️. Большое спасибо шашлычнику Кириллу что помог и сформатировал по ценам и по мясу. За это отдельный плюс) буду приходить в это место ещё и советовать своим друзьям и знакомым.
3
2
Lev Ne svetskyi
Знаток города 20 уровня
12 января
Вкусная шаурма. Принимают заказы даже по телефону. Часто покупаю у них себе ужин)
1
alfaug139
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Весьма посредственная шаурма, заказ долго не принимают, внутри жара. Крайне негативные ощущения. Пс. Как и отметили до меня, никто с вами вежливо разговаривать не будет. Слова спасибо и пожалуйста тут запрещены. На замечания персонал реагирует "не нравится, не приходи сюда". По результатам дегустации могу сказать. Заказ готовят ну оочень долго, но при этом шаурма внутри холодная. Парадокс. Но нет, все благодаря(как отмечали до меня) огромному количеству лаваша. У шаурмы действительно есть правильная сторона, как у бутерброда. Потомучто с обратной стороны один хлеб. Шаурма по ощущениям сухая, холодная и пересоленная(это тоже отмечали до меня).
6
Елена
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Странное отношение к покупателям,мало того,что все через силу,как будто делают одолжение,очень неприятная женщина,худая,спасибо что не послали),обсуждают ещё и поливают грязью предыдущих покупателей. Шаурма стала хуже, мясо вчерашнее,картошка вообще внутри холодная.
1
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отвратительная шаурма, цена завышена. Готовит женщина в возрасте общаться с клиентами вообще не умеет.. мужчина шашлычник или кто он бросается на людей и хамит. Не приходите сюда вообще, не советую!!!
5
Влад Ж.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Шаурма отличная но работница конечно за словом в карман не лезет , ну если тебя все люди достали так смени работу, но огрызаться на клиентов которые просто спросили через сколько будет будет готово , это не выход
3
Вячеслав Королев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Самая вкусная шаурма в этом районе по моему мнению и добавки не безвкусные, а действительно меняют палитру вкуса
1
Олеся Образцова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень вкусно готовят шаурму, всегда приходим сюда с удовольствием и будем ходить.
1
Наташа Строганова
Знаток города 8 уровня
14 июня
Была хорошая шаурма, живем рядом, довольно часто заходили раньше. Но последние полгода что-то пошло не так, один раз был неприятный запах как будто грязные старые разделочный доски, долго не ходили после. Сегодня решились зайти еще раз, мало ли, вдруг была какая-то неудачная смена. Шаурму пришлось выкинуть, просто тухлятина, соус вонючий кислый , курица как вата разваливается во рту. Надеюсь не отравились тем, что успели откусить. Ужасно. Очень жаль что так испортилось место
Доминика Банникова
Знаток города 6 уровня
25 января
шаурма бомба, персонал хороший , на звонки отвечают быстро
1
1
Илья Мятов
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень плохие у них люля кебаб в тесте и самса с курицей, мяса там 1 мм всё остальное тесто. Не советую там брать пироги!!!
2
qqq
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличное местечко рядом с домом , часто хожу туда за чем нибудь мясным и сочным, готовят относительно быстро , цены приемлемые, тут же мангал и печки, еда с пылу с жару ) Рекомендую, по вечерам бывает много людей, даже удивительно что заказы не путают 😉
Ирина Ванюшина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Повелась на хорошие отзывы и разочаровалась. Пробовала только шаурму, куриную и свиную. Из плюсов: свежие овощи, быстро приготовили, мясо не мало, но и не много. Из минусов: странный соус с восточными специями и очень много лука. В итоге не чувствуешь ни овощи ни мясо. В куриную попросила добавить грибы, видела их в шаурме, но не почувствовала вкуса из-за обилия лука. Еще соли много. Соус жидкий и шаурма вся потекла еще на половине. Короче, те, кто пишут что она круче шаурмы на Средном - ребят, серьезно?))) при этом по цене тоже самое Звездочки поставила за оперативность и чистоту, ну и женщина доброжелательная, которая заворачивала. Но больше не пойду
6
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Шаурма безвкусная, так и не поняли что ели шаурму или бумагу, лаваш сухой все десна исцарапали, не советую
Эля Юдина
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Шашлык топовый, уже на протяжении 4 лет заказываю только тут, соус вкусный необычный, шаурма тоже на уровне!
1
1
Заира Ахмедова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Хотели заказать шаурму в достаточном количестве для доставки. Не дослушав заказ перебили, и сказали что 2 шаурмы не доставляют, далее сбросили Научите сотрудника дослушивать до конца заказ, иначе останетесь без выручки.
5
2
Полиночка Гиберт
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Отличная шаурма. Ездим сюда уже 3 года, правда очень часто менялись повара и из-за этого страдала шаурма, но изначально было очень вкусно, особенно соус, он необычный не как у всех. Потом несколько раз не нравилось, зависело от смены. Но слава богу потом снова стало все отлично. Шаурма вкусная, сочная, все ингредиенты перемешаны, что очень важном соус тоже распределен равномерно, лаваш горячий и хрустящий. По желанию добавляют остроту , тоже в меру если просишь чуть чуть. Мы поклонники шаурмы и объездили не мало заведений, но тут остались уже давно и не собираемся ее менять ни на что, конечно пока все вкусно и готовят как надо. Молодцы!!! Безумно вкусно !!!
3
Екатерина Коробцова
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Отличное место, с дочкой покупаем здесь шаурму, отличная и вкусная, цены приемлемые.
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Вроде шаурма ничем не воняла, на вкус была так себе, самая обычная Но через минут 5-10 после ужина скрутило живот
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Давно уже не покупаю в этом месте. Повар она же и продавец пожилая в годах женщина одаряет большой порцией негатива в адрес покупателя, такое ощущение сложилось, что я ей должен оказался. Хозяину данной забегаловки я бы посоветовал качественнее подбирать персонал.
3
2
Артём Я.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
шаурма вкусная, за последние пол года стала значительно меньше. за цену чуть выше чем в большинстве ларьков, приходится есть полупустую, но подчёркиваю вкусную шаурму
3
Jim. Key.
Знаток города 19 уровня
16 октября 2025
Попробовал шаурму с курицей . вкус на твёрдую 2 , 30 минут спустя привет белый друг. Извините теперь точно мимо буду обходить это заведение
2
2
Кирилл Клюшкин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Ужасная шаурма, очень толстый лаваш, почти нет соуса, мясо еле чувствуется, поел сухого лаваша с овощами, не советую
3
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хорошее место с хорошими людьми и хорошей шаурмой. Есть там не очень удобно, но если нужно по-быстрому перекусить - пойдёт. Я покупаю на вынос. Всё свежее, состав честный.
Илья Мургин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Брал здесь только шаурму.В принципе она стоит своих денег.Всего положили в меру,не сухая, мясо вкусное.
1
Vasiliy Ivanov
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Плохое обслуживание, шаурма была вообще не прогрета до конца, при том что народу небыло совсем, это показательно демонстрирует отношение к клиентам, плати и вали.
2
3
Люба К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хотя бы раз в неделю захожу в данное заведение и…. Мне очень нравится как готовят здесь шаурму!!!!!! Я нигде не пробовала лучше. Мясо много, по вкусу можно добавить что угодно) Персонал добродушный) Лучшее заведение из всех, в которых я была❤️ Те кто пишут что отравились - сначала подумайте что вы еще ели за день, потому как здесь довольно чистое заведение, за это огромнейший +, отравиться тут на вряд ли возможно!!!
2
3
Елизавета Разумкова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
очень милые женщины работают, вкусный соус у шаурмы. цены, конечно, дорожают, но сейчас так везде
1
1
Faceless
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Вкусно и быстро. Часто захожу купить шаурму или донар, мне нравится
3
1
Екатерина Бурова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Шашлык бомбический, люля из курицы просто пушка,доброжелательный продавец,порекомендовали, высчитали сколько нужно на определённое кол.во человек, всё приготовили ко времени.Рекомендую без сомнений.
3
1
Глинов Михаил
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Плюсы : 1) випка - большая шаурма Минусы : 1) дорого за вип 340 2)соус так себе, как будто просто мазик смешали с чем-то, мне не понравилось 3) самый главный - добрался до курицы, был привкус, как будто вы приготовили дома курицу летом и забыли убрать в холодильник и оставили так стоять сутки , на всякий зашёл в аптеку за полисорбом Резюмирую: Есть места лучше, дешевле и вкуснее. Вам решать, заходить на перекус или нет
4
1
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Отличная шаурма, особенное с картошкой и сыром. Заведение работает до ночи
trojan
Знаток города 15 уровня
15 марта 2025
Шаурма одна из самых вкусных в районе, донар тоже всегда супер, булочка просто, что-то невероятное. Берём только здесь. Отлично, что всегда можно сделать предзаказ и прийти забрать заказ без ожидания в очереди.
Кирилл Баженов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличное обслуживание, очень вкусная шаурма,и великолепный шашлык из свиной шеи, вовремя доставили и качественно упаковали.В коллективе каждый профессионал своего дела.
1
2
Н
Наталья
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2023
Очень удобно - шашлык рядом с домом. Заказали люля, грибы. Все вкусно. Грибы очень крупные, очень вкусные. Все понравилось. Приготовили все быстро. Хорошо упаковали.
Леонид Карасев
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Ооооо самая топ шаурма и очень вкусная, а шашлык какой просто слюни текут, у них соус чем то дишираком напоминает ну это их особой вкус шаурмы,
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6