Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бон фаер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная шаурма, цена завышена. Готовит женщина в возрасте общаться с клиентами вообще не умеет.. мужчина шашлычник или кто он бросается на людей и хамит. Не приходите сюда вообще, не советую!!!