Поиск
Маршруты

Блюз

Обзор
Фото
77
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,5
448 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Радик СпецТэк
Знаток города 3 уровня
23 мая
Были 3 раза, даже на бизнес-ланч попали. Креветки огромные, очень вкусно всё, салаты свежие, да и всё свежее и вкусное. Удивились быстрой подачей блюд, всё очень на уровне. Вайфай ловит идеально, можно спокойно провести время. Оставляем всегда чаевые, официанты стараются и кухня отменная, играет приятная музыка. Парковка большая. Туалеты чистые, приятно заходить. Будем мимо проезжать, обязательно заглянем ещё и ещё раз. Так держать, кухне особая благодарность, вы реально удивили самого большого гурмана.
1
Гузель Г.
Знаток города 3 уровня
8 января
Выражаю свою благодарность кафе Блюз всему коллективу. 7января провели там поминки. Уютная атмосфера. Блюда все были очень вкусными. Подавали все горячее, и своевременно. Всем очень понравилось. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Спасибо вам большое. Процветания вашему кафе. 🧡💜💚Вы реально лучшие.
3
Эльвира Т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Здравствуйте. В кафе "Блюз" мы провели торжественный обед (на фото салаты порционные, мясная и рыбная тарелки) на втором этаже. Еда очень вкусная, порции нормальные. Обслуживание тоже очень понравилось.
1
Диля Фахертдинова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Прекрасное кафе, красивый интерьер, уважительный персонал, вкусные блюда. Неудобно стало, что не было налички, официанту чаевые оставить не получилось
1
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Кафе просто шикарное. Официанты доброжелательные и приветливые, быстро отдали заказы. Кухня вполне неплохая. Все было чистенько, играл классный джаз(не сильно громко, что очень хорошо). Уютно, в своем стиле
Лилия Харисова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
27 марта в кафе « Блюз» прошел Ифтар, посвященный нашим воинам , отдавшим свою жизнь за нас и наших детей. Хочется выразить огромнейшую благодарность организатору - руководителю кафе «Блюз» Альфине. С большим уважением и почтением она приняла нас, родственников семей погибших на СВО. На Ифтар также были приглашены Рим Хазрат г.Туймазы , Ринат Хазрат д. Тимирово и Хазрат д . Ильчимбетово, которые прочитали молитвы нашим погибшим сыновьям и всем родственникам семей. Ужин прошел в теплой душевной атмосфере. Альфина с большой любовью , заботой и вниманием окружила каждого , кто смог быть в этот день на Ифтаре. А какие изобильные и щедрые угощения были на столах. Все блюда были очень вкусные и аппетитные. Желаем крепкого здоровья Альфине и сотрудникам кафе « Блюз», успехов и процветания. Ваше внимание невероятно важно для нас, оно придает сил и помогает ощутить поддержку в нашей общей трагедии.
Альбина З.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Проводили юбилей в этом кафе 22.03.2025 г. - это была огромная ошибка! Обслуживание просто отвратительное: официанты грубые, медленные, на просьбы и замечания не реагируют вообще. Полное равнодушие и отсутствие уважения к клиентам. Горячее блюдо вынесли в самую последнюю очередь, еду и напитки приходилось буквально выпрашивать по несколько раз. Порции мизерные - гости остались голодными! Во время вечера никто не подходил к столам: мусор не убирали, салфетки валялись, полы грязные. За тем, чтобы на столах был хлеб или морс, никто даже не следил. Такое ощущение, что персонал просто сбежал и им абсолютно всё равно, как проходит мероприятие. Полное отсутствие сервиса, никакой организации, испорченная атмосфера. Категорически не рекомендуем! Не тратьте время, деньги и нервы!
1
1
Ильяс Гимадиев
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Бронировали стол на юбилей, очень вкусные салаты, нарезки из рыбы и мяса очень вкусные, всё было очень вкусно, персонал очень вежливый, всё понравилось.
Наталья Ямгеева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отличное заведение, повара профессионалы. Все блюда очень вкусные, спасибо им за это! .Нас обслуживал официант Богдан, тоже умничка, свою работу выполнял на 5+, спасибо ему отдельное. Благодарим всех работников кафе
1
Рамиль Г.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Пометил в обед, реально вкусно, солянка сытная, учпочмаки свежие были, приняли как дома и быстро подали. Рекомендую посетить.
3
Русалина Бородина
Знаток города 5 уровня
4 июня
Были на юбилее 30.05.26, готовят очень вкусно 😋 🔥зал шикарный, обслуживание отличное 👍 рекомендую спасибо за такой прекрасный сервис и праздник 🔥🥰😍😋🌹
2
Марина Королькова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Отличное кафе, разнообразное меню, вкусные блюда, большие порции, уютная обстановка, вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистая посуда (для многих, думаю, это не маловажно). Рекомендую.
1
Ruliny Sultanov
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Очень вкусно готовят. Отмечали мероприятие, все было отлично. Особенно хочу отметить вкусный бялэш, сочный и сытный, как дома. Рекомендую посетить.
4
Айгуль К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Не рекомендую, как человек, кто является подрядчиком на мероприятиях. Начнем с администратора, кто начал понимать только с повышения голоса, а так же умудрилась перепутать заказанные блюда. Официанты работают крайне медленно, молодожены сидели без еды, напитки приходилось просить по несколько раз. Спасибо нашему организатору, кто контролировала все от и до, а иначе, было бы еще хуже.В результате массовое отравление после свадьбы. Подумайте, прежде чем доверять свое торжество данному заведению.
1
гузеля
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Приятная обстановка, дружелюбный персонал, вкусная еда и вполне бюджетно. Не раз посещали -очень нравиться! Сегодня опробовали функцию еду на вынос. Доставили в течении 20-30 минут. Большое спасибо работникам кафе Блюз. Рекомендую!
3
Алина М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Вкусно готовят, по-домашнему. Праздновали свадьбу. До сих пор помню вкус салатов закусок и горячего. Свадьба была бюджетная и всё же постарались команда. Посуда чистая, скатерти свежие, убрано, следят за тем чтоб всё было достойно. Молодцы. Я бы ещё туда пошла и поесть и просто время провести. Атмосфера уюта
Рустем Габбасов
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
В самом кафе не был, но очень нравятся пельмени и манты, которые продаются в ларьке возле кафе. Самые вкуснейшие, что пробовал. Девчонки, которые их лепят вручную, вы лучшие!
4
Дядя Федя
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Шикарное заведение появилась в г. Туймазы. Чисто, аккуратно, мебель обставлено на любой вкус, и самое главное вкусная еда, большой ассортимент
3
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хотелось мяса, заказал "мачете", уууу готовить тут мясо точно не умеют, жёсткое вся в жилках и на вкус несвежее
1
Гузель Ш.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Проводить свадьбу в этом кафе- самое худшее решение !!! Если бы знали, ни за что не обратились бы в это кафе … УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ужасное руководство, которое стоит на своем и не хотят прислушиваться к клиентам! Очень грубые официанты, которые тормозят!!! Еще и грубят гостям! Молодоженам вынесли все в последнюю очередь, приходилось просить по несколько раз, чтобы уже вынесли еду и напитки, не говоря уже о сырой курице! Результат -МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ‼️‼️‼️‼️
1
4
Ольга Якупова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Всегда очень вкусно, все что заказывали. Банкеты, поминальный обед очень достойно провели. Но долго девочка официантка подавала, кухня, наверное, запоздала, хотя мы одни были днем. Но зато все очень вкусно.
3
Султан Гильманов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень уютно тихо спокойно красиво , вежливый персонал , еда вкусная , все понравилось
3
Ирек Каримов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Самый лучший ресторан в городе Туймазы. Бизнес ланч вкусно и при этом недорого. Персонал внимательный , стараются , чтобы всё понравилось. Интерьер замечательный. Такого я не видел нигде, сразу видно всё создано со вкусом и для удобства клиентов. Блюда очень вкусные и сытные. Есть парковочные места, можно оставить на ночь. Процветания вам!
2
2
Елизавета Сергеевна
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Праздновали юбилей отца мужа, все вкусно, чисто, опрятно, красиво. Официантки доброжелательные, всегда рядом. В зале не холодно, не душно. Уборные чистые, средства гигиены были. Очень удобная гардеробная. +декор стола не заказывали, но из всё равно поставили🔥
3
1
Хисматуллина Регина
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Просто нереально вкусно свежие продукты, вежливый персонал. Проезжали мимо, плотно позавтракали. Даже превередливые дети были довольны . Спасибо профессиональный персонал .
2
Эльвира Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Кафе самого высшего уровня! Меню шикарное, блюда оригинальные. Заказ быстро приносят. Обстановка приятная. Хозяйке огромная благодарность.
4
1
Им
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Скромненький банкетный зал. Еда по домашнему вкусная. Обслуживание хорошее. Из минусов - обслуживающему персоналу делать скромный маникюр с укороченными ногтями.
Ринат Мир
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Праздновали корпоратив у одноклассника. Достаточно уютное место . Прекрасные залы. Есть большие и маленькие. Что удобно для небольших компаний.
natali55nv
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Есть положительные моменты и отрицательные. Очень вкусный штрудель с яблоком и вишней. Персонал приветлив. Долго ждали когда накроют стол,хотя заказ делали на определённое время
1
Радик
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отличное место для обеда, для проведения днюх и тд, отличный сервис и обслуживание на высоте.
3
tatmusik
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Одно из лучших заведений в городе как по кухне, так и по интерьеру. Идеальное место для проведения мероприятий. Три зала для любого количества гостей.
2
1
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2020
Небольшое кафе, скромный темный интерьер. предлагают стандартный набор блюд. Бизнес ланч съедобный, порции средние по размеру. Есть большой светлый зал для проведения торжеств с мультимедийным проектором и собственная небольшая парковка для автомобилей.
3
1
Юлия А
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Отличное место, ездим на бизнес ланч, меню часто меняется, вкусное блюда, выжливые официанты, быстрое обслуживание. Уютная атмосфера
3
1
Денис Шафиков
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2022
Очень вкусно, приветливый и услужливый персонал, приятная обстановка. Бизнес ланч сытный, разнообразный, аппетитный и доступный. Однозначно рекомендую
3
Г
Гульназ Кунафина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Чудесное кафе,была 25.05 на юбилее, прекрасные вкусные блюда,оформление, подача,внимательные официанты, очень понравилось, рекомендую, особенно фаршированные шампиньоны в соусе 🤤
3
РеСа
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Была здесь на Новогоднем корпоративе. Очень понравилось. Программа хорошая, еда вкусная.
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Неплохая кухня, особенно нравится фаршированная рыба, закуски вкусные из грибов и баклажанов. Персонал вежливый, интерьер приятный. Мне нравится.
3
Финат Хурамшин
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Отличная кухня, очень много залов, от малых до больших мероприятий.
3
f-t85
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Очень понравилось. Атмосфера, обстановка, кухня, персонал. Не зря весь город хвалит.
3
Салават Зиянгиров
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Классное место для отдыха, торжества, хорошее обслуживание, всё очень вкусно, интересные блюда, были на 2 этаже есть место потанцевать, мне понравилось всё.
3
Forester
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Заказал бизнес ланч на вынос. Суп, второе блюдо , салат , компот. Готовили примерно 15 минут. Еда на 4. В зале кафе немного темновато. Мебель уставшая.
Кент
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2022
Очень вкусно, обслуживание на высоте , я был в зале который малый , вход с торца , и завтрак разнообразный и бизнес ланч очень вкусный
3
4
Е
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Очень вкусно и уютно в Кафе Блюз. Праздновали юбилей нам все понравилось, хочется в это кафе возвращаться.
3
1
Дамир Ш.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Еда неплохая, напитки дороже чем в обычных кафешках, официанты доносят заказы по желанию (долго в общем, что меню что напитки)а так в принципе можно отдохнуть, только тамада нужна !)
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Уже много раз были в этом кафе. И просто посидеть забегали и на торжествах гуляли- впечатление всегда одно: отличное заведение! Наивкуснейшая кухня и адекватные цены!
3
Динара Гареева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Очень вкусная кухня, свежая выпека, так же изумительные полуфабрикаты как дома 🥰
1
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Кухня нравится. У официантов вид потрепанный. Обратите внимание пожалуйста на их внешний вид. Хотелось бы видеть вежливые лица, униформу опрятную отглаженную. Прически уместные и обувь - чистую и целую. Администратор тоже должен выглядеть соответственно заведению.
3
1
Денис Гареев
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Отличное место для мероприятий, кухня не плохая,персонал хороший, советую 👍
Луиза И.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Отмечали день рождения 30 июля. Ужасное обслуживание, приборы и тарелки не меняют, из под закусок блюда убирала сама на соседний стол. Перед горячим попросила убраться на, что услашала ответ:"А что надо-да". Когда вынесли торт вилки ходила собирала по всему залу. У нас была молодая официатка, но ведь есть и адмтнистратор более "опытная'. Я еще поняла бы если в зале полная посадка, но кроме нас ( 10 человек) и 2 девушек за соседним столом, не было НИКОГО. Кухня норм. Если хотите в красивом наряде убираться за гостями , вам сюда
4
3
Артур Давидов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Прекрасное заведение, очень вкусно кормят, обслуживание на высоком уровне - всем советую.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4