Ольга Якупова
5
Ольга Якупова
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чебуречная № 1
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужас, испортили все. Подали нам чебуреки: тесто мягкое, как подогретые. С сырной начинкой отвратительные: не соленые, грибы вареные мягкие. Повара, видать, поменялись, не знаю. Я очень редко ем выпечку, специально приезжаю. Ну что это такое. Мы с Татарии ехали не потому что поесть негде, а специально из-за чебуреков, которые раньше были. Не поменяли, не извинились, не вернули деньги.
Rostic's Авто
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня уронили наш заказ, который мы ждали, подошли сами, потому что очень долго. Но оказывается, он уже какое-то время лежит на полу, но нам не сообщили, вопрос стали решать, только после того, как мы сами подошли, узнать, почему так долго. Девушка повернулась ко мне спиной и усердно делала вид, что не слышит мои вопросы. Потом просто ушла. Подошла другая, может администратор, потому что без формы, и просто сказала: ждите. В итоге дождались, спустя ещё немало времени. Нас не пригласили за заказом, он уже какое то время стоял готовым оказывается. Если бы не подошли, так бы и стояли ждали. Картошка мягкая, попросила заменить, думала не свежую положили, нет новая была такая же. Первый раз такая ситуация. Было очень неприятно. Я не говорю про извинения, нас после этой ситуации просто игнорили.
Магнит Семейный
Туймазы · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший, но не хватает людей. Кассы работают максимум две. Терминалы самообслуживания закрыты. Зачем столько наставили, места мало. Тележки впритык проходят. В мясном отделе и колбасном так же нет продавцов.
KazanExpress
Туймазы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Всегда быстрая доставка и вежливое обслуживание
Ари
Туймазы · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе в центре города. Все вкусно, особенно пицца.
Блюз
Туймазы · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда очень вкусно, все что заказывали. Банкеты, поминальный обед очень достойно провели. Но долго девочка официантка подавала, кухня, наверное, запоздала, хотя мы одни были днем. Но зато все очень вкусно.
Гафур
село Гафурово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Блюда всегда выглядят по разному. Я заказываю тут баранину. В крайний раз принесли просто пять костей огромных и на них было настолько мало мяса. 900 рублей. Согласитесь, очень дорого для обеда на одного человека. Надо как то реально оценивать внешний вид блюда. Когда делаешь заказ, явно не ожидаешь подобного. И потом, дома можно такое приготовить, мол неудачное мясо купила. А в кафе такое недопустимо.
Булкихауз
Туймазы · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всегда все очень вкусное и свежее