Поиск
Маршруты

Пляж Blue Wave

Обзор
Фото
92
Отзывы
80
Особенности
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Пляж в Гавайском стиле, песок, лежаков достаточно много, заходить в море лучше в спец. обуви, т. к попадаются камни местами в воде. Бар на пляже очень понравился, уютный, можно перекусить лепешками гезлеме, пиццей, картошкой фри, из напитков пиво, вино белое и гранатовое, соки, кофе. Обслуживание: быстро убирают, следят за порядком, никто не пристаёт ничего не навязывают. Красивые фото зоны с розовыми Фламинго, есть гамак, качели. Полотенца не выдают, нужно приносить свои. Общее впечатление положительное, рекомендую, хотя сам отель не для всех подойдёт, больше для семейного отдыха.
3
Лилия Якимова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Пляж отличный,чистый,заход в море-местами камни,но немного,хотелось бы обновления шезлонгов и зонтов,т.к.много сломанных.Вода чистая,временами прохладная из за протекающей речки Оба.Но все минусы перекрывает прекрасный,уютный,атмосферный бар!Сидеть в тени зонтов из плетеных тентов-одно удовольствие!Настроения добавляют розовые фламинго,стоящие под пальмами,шумы ветра из ракушек и фонарики из тыквы😀.Выбираем данный отель в том числе из за пляжа и моря.
2
Марина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Отличный пляж- наверное самый интересно оформленный на всей береговой линии. У отеля на пляже свой бар, в котором установлена кофемашина, также можно взять безалкогольные напитки, соки, пиво, вино, с 12-00 начинает работать снек бар где можно взять пиццу, картофель фри и замечательные лепешки. Лежаки и зонты для отдыхающих в отеле бесплатно, хватало вмем. Берег чистый- мелкая галька с песком, а вот при входе в море уже под ногами чувствуются большие валуны. Для детей и взрослых различные забавы: при нас аниматоры приглашали поиграть в дартс и в игру, кто дальше бросит металлические шары
3
Сергей Чепурченко
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Хороший собственный пляж. На территории готовят снеки, угощают стандартными напитками из бара, кофе, чай. Сам пляж очень чистый. Шезлонги исправны, не кривые/косые как часто бывает. Рядом протекает речка и впадает в море рядом с пляжем. Это немного смущает, так как не верю в ее абсолютную чистоту. Но детей в этой речке вечно тьма.
1
А
Алексей Астафьев
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хороший, чистый пляж. Дружелюбный персонал. Красивая фото зона с каяелями и фламинго. Но вот подход к морю... прямо рядом с пляжем, из города в море впадает река. Видимо в этом году она была особенно бурной и разлилась прямо напротив пляжа, по дороге от лежаков к морю. Можно было и закопать.
Олеся Удачная
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Море прекрасное) водичка лазурная и теплая.. Но не всегда, рядом речка ОБа которая впадает в море, поэтому иногда присутствует всякий мусор и ледяные течения, так как вода с речки стекает с гор.. При входе песок, но дальше есть камни, можно поранить ноги, надо осторожнее Входить. Но если хорошо плаваете, то очень классно на глубине, плавали с сыном до буйков, все понравилось, теплое Море и песочек на пляже. Лежаки и зонтики от отеля. приятный вежливый персонал 🙂💙🐬😇
Mariya Kosheleva
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Это лучшее место в отеле Blue Wave! 😍 Изумительный стильный декор пляжного бара, отличная пицца, холодное шампанское! Все до единого сотрудники прямо влюбили в себя! Шикарный, широкий, песчаный пляж 👌Потрясающий вид на горы и порт Аланьи. Вернулась бы в отель только из-за его пляжа!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Арина Волкова
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Самый красивый пляж Обы Организован потрясающе, всем всего хватает. Мальчишки из Кении прям радуют глаз своей открытостью и практикой на английском Вежливость, аккуратность, хороший заход в море
Марко М
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Пляж N21 - он только для проживающих в отеле Блю Ваф. Территория чистая, обустроенная. Вход в воду шикарный - в отличии от пляжей рядом нет камней и вулканических образований - для детей самое то! В кафе холодное пиво, соки, кофе. С 10 до 16:39 есть лёгкий перекус. Вид на море, бухту и горы великолепный!
А
Анастасия Ковалева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Пляж песчаный, при заходе в море метр мелкая галька, дальше песочек. И встречаются огромные камни (плиты) , ходили на пляж рядом через речку, там в море плит нет. Рядом протекает речка, она подмешивает холодную воду в море. Мы были в сентябре, море настолько тёплое , что холодная водичка из реки не проблема.
3
Константин
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2025
Отличный пляж, с напитками и едой. Жаль в этом году убрали волейбольную сетку и все развлечения по типу дартс и тд. Работники доброжелательные не первый год там работающие
1
Альбина Багаутдинова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличный пляж, чистый, красивый, хорошее обслуживание и еда, море супер, есть камни в воде, но не критично. В общем хороший пляж.
3
I T
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Такого красивого и оборудованного пляжа я не видела раньше нигде. Там и фотомонтаж есть и качельки и гамак. И кафе с фонариками. Очень приветливые все сотрудники. Но в море камни-плиты. Мы ходили купаться на пляж левее за речкой ( он и к отелю ближе), а на этом потом лежали под зонтиками
3
Daria Ershova
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очень классный пляж! Чисто. Есть бар в котором бесплатно включено все что бесплатно в барах отеля. Дорога от отеля по набережной.
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Пляж отеля отличный, оформлен очень оригинально в стиле африканской деревни, уборка пляжа регулярная, зонты, лежаки в наличии, рекомендую к посещению
2
Azat Anger
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отличный пляж, каменистый заход, метров три, дальше песок-мелкая галька. Бар приятный, как и всё, что вокруг него, отличное место для фотографий
1
Евгений Минкин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Пляж чистый, народу мало, лежаков много. Удобно, что сотрудники пляжа сами устанавливают зонт от солнца. Из минусов: бесплатной еды/закусок на пляже нет, заход в море не плавный - практически сразу глубоко и на дне очень большие камни.
1
Инкогнито 5627
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Пляж хороший, но это не заслуга отеля БлуВейв, есстессно. Хотел сделать пару фотографий около их пляжного бара, но встретил непонимание от пары местных негров, ссылались на "политику отеля" Стыдно конечно должно быть им за такое..
Надежда Кравченко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Мы отдыхали с семьёй в сентябре море было практически всегда волнительным, но нам не мешало купаться. Температура воды отличная.Пляж чистый, песчаный, заход в море отличный, местами были камни, но это не беда.
3
1
Е
Елена П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Отличный песочный пляж. Шезлонги и зонтики в полном порядке. В целом чисто. Хороший бар с весёлым и приветливым персоналом
3
ANTON4IK
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Для первого раза отель не плохой, но грязновато, белье и полотенца с дырками , еда постепенно из одного блюда превращается к вечеру в другое блюдо, бассейны для мелких детей неплохие
1
Олег Я
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличный отель, приветливый персонал, хорошие номера, вкусная разнообразная еда и напитки, приятные развлекательные программы, удачное расположение от моря и хороший пляж.
3
Дмитрий Савицкий
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Все отлично , хороший отель для отдыха все семьёй, приятный персонал, в отеле много вещей которые могут занять вашей детей, рекомендую
3
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Отличный отель для отдыха семей с детьми. Шикарный аквапарк, круглосуточная еда. Мягкий пляж, приятное обслуживание. С утра и до вечера с детьми проводятся игры, аниматоры, конкурсы. Если у вас есть дети и вы любите гулять по городу - прямая дорога туда. Город очень красивый.
3
Аня П
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Отличный отель. Всё оооочень понравилось. Персонал- высший класс. Аниматоры- просто бомба. Рекомендую!!!
3
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Хороший чистый пляж , уютное кафе
1
Юрий Лялин
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Пляж хорош, море супер, погода там всегда нам по шерсти, дети в восторге, первый раз в Турции, ожидания оправдались!
3
Angelika Molotkova
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Пляж хороший. Чистый песок. Вайфай стабильный. Наличие речки вносит разнообразие. Детям нравится.Шезлонги удобные. Качельки, гамак, кафе всё приятно. Персонал тоже контактный)
3
Артем Харитонов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличный пляж вода очень прозрачная бесплатные шезлонги правда там ближе к берегу песок а ближе к морю галка ну ладно красивый вид с моря на горы пляж хороший 5 звёзд даю
3
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отель очень понравился. Все для детей!!! Еда очень вкусная!!! До моря 10 минут. Рекомендую всем у кого есть дети. Каждый найдет занятие для души!!! Мы остались очень довольны. В отеле были с 24.10-7.11. 2024 года. Двое взрослых и ребенок 7 лет.
4
1
Елена Маслова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Очень красиво оформленный пляж. Бар, фастфуд, фламинго,качели. Очень красиво.
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Пляж хороший, людей бывает немного, лежаки всегда в доступе.
Valeriy Kuznetsov
Знаток города 27 уровня
30 октября 2023
На пляже грязновато. Лежаки еще норм, а с зонтиками уже беда. Бар, да и все оборудование "устало" и требует обновления.
3
1
Елена Золотарева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Пляж хороший, вход в море пологий , не камни
2
Роман Старцев
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хорошо, есть туалеты, чисто, еда и бар есть все удобства
3
Яна
Знаток города 7 уровня
14 марта
Чистый! Красивый дизайн! Хороший сервис!
2
Никита Исаев
Знаток города 24 уровня
7 января
Все пляжи Аланьи прекрасны ❤️🇹🇷
1
Лина lina
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Вход каменист, в отлив все видно. Песок не очень чист.
2
Denis Podchernyaev
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Пляж отличный. Отель с мухами и постоянными отравлениями
2
Кирилл
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Отличный пляж , хороший песочек , вход в море , много баров 👌
2
Лилия Клочкова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Пляж супер. Заход норм попадаются в море камни
3
Олег Комаров
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличный песочный пляж. Очень широкий и чистый
3
Алина Сафина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Отличный отель, слов не хватит все описать, все в лучшем виде, все понравилось, отдых удался, отличная четвёрка
3
1
Sergey
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Осень-весна прекрасное время для отдыха на море, послушать прибой и наблюдать закаты
1
Н
Надежда
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отличное место! Всегда чисто и аккуратно
3
Кароли Ф
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Чистый , красивый пляж
3
Наталья Кренделева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Очень красивый пляж, красивые закаты
1
Bextiyar Askerov
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
очень круто и красивый очень нравится 👍 еду очень вкусно 🤤
3
2
Юсуф
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Хороший пляж, в отличие от других пляжей не так много плит
3
А
Асель иманб
Знаток города 9 уровня
27 мая
Потому что мы с отеля все было бесплатно чистый пляж красиво
  1. 1
  2. 2