I T
11
I T
0
подписчиков
0
подписок
289,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Royal Beach
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Второй раз не пойду. Были на корпоративе, сначала все было хорошо, тарелочки грязные убирали быстро, но к чаю просто отодвинули грязные тарелки к центру и поставили маленькие с тортом. Так и сидели за грязными столами. Ни кофе ни чай никто не предлагал налить. Тортик порезали тоненькими кусочками( интересно куда ушли остатки огромного торта?).
Торговый центр Аланьюм
Аланья · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Не большой торговый центр, есть все необходимое. Ехать специально я бы в него не стала, но прогуляться пешочком, чтобы разнообразить вечер можно
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Раньше было вкусно. Детская комната очень маленькая и душная. Молочный коктейль водянистый и явно мороженное в него не докладывают. Запеченные ролы не вкусные. Не рекомендую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были на детском мастер классе.все очень доброжелательные. Пока ждали детей попили вкусный чай. Уютное местечко
Дом детского творчества
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для развития детей. Преподаватели работают вкладывая свою душу. Ребенок занимается рукоделием. Каждый новогодний для детей организованы прекрасные новогодние концерты. Танцы, хор, занятия музыкой, кройка и шитье, мягкая игрушка и еще много других кружков. Рекомендую всем.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Минусов нет. Грамотные ребята, очень вежливые. Меняла экран, все хорошо сделали
Пляж Blue Wave
Аланья · Пляж
Сохранить
Август 2024
Такого красивого и оборудованного пляжа я не видела раньше нигде. Там и фотомонтаж есть и качельки и гамак. И кафе с фонариками. Очень приветливые все сотрудники. Но в море камни-плиты. Мы ходили купаться на пляж левее за речкой ( он и к отелю ближе), а на этом потом лежали под зонтиками
Атмосфера
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Сам торговый центр хороший. Хочу оставить отзыв об отделе zeden. В отделе детской обуви стоит металлическая тележка. Да так стоит, что выходя из отдела посмотреть стилем натыкаешься на нее. Ребенок ударил голень. Хочется спросить есть ли ум у управляющего ставить ее в таком месте?
Городская поликлиника № 98
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2023
Чисто, вежливо. Все врачи есть, очередей практически нет.
Жемчужный ручей
Зеленогорск · Питомник растений
Сохранить
Август 2023
Цены хорошие, ниже чем в других питомниками. Но… купили несколько роз и одна оказалась больной с паутиным клещем и один бутон стал загнивать не распустившись. Так что смотрите внимательно при покупке. Купили 6 роз , больная оказалась одна