Поиск
Маршруты

Голубая сойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
125
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
9 июня
Мы случайно узнали об этой "мастерской чудес" и я бесконечно рада, что моему ребёнку выдался шанс работать с таким замечательным преподавателем -Анной Валерьевной. Мастер своего дела, чуткая, понимающая, знает тренды в области искусства, хобби и DIY, прекрасно ладит с детками и находит подход к любому. Проводит занятия для взрослых и это просто бонус-трек! В общем, исключительно положительные впечатления, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лысухо
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Дочка уже год просилась на рисование, но в силу большой занятости никуда попасть не могли, и мы пока узнавали про каждую студию, смотрели отзывы, расспрашивали друзей и родных, у кого дети рисуют, смотрели работы деток. Настал день "икс" 🥰 Записались на первое занятие в "Голубую сойку" и ребенок прям в восторге! По дороге домой просто взахлёб рассказывала про техники рисования, про преподавателя, про атмосферу - вроде только час занятия, а эмоций будто весь день провела в студии. 🤩🤩🤩 Мы очень довольны и с радостью будем ходить дальше. Очень дружелюбная обстановка, возможность самовыражения через рисунок, Анна Валерьевна очень интересно, понятно и увлекательно объясняет и обучает разным техникам. Большое спасибо! 🤗🤗🤗💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Проводили групповые мастер-классы для детей сотрудников: роспись копилок и мозаика из самоцветов. Уютная атмосфера, увлекательная и интересная подача. Дети в полном восторге, родители тоже. Спасибо большое! 100% рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зайцева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Замечательная студия для детей и взрослых, дочери очень нравится с Анной Валерьевной заниматься, даже я иногда похаживаю на МК, вот летом ходила на ковровую вышивку, научилась за 2.5 часа💪🌷😊
Посмотреть ответ организации
Евгения М (От порога до горизонта)
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Приходили на арт свидание, как оказалось, прекрасная идея времяпровождения. Учитель милая женщина, рассказала как работать с акриловыми красками, помогала и подсказывала, что и как делать. Поэтому процесс проходил непринужденно и увлекательно. У меня был небольшой опыт рисования, а муж впервые после школы краски в руки взял. И получился невероятный результат - осеннее настроение в квартиру.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличное место, где дети могут попробовать себя в разных видах творчества, приятная обстановка, приветливая руководитель Анна Валерьевна, находит подход к детям и увлекает их в мир рисования , лепки и еще много всего. У нас был недельный летний лагерь, ребенок в восторге, все полученные навыки уже примеряет дома. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отличное место для обучения детей творчеству и весёлого интересного времяпрепровождения! Дочке очень понравилось, придём ещё! Спасибо Анне за интересную программу на каникулах. Дети рисовали яркие картины, лепили кулинарные панно, играли в игры.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткаченко
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Рекомендую хотя бы раз, но посетить эту чудесную мастерскую! Заряд эмоций и вдохновения обеспечен. Интересно как детям, так и взрослым. Можно посещать занятия на постоянной основе или выбирать мастер-классы по душе, или же пригласить Анну на групповой мастер-класс на ваш праздник. Живопись, лепка, ковровая вышивка, ватные игрушки и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Обучаюсь рисованию для саморазвития в течение полугода в этой студии, каждое занятие - это удовольствие от труда, общения. Хорошая спокойная атмосфера, главное преподаватель умеет об'яснить материал. Очень рада, что выбрала эту студию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудря
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Дочка ходила в лагерь- "Нетрадиционная живопись". Все очень понравилось. Планируем теперь на мк по ковровой вышивке сходить. Дочка в восторге. Спасибо огромное за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
От всей души рекомендую творческую студию Анны! ❤️ Я в свое время окончила детскую художественную школу (ДХШ), но скажу честно, что за 4 года моего обучения, нам не преподавали и четверти того, что делает Анна с детками! )) Каждое занятие - это особое приключение, где детки узнают и самое главное пробуют столько интересного и нового: лепить, рисовать в разных техниках, плести поделки и многое-многое другое! У дочери полный восторг!! И у нас с мужем ))) Потому, что здесь Ваш ребенок не просто посетит творческое занятие, здесь он будет развивать свой мозг, креативность, творчество и фантазию! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличное место!Прекрасный преподаватель!Ребёнок ждёт с нетерпением каждое занятие,ходит с удовольствием.По выходным есть возможность посетить увлекательные мастер классы.
Посмотреть ответ организации
Елена Эм
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Дети подарили мне мастер класс у Анны. Чтобы я немного отвлеклась от домашних дел. Сначала я отнеслась скептически. Но когда я пообщалась с Анной я поняла что пришла не зря. Я не творческий человек но с помощью Анны у меня всё получилось. Советую сходить и вы не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
13 мая
Чудесное место. Дочка с удовольствием ходила на МК по ковровой вышивке и рисованию! Благодарю Анну и желаю творческих успехов и вдохновения для работы с детьми.
Посмотреть ответ организации
694398 Каплина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Прекрасная творческая мастерская. Спасибо большое педагогу Анне Валерьевне за мастер класс по рисованию 🎨 маек . Все дети остались довольны, к каждому индивидуальный подход и самое главное, что результатом довольны все !! Очень рекомендую студию
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Рекомендую Анну для проведения мастер- классов ✨Если вы хотите, чтоб ваш день рождения прошёл на, ура, то вам к ней 🔥 Очень интересно всё прошло, мы с удовольствием нарисовали картины-аффирмации🥰Анна ещё очень приятный человек, обращайтесь, знаю, что она научит вас не только рисовать картины, это человек очень творческий и может проводить разноплановые занятия)) 🔥🔥🔥🤩🤩🤩
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Зубова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Любимые занятия у ребенка! Каждый раз что- то новое- новые техники, материалы, дочка ходит второй год, ей не надоедает абсолютно .Они Лепят из глины, рисуют разными предметами, плетут из ниток, делают коллажи и аппликации) И самое главное, преподаватель аккуратно помогает, а не делает все за ребенка👌🏻 Очень сильно советую)
2
Посмотреть ответ организации
Галинка Харьковская
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Хочется выразит огромную благодарность Анне за чудесную возможность обучаться у нее рисованию и новым направлениям в этой области. Мы гости города, приехали на месяц и очень рады что пришли именно в вашу студию, вы однозначно скрасили наш отпуск. Дочь в полном восторге, теперь она рисует еще больше,всегда и везде). 🎨 Поразительно, как же быстро и легко Вам удалось увлечь ребёнка, доброжелательная и приятная атмосфера царит в студии, и как итог каждый раз получаются «шедевры», которые теперь будут украшать наш дом! Мы обязательно вернемся сюда на следующий год! Ваша студия навсегда в нашем ❤️. Для любителей творчества, настоятельно рекомендую эту студию!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Побывали на мк у Анны по изготовлению пано к Пасхе . Подготовка, атмосфеоа и сам процесс был интересным и занимательным и результат прекрасная поделка техника декупаж нас вдохновила и очень порадовала 👍 Обязательно вернемся снова . Анна мастер 🧙 профессионал , рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Титкова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Спасибо большое за проведение мастер класса ☺️дети остались в большом восторге,переживала что не всем мальчишкам взойдет,но довольны были все 🥰 эмоции запомнят со им надолго , так как и сама работа
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Полуянова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место для творчества, дочь в восторге. Отходили в летний лагерь в огромным удовольствием. Преподаватель с душой к детям, за что они ее и любят
Посмотреть ответ организации
Инна Демьянова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Были с подружками на мастер-классе,остались в полном восторге!Обязательно вернемся в эту творческую и уютную мастерскую!!!!
Посмотреть ответ организации
822088 Астапова
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Дети ходят на занятия с удовольствие, очень нравиться, можно и порисовать и поле пить. Занятия проходят в доброжелательной обстановке и интересно, просятся ещё и ещё, кто ещё на побывал, рекомендую. Заниматься можно как детям так и взрослым. Спасибо Анне за возможность развивать свое творчество.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Войтенко
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Прохожу курс "Акварельный скетчинг" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Анна не только профессионал своего дела, но ещë и добрый, светлый человек, который несëт искусство в этот мир и сердце. Каждый урок это что-то новое, интересное и прекрасное. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гузачëва
Знаток города 3 уровня
31 марта
Прекрасное место!! Приходила порисовать, очень уютная обстановка и атмосфера, Анна все показала и рассказала, рада что сходила!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирьянова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Хожу на мастер-класс по акварельному скетчингу. Всегда приятная, комфортная атмосфера, много полезной информации и разных лайфхаков, а также индивидуальный подход. Это всё помогает создать скетч, на который оч приятно смотреть))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гадалова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Анна прекрасный педагог и человек.Очень интересно преподносит процесс обучения.Мои девочки в восторге от посещения студии,всегда идем как на праздник))
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Спасибо большое за ваш труд 🌸дочка научилась рисовать очень красиво и всегла радует нас новыми все лучшими работами
Посмотреть ответ организации
Евгения Иващенко
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Побывала на мастер-классе у Анны и в итоге через 2 часа ушла с прекрасной,собственноручно написанной картиной и массой положительных эмоций . Многие не верят,что я впервые рисовала, в общем,я в восторге,рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Марианна М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
приходила на мастер класс по рисованию, все очень понравилось, обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Спасибо большое Анне за прекрасный вариант дня рождения! Девчонки нарисовали классные картинки, которые будут всегда с ними в виде сумки! Успели пообщаться, поиграть!!! Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Дочери очень нравятся уроки, Анна Валерьевна - очень талантливый и душевный педагог. Рекомендую занятия и для детей, и для взрослых 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень рекомендую занятия) Ребёнок ходит с удовольствием, для меня это важно) Индивидуальный подход к деткам. Очень разнообразные занятия, что также вызывает еще больший интерес у детей. Спасибо, Анне Валерьевне!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
19 января
Интересные и разнообразные занятия, классные МК. С удовольствием посещаю студию с детьми.
Посмотреть ответ организации
Наталья Крайнова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Прекрасный творческий преподаватель с множеством идей! Не один раз посещали студию и приглашали Анну Валерьевну провести мастер-классы на дне рождения! Ребятне очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Столярчук
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отмечали дочке день рождения в начале июня, все остались довольны)) выбрали МК по росписи маек, детки с удовольствием провели время, и бонусом маечки на память))) большое спасибо Анне🌸🩷
Посмотреть ответ организации
В Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень понравился мастер-класс на день рождения!!! Внимательный подход к каждому ребенку, спасибо огромное за эмоции, дети были довольны! Обязательно обратимся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличные занятия для детей, интересные МК для взрослых, тематические курсы и выездные мероприятия👍✨💫
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кривоносова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Ходили на мастер-класс к Анне. Отличная творческая атмосфера! Все понравилось. 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хортюк
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Заказывали МК для детей сотрудников. Детишкам очень понравилось, думаю еще ни один раз обратимся к данному мастеру.♥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Посещаю в этой студии курс «акварельный скетчинг». Очень нравится. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Была проездом в городе, ходила на индивидуальное занятие. Мне очень понравилось! Советую. Нарисовали мою задумку! С удовольствием приду еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Ходила на мастер-класс , все понравилось . Уютная студия,очень увлекательно и интересно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Муж подарил сертификат на мастер класс. Нарисовала классную картину для комнаты 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2