Анастасия Дмитриева
5
Анастасия Дмитриева
1
подписчик
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Голубая сойка
Новочеркасск · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для обучения детей творчеству и весёлого интересного времяпрепровождения! Дочке очень понравилось, придём ещё! Спасибо Анне за интересную программу на каникулах. Дети рисовали яркие картины, лепили кулинарные панно, играли в игры.
Кенгуру
Пролетарское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Отдыхали 1 ночь в глэмпинге. Из плюсов: комфортный домик, красивый, стильный. Тихо, мило, уточки приплывают прямо к веранде. Приятный персонал. В домике есть необходимое для гигиены, халаты, тапочки, вода. Гладили и кенгуру и эму, дочка в восторге. Парень у костра восхитительно пел! Из замечаний: очень холодно ночью, если бы предупредили, что нужно брать хотя бы тёплую пижаму, то было бы классно. Продрогла, даже при обогревателе и кондиционере на тепле. Дверь не плотно закрывалась, из неё дуло. На термометре было 14 градусов внутри. Лично мне не хватило удобных стульев на веранде. Не хватает микроволновки, крючков для одежды и для полотенца над раковиной. Был момент когда лодку на другой берег ждали 40 минут, хотелось бы быстрее добираться) На ресепшн можно ещё предупреждать гостей, что можно заказывать ужин заранее, и лучше заказать сразу. В целом место отличное, поэтому ставлю 5 звёзд, надеюсь, что учтут все замечания. Желаю процветания и развития!
Красное&Белое
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, доброжелательный персонал.
Шаурма Shop
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Телефон не работает, приложение не работает. Но шаурма оччччень вкусная)
Детский центр Кружок
Новочеркасск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили летом в летний лагерь, дочке очень понравилось. Сейчас ходим в продленку. Свой двор - очень удобно! Чисто и уютно. С детками занимается педагог младших классов.
Гридневъ - Хлебъ
Новочеркасск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Иногда захожу сюда за хлебом и вкусняшками. Сегодня купила круассан с куриной грудкой, это было очень вкусно! Спасибо большое! Сразу видно - сделано в душой) И паштет с куриной печенью - бомба!