Поиск
Маршруты

Блисс Клауд

Обзор
Товары и услуги
Фото
160
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 5,0
269 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 января
Была в данном салоне впервые на маникюре. Делала мастер Александра. Результатом очень довольна. Маникюр сделан очень аккуратно, форма, длинна и покрытие выполнены идеально. Спасибо большое. Удобное расположение, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Р.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Хожу в салон Bliss Cloud на маникюр, педикюр и массаж — и каждый раз выхожу в отличном настроении! Особенно обожаю педикюр: кресло-реклайнер просто волшебное. Надеваю наушники, включаю любимую музыку — и будто проваливаюсь в мини-отпуск. Пока я отдыхаю (а иногда и засыпаю!), моя фея-мастер творит чудеса с моими ножками. Сервис на высоте, атмосфера — то, что нужно, чтобы перезагрузиться. Всем рекомендую)
К
Ксения Стайл
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Знакомство с мастером Дарьей оставило только лучшее впечатление. Великолепный , красивый и безболезненный smart- педикюр с долговременным покрытием и обработкой пяточек . 🫶🏼✅ Мастер Вероника это лучшие бровки ! Всегда знает как мне нужно сделать коррекцию ! Мастер Юлия - идеальный массаж и невероятное расслабление ! Всегда делаю лимфодренажый и общий массаж . Отёчность и зажимы уходят моментальноно 🫶🏼✅. Уютная атмосфера в студии и всегда приветливый и понимающий персонал. Так приятно ,когда мастера умеют слушать пожелания клиента . Пользуюсь услугами салона уже два года и никогда не пожалела об этом 🫶🏼✅🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Червинская
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Всем доброго времени суток! Периодически делаю себе ламинирование/ ботокс ресничек для того , чтобы подчеркнуть их естественную красоту без использования туши ( наращивание ресниц мне не подходит )) Так вот мастер студии Вероника блестяще справилась с этой задачей👏👏👏-реснички стали выглядеть длиннее, ярче, а взгляд выразительнее ! Мастер работает очень аккуратно и легко ! Вернусь через полтора месяца! Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
М
Милена
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Прекрасное место!! Доброжелательный персонал, салон оставил кучу приятных впечатлений Была у Елизаветы на покрытии гель лаком, лучший мастер, вежливая, добрая, аккуратная, прислушивается к любым пожеланиям клиента) Рада, что нашла такое место неподалеку от дома Однозначно 5 звезд!!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Матвеева
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень благодарна девочкам, которые работают в студии. Внимательные, аккуратные, быстрые. Вероника делает самые красивые брови в Минске. Классная студия ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ровдо
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Осталась довольна после посещения студии! Приятная атмосфера, доброжелательный администратор, вкусный капучино с конфеткой:) Делала брови у мастера Вероники, остались только приятные впечатления после процедуры, идеально подобранный цвет и безболезненная коррекция! Вернусь еще не раз в вашу студию)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Маслова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Редко оставляю отзывы, но здесь невозможно не написать. Делала коррекцию и окрашивание бровей (мастер Екатерина) - просто супер. Очень аккуратно, идеальная форма, цвет, который и хотела. Мастер учла все пожелания. Очень приятная девушка. Делаю у нее уже 2 раз. Просто в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Марта С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Отличное место! Очень рада, что нашла такой салон недалеко от дома, тут делаю и маникюр, и педикюр, и наращивание ресничек 🥰 все мастера профессионалы, очень классные администраторы, всегда приятно и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
ната Осенняя
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
23.01.25 мне испортили волосы. Вместо ожидаемого оттенка я получила выгоревшую рыжую плеш. Волосы перепалили настолько, что они стали как дерево. И кожа головы спустя сутки ещё неприятно покалывает. Вся процедура прокраски корней заняла 3.5 часа. Это тихий ужас. За это время постоянно друг за другом ходили люди. Как на вокзале. Особенно неприятно, когда тебе моют голову, а мимо постоянно кто-то ходит туда-сюда, т.к.помывачная расположена напротив сан.комнаты. Это жуть. Не ходите туда
3
1
М.а.рин.а
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Спешу оставить благодарственный отзыв после педикюра мастеру Дарье. Девушка большая умница! Профессионал своего дела!! Оочень тщательно и качественно делает обработку пальчиков! Прям на 120%.Уверено и тактично!! Максимально приятные впечатления остались после процедуры! Всем рекомендую этого мастера.Дарье всех благ, а вашему салону процветания и новых благодарных клиентов !🌸🌸🌸🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
К сожалению, только 1 звезда. Делала педикюр в данном салоне. Мастер настолько сильно повредила кутикулу, что 4 дня была жуткая боль, была рана. Впоследствии 1 ноготь слез, повреждена пластина, второй ноготь из-за сильного запила обломался. Приходится теперь устранять последствия с подологом. Почти 3 месяца пытаюсь вернуть здоровый вид своим ногтям(((( Салон чистый, уютный, приветливые администраторы. В качестве клиента больше не вернусь, т.к мне важны качественные услуги, не причиняющие ущерб здоровью и дискомфорт.
4
1
Т
татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сегодня посетила салон (стрижка), была у Мастера Анастасии, стрижка просто замечательная у Анастасии золотые руки. Рекомендую этот салон для посещения: уютная семейная обстановка, отношение к клиентам на высоте. Спасибо вам за работу. Вы лучшие!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Всегда хожу на маникюр только к Елизавете. Работает она быстро и аккуратно, покрытие держится больше месяца, ни разу не было никаких проблем. Сама Елизавета очень вежливая и приятная в общении мастер. Поэтому советую ее всем
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Хоненко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Была на маникюре у мастера Ирина. Все отлично! Не больно, быстро, все пожелания учитываются, предложила свои варианты. Атмосфера в салоне всегда доброжелательная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Все супер!!! Мастера хорошие, администратор внимательна. Очень большой плюс, что можно с собой брать ребенка. Девочки и развлекали, и раскраски давали и маникюр малышке делали❤️ Спасибо за отдых 🤗 Сервис на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасный салон, уютная атмосфера, специалисты высокого уровня, демократичные цены. Очень радует, что есть онлайн-запись и много разных акций и скидок.
Посмотреть ответ организации
Maryia S
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Впервые пришла в этот салон на коррекцию бровей и ламинирование ресниц к мастеру Виктории. И.. это любовь с первого взгляда (точнее, взмаха ресниц)! Всё выполнено в соответствии с пожеланиями, чётко и быстро ✨ Очень рада, что нашла такого мастера) Отмечу также уютную атмосферу в салоне и дружелюбный персонал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Посещаю этот салон постоянно. В полном восторге от мастера по массажу Юлии и мастеру по маникюру Валерии. Юлия Оочень внимательна ко всем пожеланиям и предпочтениям, после её массажа просто летаешь! Маникюр у Валерии всегда великолепен! Аккуратно, супер-быстро, качественно. Персонал всегда приветлив. Особенно покупает чай/кофе с вкусняшкой))
Посмотреть ответ организации
Ирина Казеко
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Аккуратный, уютный салон, внимательная администратор, прекрасный мастер по маникюру Валерия. Большая палитра. Есть приятные бонусы. С удовольствием приду сюда еще раз.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Третьякова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хожу на стрижку к мастеру Анастасия. Всегда очень довольна результатом. Удобная онлайн запись.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Л
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хожу в студию, практически, со дня основания. Маникюр-прекрасно, обслуживалась у разных мастеров-люблю Маргариту и Марию. Ходила на массаж-мастер Юлия, очень хорошо работает, приятные ручки , атмосфера и полное ощущение блаженства. С моими бровями борется Татьяна, надеюсь скоро из не совсем непростой ситуации получится красота. Люблю делать реснички у прекрасного реснитчатых дел мастера-Надюши. Замечательная, с хорошим материалом и чуткими искусными ручками. Приятно взаимодействовать и с администраторами. Ксения, просто волшебница, прекрасная хозяйка и просто милая девушка, даже кофе из ее ручек и тот чудесен. В общем, приятные мастера и приятное ощущение от посещения студии. Спасибо большое вам мастера за нашу красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
anzhelika_sporovik
Знаток города 3 уровня
20 июня
Давно являюсь клиентом данной студии. Все на высшем уровне: от встречи администратора, до оказания услуги мастером. Хочется возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
К
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Хожу сюда очень долго на все процедуры(маникюр-была мне кажется у всех мастеров), стрижка,окрашивание,брови,массаж и даже реснички решила нарастить. Читаю негативные отзывы и решила написать, что никогда не было никакого негативного "послевкусия". Если что-то не так. Лучше не негативный отзыв напишите-а в студию. Они вам предложат путь решения. И будете ходить и радоваться. Супер клиентоориентированы. А администраторы душки! Так держать развития вам и процветания. Меньше негатива!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня В.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Была на педикюре у мастера Виктории,очень приятная девушка,сделала все быстро и качественно.Рукомендую салон от души😍🫶
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лазарева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Прекрасно мастер Виктория сделала педикюр, хорошее и удобное кресло, и что не мало важно адекватная цена, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
darya
Знаток города 4 уровня
19 января
В салоне чудесная атмосфера, а мастер Ирина - очень милая девушка) Спасибо за красоту, идеальный маникюр и приятный визит!
Посмотреть ответ организации
К
Карина С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Спасибо мастеру по маникюру Валерии, провела в салоне всего 1.40 , делали наращивание + френч . Рекомендую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Самсонова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отличный салон. Мастера работают идеально. Маникюр и педикюр выполняют на высшем уровне. Атмосфера приятная. Обслуживание идеальное. Была в этом салоне у трёх разных мастеров- все понравились.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Пунтус
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень люблю это салон, атмосфера всегда доброжелательная.Замечательные администраторы, предложат вкусный кофе, чай, водичку.Отдыхаешь и получаешь наслаждение от общения с приятными людьми!Маникюр на высшем уровне, все аккуратно, быстро и без проблем ношу маникюр около месяца.Хожу к мастеру Ангелине, всем советую.Успехов и процветания вашему салону, вы делаете нас красивыми и счастливыми🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дергай
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Первый раз посетила этот салон, осталась очень довольна, администратор очень хорошо встретил, а позде принесли кофе с конфеткой :) очень приятные все девушки. Делала реснички у мастера Надежды, всё красиво и аккуратно, потом пепеместилась на бровки, там меня вообще покорила девушка мастер Виктория. Ну очень классная, пощитивная :) обязательно вернусь ещё в жто замечательное место , спасибо за сервис )))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Очень аккуратно и при этом быстро. У меня тонкие и хрупкие ногти и маленькая кутикула - мастер была очень внимательна!!
1
Посмотреть ответ организации
E
Eva S.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Все отлично, мастера очень приятные, сказав о каких-то нюансах обязательно учитывают и делают все бережно. Была и на ресницах и на маникюре, приятно порадовали. Буду продолжать ходить именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия 🌸
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Отличный салон, клиентоориентированность на высшем уровне! 👍 Качественное обслуживание, вежливый персонал, уютная и комфортная обстановка) Красивый дизайн салона😍 Удобное расположение, приятные цены, качественные услуги, всё супер!🔥👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кораблева Кораблева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Достойный салон, ответственный персонал и профессиональный массажист Юлия! Точно по времени процедуры, а после сеанса Вас всегда ждёт любимый напиток, на выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Записалась на макияж и причёску задолго до мероприятия. За день до даты салон подтвердил актуальность даты. Поздно вечером, менее чем за сутки до мероприятия, администратор прислал сообщение, что у мастера зачёт, о котором никто не знал, и поэтому моя запись отменена. Изначально никаких альтернативных вариантов предложено не было. Запиываясь в это место будьте готовы к тому, что вы можете остаться без услуги и узнать об этом менее чем за сутки до мероприятия. Что в "горячую" пору корпоративов означает, что в других местах также уже все занято. Салон не ценит своих клиентов, если допускает такие ситуации. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Илюкевич
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Сегодня 28.04 была на маникюре у мастера Алеси. Осталась довольна качеством оказанных услуг. Мастер постоянно интересовалась все ли хорошо, не больно ли, нравится ли форма, длина, сравнивала каждый ноготок, чтобы было ровно, честно сказать, такое видела впервые, обычно мастера делали на свое усмотрение, а по итогу потом были разные ногти, с таким тоже столкнулась. Обработку выполнили очень чисто, в завершении поинтерисовались, не против ли я нанесения масла на кутикулу, пологаю, у некоторых возможна аллергия, забота о клиентах) также мастер поинтересовалась насчет интенсивности цвета покрытия, все ли устраивает или же добавить еще. Хотелось бы также отметить тот факт, когда ко второму мастеру пришёл клиент, спросили, можно ли забрать палитру, определились ли с цветом, а не просто забрали, как это тоже бывает. Не могу не отметить и работу администратора, девушка сразу предлржила снять верхнюю одежду, предложила чай, кофе, и в процессе пока мне оказывали услугу прибирала помещение, в общем не сидела на месте с недовольным лицом, что тоже не могло не порадовать, подробно рассказала о бонусной программе. И что касается записи, записывалась через Инстаграм, где увидела рекламу, ответили быстро и подобрали подходящий день и время, напомнили о записи. Ну и конечно, стоит отметить, что на данный момент до конца апреля акционная цена на маникюр со снятием и однотонным долговременным покрытием составила 35 рублей! В салонах минска таких цен давно уже нет, тем более за такой уровннь обслуживания. Сам салон находится недалеко от дома, что тоже для меня является плюсом, уютный, также есть услуги массажа, которыми в ближайшее время я также планирую воспользоваться, косметология, перманентный макияж и уход за бровями. Обязательно вернусь еще, спасибо Вам еще раз за мой маникюр.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Марцуль
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Нейл-мастер Карина профессионал своего дела. Качественный чистый маникюр, тонкое покрытие и долгая носка это про неё. Спасибо, теперь только к ней
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Ц.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хороший салон, все чисто, аккуратно. Предлагают чай и кофе. Администратор милая девушка. Мастер понравилась, сделала все быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Впервые посетила салон на Неманской. Всё очень понравилось. Девушки все приветливые и улыбчивые. Мастеру Анне отдельное спасибо за красивые ноготочки и парафин. Очень уютный и красивый салон. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Надежда Полякова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Мастер Алеся просто чудо, профессионально, внимательно отнеслась ко всему! Высший уровень! Сервис прекрасный, персонал и администратор на 10 балов. Маникюром довольна. Рекомендую всем. Записалась на следующий визит. Это лучшее место для меня, планирую посещать и дальнейше! Все бы так относились к работе! 👍❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
Кира Яговдик
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень нравится салон! Очень приятные сотрудники. Атмосфера, напитки, уютные разговоры, цена и качество!
Посмотреть ответ организации
Аксения Деньговская
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Очень хороший салон, цены приятные, работы качественные. Это был мой первый опыт в маникюре и я не пожалела о том, что доверилась этому салону. Всегда есть свободные окошки, это ещё один прекрасный плюс. Мастера очень комфортные и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Мастер массажа Ирина профессионал, приятно в общении и комфортно на процедуре . Звезду снимаю за няваязчивый сервис - 3 сообщения от салона об оценке за процедуру 10 минут и к этому вопросы администратора о процедуре -ну очень много . Сам салон нуждается в ремонте ,стойка рецепции выше 160 см -администратора не видно, деньги надо ложить высоко и общаться неудобно, зона туалета и раковины выглядят ужасно нуждаются в облагораживании ((
Посмотреть ответ организации
Maria Gaibut
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Делала маникюр у мастера Анны, все понравилось - аккуратный мастер, быстрая работа, довольна результатом. Хороший сервис, планирую придти еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Ужасный салон, Срочно нужно было уже просто снять ногти, и во время снятия два раза «Мастер» задела пальцы, 3 раза и была кровь. Даже скидки никакой на этот случай у них нет. Это ногти. А я ещё осмелилась пойти на брови. И сильно пожалела. Мне сделали их чёрными, нормально не выщипали волосы около бровей и они тоже были чёрными. Также краска ушла за контур. Я только и ждала, когда у меня эти брови смоются. Из хорошего был только конфеты с кофе, но кофе машина тоже у них сломалась и 3 месяца его нет.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Белоус
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Делала комплекс маникюр+педикюр , делала мастер Алеся. Сказать ,что это безупречно это ничего не сказать! Все супер, быстро, аккуратно и не толстым слоем гель,что сейчас редкость. Большое внимание было также уделено все ли мне нравится, форма, цвет и ТД Администратор очень приятная девушка, всегда при деле)) не сидит на месте, по возможности помогает мастерам, подносит инструменты и прочие принадлежности. Вообщем 4 часа я провела как 1.5 ,приятная беседа , кофе и отличный маникюр +педикюр. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кулешова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Приятная студия, делала маникюр и педикюр, все отлично, замечаний нет) Внутри чисто и аккуратно, кофе вкусный 😋 Мне всё нравится, думаю, я наконец нашла свою студию😊
1
Посмотреть ответ организации
KamenajLady
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Прекрасный стильный салон. Мастер Юлия воплотит в реальность все ваши задумки в реальность. Маникюр сделан аккуратно и качественно. Администратор внимательная и позитивная.
Посмотреть ответ организации
A
Aleisa Yashchankova
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Хотела бы выразить слова благодарности мастеру Виктории) прихожу к ней уже второй раз и остаюсь очень довольна результатом) всё сделано очень аккуратно и качественно, все пожелания учтены) очень приятный мастер в общении, что тоже немаловажно для меня😌 также, хотелось бы отметить приятную и волшебную атмосферу студии✨спасибо Вам💗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3