В
Виктория Л
В
2
Виктория Л
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блисс Клауд
Минск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в студию, практически, со дня основания. Маникюр-прекрасно, обслуживалась у разных мастеров-люблю Маргариту и Марию. Ходила на массаж-мастер Юлия, очень хорошо работает, приятные ручки , атмосфера и полное ощущение блаженства. С моими бровями борется Татьяна, надеюсь скоро из не совсем непростой ситуации получится красота. Люблю делать реснички у прекрасного реснитчатых дел мастера-Надюши. Замечательная, с хорошим материалом и чуткими искусными ручками. Приятно взаимодействовать и с администраторами. Ксения, просто волшебница, прекрасная хозяйка и просто милая девушка, даже кофе из ее ручек и тот чудесен. В общем, приятные мастера и приятное ощущение от посещения студии. Спасибо большое вам мастера за нашу красоту!!!