Поиск
Маршруты

Чёрная кость

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
433 оценки
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Коля Ismylovee
Знаток города 5 уровня
5 января
Хожу в данный барбершоп уже пол года и могу сказать что это лучшее место где можно подстричься. Вежливый персонал, премиум обслуживание и качественная стрижка-всё это про «Чёрную кость». Отдельную благодарность хочу выделить барберу Джахе. Человек не торопится, но за то делает на качество, постоянно записываюсь только к нему. Спасибо большое за такое прекрасное место для того чтобы подстричься!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Полушин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Посетил данное место,все понравилось,мастер Джаха сделал все по высшему уровню, обслуживание тоже хорошее несколько раз спросили все ли понравилось,к тому же приемлемые цены не то что в соседних барбершопах где за ту же услугу заплатите в два раза больше,рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 5 уровня
3 января
Сегодня 03.01.2026 срочно сына подстричь надо было, записались онлайн к мастеру Джахе.Какого же он нам красавчика из сына сделал, просто супер, вот что значит мастер своего дела.Теперь будем постоянными Ваши клиентами.Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Камол — настоящий мастер своего дела! Мой муж и сын предпочитают только его, ведь таких профессионалов, как он, в нашем городе не найти. Он великолепно стрижет детей любого возраста и быстро, качественно оформляет бороду для мужчин. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Fallen Soul
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Прихожу не первый раз в данное место, первый к кому я пришёл это был Камол сделал на 4 звезды, но хотя бы знает что делает, сегодня пришёл к Джаха, мастер не опытный от слова совсем, базовую стрижку кроп сделал под насадку а не рваную ножницами как и положено, всё равно как побрить на лысо, бороду как формировать не понимает, тонировку сначала сделал а потом корректировал бороду, сделал всё криво, излишки краски равномерно не убрал, пришлось прийти домой и корректировать бороду от этого ужаса, куча ошибок, хожу к барберам давно, но так плохо никогда мне не делали! Вообщем не рекомендую данное место, больше сюда не прийду, лучше прийду в другое место и мне сделают чётко! Новогоднее Настроение испорчено, обходите стороной этот недобарбершоп, парикмахерская разве что для детей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хаяла Алиева
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Записала детей на стрижку к мастеру Камолу, выполнил работу идеально, работают специалисты своего дела👍 Девушка администратор Валентина вежливая, лучшее место в городе которому можно смело доверять!
Посмотреть ответ организации
Влад Сабиров
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Посетив данный барбершоп, остался очень доволен всем! Администратор Ольга вежливо ответила на все вопросы, помогла разобраться с записью и проконсультировала по дополнительным услугам. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
25 мая
Пришли на стрижку ребенка которому нет двух лет. Самая лучшая его стрижка! Все быстро, классно и качественно. Приятная атмосфера, внимательный персонал. Рай для мужчин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lucy
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Это была одна из самых ужасных стрижек, всегда стригла ребенка в черной кости, у нас фотосессия на альбом в садике, привела ребенка, в очень хорошем настроении и ожидании, но увы мастер изначально был очень чем то не доволен, попросила посоветовать он меня проигнорировал, окей рассказала как нас всегда стригут он подстриг, о ужас, с горем пополам исправил, но и получилось что он подстриг ребенка НАЛЫСО, а мне нужно было красиво, выпускной альбом в садике, можете представить мои эмоции и моё состояние, хуже не придумать… надеялась и очень была уверена в качестве, но УВЫ… к данному мастеру больше ни за что… и да, всю стрижку ребенку было больно, а я предупреждала и просила стричь аккуратно, я в ярости просто…
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Прическу сделали чётко, я просто сказал красиво и вуаля. Интерьер вообще бомба, думаю кухню так сделать. Спасибо всем кто причастен))
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Муж на днях стригся в этом барбер шопе. И знаете что? Я влюбилась в него заново и снова захотела выйти за него замуж! Камол-мастер на все руки! Спасибо вам большое за красавчика мужа)
Посмотреть ответ организации
Валерия Подгорнова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Сегодня муж был в данном барбершопе. Остался по максимальному недоволен. Голову не помыли. Подстригли не так,как просил. Своих денег стрижка не стоила.
1
Посмотреть ответ организации
Bilbo
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Прекрасное место, цены приемлемые. Стригусь у мастера Камола всё нравится, человек своё дело знает, приятно с ним побеседовать и в целом атмосфера внутри классная
1
1
Кристина Розальская
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Спасибо огромное за круиаю стрижку сыну и за то, что нашли подход. Ребенок очень доволен, особенно еще понравился интерьер и качеля.
2
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Сходила с малышом на стрижку, годовасика подстригли супер быстро, развлекали и результат шикарный ❤️ Отношение к клиентам шикарное
I
Isomiddin M.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Атмосферное место и качество услуг отличное. Мастер Камол учел мои пожелания и сделал все четко, спасибо большое. Однозначно рекомендую барбершоп к посещению.
4
1
Инкогнито 1452
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Классное место, очень крутой персонал, бербер Джаха мастер своего дела, качественно делает свою работу, если идти, то точно к нему!!!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий ш.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Это не барбершоп, а обычная парикмахерская. Хотите стрижку под одну насадку — вам сюда. На стильную причёску нужно подсказывать, что делать, это не барберы, и они сами не знают, что делают.
Посмотреть ответ организации
jamshidbek yusupov
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Записался в 18, когда пришел по факту оказалось что меня не записали. Как только выяснилось недопонимание, вместо того чтобы решить проблему, девушка начала мне хамить и выгонять, на вопрос кому можно пожаловаться, соедините меня со старшим менеджером ответила можете отзыв плохой оставить в Яндексе😄
8
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Вежливый администратор София. Мастер Амир всегда четко стрижет сына и мужа . Большое спасибо ☺️ Все в восторге!
1
Анастасия Егорова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
подстригли парня некрасиво, я не довольна вообще, обычно стрижется тут же, но всегда стрижка была намного лучше, сейчас же слишком коротко и как то вообще никак
5
Максим Горшков
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Если были в настоящем барбершопе, то будете согласны! В программу «мужская стрижка» входит мытье головы, по факту этого не нет, не моют! В помещение воняет туалетом! Открыта дверь в прачечную, слышны все шумы техники! Приборы грязные! Щетки вообще ужас! В этом барбер шопе 1300 рублей стоит подстричь бороду и голову! В клину в oldboy 2000! Но эта переплата того стоит!!!!!!!!!!! Лучше допоатите 700 р и сходите в норм место
6
2
Владислав Королев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
После трех походов в данный барбер могу сказать, что сюда правда стоит прийти. Приятные барберы подстригут так, что вас будет видно за пару километров. После похода остается ощущение уверенности. Точно буду ходить в Черную кость и рекомендовать знакомым.
2
1
Валентина
Знаток города 19 уровня
12 октября 2025
Чисто, опрятно. Вежливый персонал. Заказать можно заранее. Очередей нет. Все по записи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tim Melnic
Знаток города 3 уровня
18 июня
Обожаю стричься в чёрной косте , интерьер красивый очень , люблю всегда стричься у Камола парикмахер который делает стрижку как ты скажешь
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Попросил у барбера убрать длинну сверху, 40-50%, в итоге он сбрил всю длину оставив мне из 6см 1см, попросил сделать фейд, не сделал, когда мыл голову вода жутко воняла, второй раз помыть голову не предложили. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ, барбер сделал свою работу на отвали.
5
Сергей
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
Всё было прекрасно. Я пришёл без записи. Специалисты были свободны. Быстро и аккуратно подстригли как я просил. Цена по сегодняшнему времени невысокая. Специалисты, персонал вежливый и приветливый. Помещение чистое. У специалистов большой набор инструментов. Видимо могут многое. Интерьер интересный даже некоторые ножницы и другие инструменты дизайна в духе названия заведения. Я был доволен результатом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Первый раз зашли случайно, после неудачной стрижки ребенка. Попросила по возможности исправить. Мастер Амир сделал это с легкостью и после его работы на стрижку ребенка было приятно смотреть. Потом пришли ещё раз и поняли, что нашли своего мастера. Быстро, аккуратно. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Кочан
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Стригусь вместе с сыном регулярно! Всегда более чем доволен стрижкой. Все знакомые тоже там стригутся, отзывы супер!!! Всем рекомендую!!!
1
Станислав Ильяшенко
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Борода+стрижка - 25 минут. Голову не помыли(даже не предложили), борьбу машинкой прошлись и всё. Худший их барбершопов этого бренда.
4
1
Арарат Н.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Щеткой по лицо как по ковру елозил, работал не как с человеком , а как с манекеном. Зато быстро и недорого. Постригли чуть по другому чем просил
1
Анна Г
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Зачётное место. Понравилась обстановка. Водила сына. Попали к мастеру Али. Свою работу выполнил на отлично, быстро и аккуратно. Рекомендую! Вернёмся снова.
3
2
сергей петров
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хочется выразить благодарность администратору Ольге. Чуткая, приятная девушка. Мастера профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Стригусь не впервой, Мага сделал все на высшем уровне, уложил, дал совет по укладке и завел диалог Само место приятное, все чисто, спокойная музыка, никаких лишних запахов, диван для ожидания и т.д Как волосы снова отрастут - обязательно вернусь
2
2
Посмотреть ответ организации
МиниМамик
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Приходила с ребёнком на стрижку. К слову он у меня ох какой капризный 🤦🏽‍♀️ Ко дню рождения надо было красиво и необычно подстричь. А тут еще и в очень интересном месте. Раньше не знала, что у вас еще и детей стригут. Мастер Амир сразу нашел язык, еще раз отмечу, что с очень капризным ребенком. За что ему огромное спасибо! Пока мастер развлекал и четко выполнял свою задачу, мне предложили посетить уютное местечко, где, вы не поверите, была приставка. В которую можно поиграть и подождать пока кто-то стрижется. Атмосфера данного заведения заряжена на все положительные эмоции. От администатора до самих мастеров. Все улыбчивые. Чистенько очень. Я и ребенок остались довольны! На дне рождении был красавчиком! Спасибо еще раз мастеру Амиру !
4
Посмотреть ответ организации
Полина Родионова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Парикмахер, толи умеет стричь только коротко, толи не понимает по русски... Объяснила и показала по фото стрижку для парня. В итоге подстриг удлиненные волосы почти под ноль. Ужасно расстроен сын и я. Не профессионально!
8
1
Вячеслав Зобов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Подстригли хорошо, без фотографии сделали прическу по описанию которую хотел. Молодцы ребята. Планирую посещать на постоянной основе.
3
1
Артём Тарбеев
Знаток города 4 уровня
12 июня
Пришёл подстричся, так как в другой парикмахерской, кто стрижет меня постоянно, уехал в отпуск. В общем подстриглась ужасно, из хорошего, только вежливая девушка администратор.. Цена не соответствует качеству! Не рекомендую!!! И сам больше никогда не приду в это заведение*
Посмотреть ответ организации
София Коряк
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Это лучший барбершоп, где я была. Стригу сына у Амира.Мастер своего дела! Все идеально сделает, объяснит, подскажет! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно,а так же приятный администратор
1
Ульяна Мазур
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ужасное место , обслуживание на нуле , поставили стажера стричь подстриг неправильно , самое ужасное место для стрижек
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Не понравилось обслуживание. Опоздали всего на 5 минут, а барбер сразу отказался стричь. Такое отношение считаю неприемлем
1
1
Денис грачев
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Место чудесное, хожу туда стричься больше полугода и всегда всем доволен, мастера стригут отлично и профессионально. Атмосфера в барбере очень приятная, персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Голиков
Знаток города 4 уровня
13 марта
Стригут очень плохо + за обычную мужскую стрижку берут 1000 рублей. Это того не стоит. Взяли на работу человека который ножницы в руках не держал. Мой совет не идти стричься в черную кость
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Самый лучший барбершоп на Руси, я бы сказала - Черная кость! потому что есть уже во всех уголках страны возможность быстро, дешево и качественно привести в порядок наших мужчин и мальчиков. Я вожу сына только к этим ребятам, потому что вы лучшие. И единственные в этой сфере кто умеет делать красиво, недорого, и сервис всегда на высшем уровне 👍🏼👌🏼💪🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шаварин
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Все супер, Професионал своего дела👍👍👍 рекомендую данного Мастера!
2
3
NeSimon a SeamOne
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Администратор хамит и грубит, когда приходишь чувствуешь что как будто должен, атмосфера не из самых приятных, как будто из под палки работают
1
S
Sweet Girl
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Классный барбершоп👍 Очень понравился дизайн, есть место для ожидания, телевизор, приставка, ни где такое оформление не видела. Огонь🔥 Администраторы очень приветливые, отзывчивые девушки☺️ Парикмахеры очень четко подходят к своей работе, все по-желанию клиента😌 Тишина, чистота , уют… Супер, советую 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кудратов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
К сожалению очень пожалел, что посетил это место. Я конечно понимаю что 800рублей за стрижку это эконом, но такое обслуживание как будто за 100 рублей стригут, такое скотское обращение и антисанитария…
2
Н
Никита Алексеев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень приятное место. Чисто, персонал вежливый. Мастер Амир лишних вопросов не задавал, сделал шикарную стрижку быстро и четко. Зайду ещё :)
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Стригусь тут постоянно, в основном у Амира, все нравится, ребята молодцы, Атмосферное место!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5