Алексей
4
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
31,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чёрная кость
Солнечногорск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Попросил у барбера убрать длинну сверху, 40-50%, в итоге он сбрил всю длину оставив мне из 6см 1см, попросил сделать фейд, не сделал, когда мыл голову вода жутко воняла, второй раз помыть голову не предложили. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ, барбер сделал свою работу на отвали.