Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
392 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Сергей Перфилов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Здравствуйте! Хочу поблагодарить отличных барберов Эрика и КАната(ударение на первую А:) за качественную и вовлеченную работу по приданию прически и бороды, которая действительно «сидит» и идеально подходит к образу и формам лица и головы. Хожу к данным мастерам 2-3 раза в месяц на протяжении двух лет и полностью доволен каждой стрижкой, также привожу к ним и своих детей. Доверяю им, и никогда не сомневаюсь в отличном итоговом результате. Отдельная искренняя благодарность администратору Алёне за профессионализм, грамотное консультирование по услугам и доп продуктам, приятное и распологающее отношение в разговоре, и высокую вовлеченность в любом вопросе! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Тигран А.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Сегодня был в барбершопе «Черная Кость» и остался максимально доволен. Атмосфера топ, всё стильно, комфортно и по кайфу. Отдельный респект барберу Канаату — реально мастер своего дела. Очень внимательно подошел к стрижке, учел все пожелания и сделал даже лучше, чем я ожидал. Работа шикарная, переходы идеальные, всё аккуратно и четко. Видно, что человек любит своё дело и делает на совесть. Теперь только к нему, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
stark
Знаток города 3 уровня
15 мая
Записался на 12:30- приняли без задержек. На входе встретила администратор, вежливая, приятная девушка. Мастер профессионал своего дело, видно парень горит работой, подумали над причастной, пришли к общему мнению. Остался в восторге, порекомендовал шампуни которые мне подойдут, и подсказал пару лайфхаков. В общем вернусь, ребята молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Orozmat Eshmamatov
Знаток города 3 уровня
23 января
Добрый день, хочу поделиться отзывом про посвящении заведения под названием Черная Кость! Чисто, антураж напоминает стиль гараж, есть возможность ожидание поиграть в приставку,а так же записаться дополнительно и прийти к конкретному времени, выбрать процедуры у конкретного мастера. Советую мастер Эрика, понравилось, персонал приветливый, вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Енот
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Ходим в этот барбершоп с сыном уже год, всегда получаем идеальный результат! Очень нравится как стрижет мастер Эрик, но сегодня не смогли к нему записаться, обратились к мастеру Кано-сделал очень хорошо 👌 Отдельная благодарность администратору Алёне - очень внимательная девушка, доброжелательная, всегда поможет найти удобное время
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Уже не первый раз посещаю данный барбершоп, и каждый раз остаюсь доволен! Сервис на высшем уровне. Хочу выразить благодарность барберу Канаату - мастер своего дела, перед стрижкой учитывает все пожелания, рабочее место всегда опрятное, вежлив по отношению к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Morev
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Стригусь у Сабра уже третий год! И сын с 3 лет его клиент ! Легко воспринял барбера , не то что в детских парикмахерских со всякими машинками ! Все время приходилось ездить в центр на метро Маяковская, но теперь все рядом Жк солнечные системы) малой пока ждёт с удовольствием играет в Xbox ))))
3
Посмотреть ответ организации
Никита Тетерник
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Место просто от бога. Салон - уютно, можно скоротать время ожидания своего времени за приставкой и настолками. Мастера - отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, они действительно учтут все ваши пожелания. Буду возвращаться сюда снова и снова. Всем советую - не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Мовсесян
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень понравился барбершоп. Ребята мастера вежливые и видно опытные, т.к. без проблем смогли подстричь моего сына 3х лет без его криков и слез)) Хотя он всегда стрижется с боем, тут сидел смирно в брутальной обстановке)) Большое вам спасибо, мы теперь ваши постоянные клиенты!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличное место! Мастера настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить из все команды мастера Кано, топового барбера данного заведения. Также, хочу по выделить и по благодарить администратора Алёну которая является душой заведения! Рекомендую всем посетить Черную кость!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Атмосферный и демократичный барбершоп. Мне все нравится, хороший сервис, вежливые мастера, качественная работа. Большое спасибо Эрику и Канаату за их профессионализм и подход к клиету. Каждый раз совершенно доволен новой стрижкой и позитивной атмосферой!
2
Посмотреть ответ организации
Дима п.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Три года и 4 часа в пути ради идеала. Эрик, ты лучший! Я хожу к Эрику уж третий год, и за это время он стал для меня не просто барбером, а человеком, которому полностью доверяю свой внешний вид. Я катаюсь к нему по 2 часа каждый раз, и знаете что? Я бы ехал и дольше,потому что Эрик — это тот редкий мастер, который чувствует стиль и клиента. Он всегда в курсе трендов, но никогда не навязывает свое мнение. Вместо этого — деликатная консультация и в результате — та самая стрижка, которая хочется смотреть в зеркало снова и снова. Для меня поездка к Эрику — это своего рода ритуал. Это 4 часа в дороге, которые полностью окупаются восторгом от результата и комплиментами окружающих. Он не просто работает, он вкладывает душу. И это чувствуется. Эрик, спасибо за твой профессионализм и за то, что всегда делаешь меня лучше! Если вы все еще сомневаетесь — перестаньте. Просто запишитесь.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Цуканов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хожу на стрижку и бороду только к Эрику , уже несколько лет. До этого стрижка у других мастеров, в других салонах была сложная, часто скандалил из за их косяков ! Эрик супер специалист во всех смыслах, сразу понял что я хочу . Работу выполняет на 10 с плюсом баллов из возможных 5 баллов!!! Эрик, ТОП в своем деле , всегда к нему записываюсь и получаю идеальный результат Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень приятный сервис, постригли отлично, как и всегда! Добрая атмосфера. Также сделали небольшой презент за постоянство выбора- набор для ухода за кожей головы и тела. Мелочь а приятно
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Акимов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Впервые воспользовался услугами данного барбершопа, всё на высоте, классная и уютная атмосфера, барберы, мастера своего дела, цена хорошая, полностью остался доволен сервисом. Обязательно прийду к вам ещё😎
2
Посмотреть ответ организации
Халид Эльханов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Случайно проезжал и решил зайти подстричься , попал к барберу по имени Эрик ! Все на высшем уровне , видно человек любит свою работу , и качественно ее выполняет . Позитивный добрый человек , хорошая энергетика , и самое главное профессионализм и желание работать . Записывайтесь к Эрику , и не пожалеете. Буду теперь часто сюда заезжать , наконец-то нашел своего барбера!
2
Посмотреть ответ организации
Сахиб
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Недавно сходил постричься, отлично стригут. Персонал дружелюбный, веселые ребята. атмосфера приятная. Цены хорошие, не завышенные. Советую посетить данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Поткин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень уютно, чисто, приятная музыка и дружелюбный персонал. Реально чувствуешь себя как дома)) Отдельная благодарность мастеру Эрику! Он любит свое дело и подходит к нему со всей душой, учитывает все пожелания клиента, может дать советы по прическе. Настоящий профессионал
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиротин
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Эрик — настоящий мастер своего дела! Хожу к нему уже целый год и ни разу не пожалел о выборе. Раньше тоже ходил к нему в другое место, Стрижёт аккуратно, внимательно относится ко всем пожеланиям, создаёт уникальные образы. Приятный парень, разговорчивый, располагает к себе. Рекомендую однозначно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фролов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Смело можете воспользоваться услугами данного барбершопа. Мастера работают грамотно и профессионально. Хотел бы отметить мастера Эрика,приветливый,улыбчивый и самое главное отличный барбер! Постарается по максимуму сделать так,что бы вы были довольны и ушли только с положительными эмоциями и были рады своему внешнему виду!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Потапенко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Пошёл в данный барбершоп из-за отпуска своего мастера в другом шопе. Стрижку выбрал максимально простую. Попросил максимально снять вески и затылок, оставив пробор. Верх только подравнять. Мастер пробор оставил, но почему то буквально 3см, дальше, ближе к затылку он просто исчез. С одной стороны мастер выбрал одну форму веска, а на другой он решил импровизировать. Мастер делал всё не уверенно, будто я его первый посетитель. Ни к чему не агитирую, просто передаю своё впечатление о полученной услуге. Оценка объективна, поскольку есть с чем сравнить. Маловероятно что вернусь в данный барбершоп, да и вообще обращусь в данную сеть, поскольку впечатление о сервисе полностью испорчено. Может быть руководство прочтёт мой и другие отзывы и еще чуть-чуть "поработает на ошибками", чтобы всё таки выйти на уровень барбершопа.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Круглов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличный барбершоп. Всегда хожу к одному и тому же мастеру - Тима. Всегда четко понимает, какая именно стрижка нужна, аккуратен и внимателен к деталям. Девушка администратор вежлива и улыбчива, всегда информирует о всех проходящих акциях и выгодных предложениях. Обязательно буду продолжать ходить на стрижку именно сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Н
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Спасибо Мастеру Эрику ( специально написал с большой буквы ) за его профессионализм , внимательность и учтивость к пожеланиям клиента ! Самый лучший барбер 💪🏻🤝👌
3
Посмотреть ответ организации
Василий Польщиков
Знаток города 19 уровня
30 октября 2025
Классный салон. Аккуратно все и вежливые ребята. Очень любезная девушка администратор. А барьер Эдик, просто красавчик. Стрижёт быстро и очень качественно. Даже не глядя может. Я много где бывал и стригся. Но тут меня поразило и скорость и качество. Благодарю и с радостью вернусь. Впервые захотелось оставить чаевые барберу. И оставил от души.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Грязно: все поверхности и инструменты в волосах еще до начала стрижки. О гигиене никто не думает. «Мастер» носит медицинскую маску на подбородке и вытирает сопли рукой. Болеешь - сиди дома! Не заражай людей! Или из-за плохого самочувствия или из-за плохого понимания русского языка, мои пожелания по стрижке выполнялись только в тех случаях, где я говорил что-то не состригать. А там, где я просил подстричь, имея в виду уменьшить длину в 3-4 раза, «мастер» прошелся ножницами с расческой, немного подровняв кончики. Как итог - я, заразившийся орви, иду в другую парикмахерскую. Традиционно, оплата только налом или переводом на карту физ.лицу без выдачи чека.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мухтаруллин
Знаток города 14 уровня
26 апреля
был сегодня с сыном на стрижке, все прошло отлично. сын успел и в SPS поиграть, и в шахматы, и постричься. дали пробники средств для волос и бороды. Мастерам отдельное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличное место, хожу только сюда! Быстро, качественно, а главное по цене вполне себе демократично! Особенно могу рекомендовать барбера по имени Канаат. Большой профессионал своего дела! Смело всем сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Обслуживание супер , мастера на высшем уровне , удобное местоположение . Цены очень низкие . Что очень радует ! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 марта
Был первый раз в этом месте ,все понравилось и прием и услуга,все на высшем уровне !Эрик красавчик, сделал все быстро и качественно ,обязательно прийду еще ,спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
anatoly v.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Был у мастера Тима. Как всегда все быстро, аккуратно и бережно. Нареканий к работе барбера и заведения нет. Рекомендую. Прекрасная администратор Алена как всегда каждый раз вызывает радостную улыбку😉
2
Посмотреть ответ организации
Михал Сергеевич
Знаток города 4 уровня
29 января
Удобная запись, чистота и атмосфера в заведении тоже на уровне, мастер все сделал на высшем уровне. В целом впечатление отличное, обязательно вернусь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Ребята стараются, но... Удобно, когда ходишь к одному и тому же проверенному мастеру и который знает, как тебя стричь. Тут это сделать не получается, потому что мастера постоянно меняются. У меня уже 3-й мастер за год сменился. Посещаемость здесь низкая, возможно ищут более хлебные места.
Посмотреть ответ организации
ГГ ТТ
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Ну как сказать слегка в шоке,что даже не могу нормально объяснить мастеру,что делать с волосами потому что он меня не понимает,но и сервис от него получен крайне отрицательным.ну и о том что он даже не спросил мыть голову или нет и у итоге не помыл вовсе .Ну и перевод можно же уже поставить сбп(qr).Все на этой точке в последний раз был.(не сказал при окончании стрижки,так как админша,как бы ничем бы не помогла)
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Самая ужасая стрижка, которую мне делали. Мастер недовольный, все время отвлекался и как будто первый раз в руках держал инструмент. Никакой техники стрижки, в процессе просто явно уже начал переживать, и не зря. Мастерства - 0! Я бы таких вообще не подпускал к работе с людьми. Очень неприятный опыт.
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Приятное и в чем-то даже уютное место. Очень вежливая девушка администратор. Приставками и подобным уже не удивить, но и это отлично, если надо скоротать минутку другую в ожидании. Отдельное спасибо Эрику, всегда только к нему записываюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Борисов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Эрик отлично знает свое дело! Максимально позитивный и тактичный. Постриг так, как я попросил. Всем рекомендую посетить это место и постричься у этого мастера)
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Сегодня впервые пришел на стрижку, к барберу Сашу вежливый знаеть сваюу работу, отлично стрижет. Внутри очень уютно и атмосфера огонь, Удобная платформа записи на стрижку всем удачи😇
Посмотреть ответ организации
Артем Сериков
Знаток города 4 уровня
30 мая
Мастера приятные, все быстро четко и качественно. Понимают пожелания клиентов, даже если клиент сам не понимает чего он хочет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Вожу ребенка сюда уже год. Рядом с домом, быстро и качественно. Всегда довольны результатом. Удобно записаться, вежливая администратор. Есть зона ожидания, можно выпить водички, чай, посмотреть телевизор
Посмотреть ответ организации
Павел Лыгин
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Стригся у Эрика! Рекомендую! Очень быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Беляева
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Сыну 3 года, чтобы постричь его это целый квест! Ни где не сидит, дерется и капризничает. А тут все ок. Ребята нашли подход, договорились с ним и всё показали. Сначала сидел настороженно, а потом расслабился и даже понравилось) теперь будем ходить сюда, к тому же цена приятная. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Китайская
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Все понравилось. Причем ребенок не очень хотел идти, но в итоге остались довольны. Есть телевизор с гонками, это конечно манит детей☺️ Персонал вежливый. Еще придем.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Охотников
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Сегодня первый раз сходил в данный барбершоп и мне очень понравилось как постригли спасибо большое мастеру тиме и администратор вежливый как нибудь приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Персонал приветливый ,стрижка супер 10/10 Так же хочу поставить + за фирменную Продукцию,постоянно беру средства для бороды,никогда не подводило цена=качество 💯
3
Посмотреть ответ организации
Иван Сенаторов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Все отлично, новый мастер - Эрик, 2 года только к нему , катаюсь от Алексеевской в Химки, чисто из-за мастера своего дела! Заведение уютное, приятное, можно в шахматы поиграть, а можно мастера в фифу обыграть, если свободным временем располагает )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличный барбершоп, был у Эрика дважды и у Кано, супер мастера! Езжу теперь только сюда, 5 звезд однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
DmitryV
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Пришел в заведение, вроде все хорошо, красиво. Видно что не экономили на дизайне, но экономят на мастерах. Сел, начали стричь, даже голову не помыли. Думал мне подберут красивую прическу, но мне сделали Side Part, хотя в начале просил текстурную укладку. Когда пришел домой на волосах оказались комки твердого воска… Не советую сюда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Сысуев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Прекрасный персонал, всегда подскажут и всегда угадают, что тебе нужно ! Очень доволен, хожу уже около 2ух лет Ещё и рядом с домом, красота!
2
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Барбер хороший Но над сервисом нужно поработать, не предлагают кофе/чай, не предупреждают, что барбер задерживается Сложилось ощущение, что администратора вообще нет)
Посмотреть ответ организации
Andrei Nesterov
Знаток города 6 уровня
10 мая
Очень нравится мастера Эрик и Кано. Прихожу специально в черную кость, хотя возле дома полно других барбершопов. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6