Дима п.
5
Дима п.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Спасибо сотруднику Артему.Все уточнил и предложил оптимальный вариант моего запроса. Быстро.Четко,Оперативно
Чёрная Кость
Химки · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Три года и 4 часа в пути ради идеала. Эрик, ты лучший! Я хожу к Эрику уж третий год, и за это время он стал для меня не просто барбером, а человеком, которому полностью доверяю свой внешний вид. Я катаюсь к нему по 2 часа каждый раз, и знаете что? Я бы ехал и дольше,потому что Эрик — это тот редкий мастер, который чувствует стиль и клиента. Он всегда в курсе трендов, но никогда не навязывает свое мнение. Вместо этого — деликатная консультация и в результате — та самая стрижка, которая хочется смотреть в зеркало снова и снова. Для меня поездка к Эрику — это своего рода ритуал. Это 4 часа в дороге, которые полностью окупаются восторгом от результата и комплиментами окружающих. Он не просто работает, он вкладывает душу. И это чувствуется. Эрик, спасибо за твой профессионализм и за то, что всегда делаешь меня лучше! Если вы все еще сомневаетесь — перестаньте. Просто запишитесь.
Кастро
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были семьей во второй половине августа в данном отеле.Из плюсов то,что дали возможность оставить вещи в камере хранения ,если номер не готов и Вы приехали раньше,вежливый персонал в этом плане. Столовая на 4- ,в целом все хорошо ,особенно хорошо для семью с маленькими детьми ,если и каши, и омлет-разные виды завтраков. Номер: Было пыльно ,дверь закрывалась с большим трудом (ребенок бы не закрыл до конца) ,нам просто не повезло ,потому что у других с этим проблем не было.Были ещё большие прецеденты у друзей,которые жили в ещё больших не комфортных условиях.Но руководство даже не сделала скидку или что-то иное ,чтобы решить конфликт,очень печально (не буду описывать ,что было ,так как не моя история ,но имело место упомянуть об этом). Бар: Все отлично ,вопросов нет ,девушка очень общительная и позитивная.Так же возле бара хорошо расположен бассейн для детей.Когда родители сидят и кушают ,то дети всегда будут в поле зрения -это хорошо. Трансфер: Наверное это и послужило последней каплей,написания этого отзыва…Администрация сказала одну цену ,водитель сказал другую сумму и логика такова: Если в машине остается несколько свободных мест ,то за эти места заплатят пассажиры ,которые едут в этой машине ,чтобы водитель не потерял с этого места деньги-отвратительное отношение к людям.
Мята Cyber
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2022
Шикарная атмосфера ,отличный персонал.Можно хорошо провести время в большой компании ,а так же и вдвоем будет возможность весело провести время
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2019
Это не место -это рай для тех ,кто хочет отдохнуть от городской суеты