Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анна Ц.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную стрижку ребенка! Что понравилось: - Внимательность — мастер выслушал все пожелания и подобрал форму, которая идеально подошла; - Атмосфера — в салоне чисто, уютно, играет приятная музыка; - Скорость и качество — работа сделана быстро, но без спешки, с вниманием к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
14 января
Записался по звонку, администратор вежливая девушка подобрала время подходящее для меня и двух моих сыновей, пока мне делали стрижку+борода, второй мастер подстриг сыновей, после стрижки мы остались не много по играть в приставку, персонал не был против. стрижкой и атмосферой остались довольны. Теперь будем ходить к вам)
4
1
Иван Емельянов
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Сегодня постригся здесь впервые. Мастер Амир - молодец. По фото, лишь один раз посмотрев, воспроизвёл и прическу и бороду без нареканий. Мне все понравилось и я буду продолжать сюда ходить. Отдельной похвалы заслуживает интерьер и фоновая музыка - все по кайфу. Желаю салону процветания :)
3
Владимир Сальников
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Не в первый раз постригаемся с сыном. Вежливый и профессиональный персонал. Отличная обстановка. Воемя ожидания можно скоротать за просмотром фильмов, игрой в приставку, предлагают чай вкусный. Обычная стрижка превращается в приятное мероприятие. Спасибо большое ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Никак Никак
Знаток города 3 уровня
19 мая
Идеально всё. Хожу к вам второй раз и всё просто на высоте! Цены очень приятные, Амир профессионал своего дела. Осторожен, внимателен и круто стрежет) Спасибо, что вы тут есть! Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Адиба
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Мальчишки в восторге от стрижки , мастер дает рекомендации в процессе , референс и результат совпал на все 100%. Мальчишки рубились в приставку пока ожидали🫠 .
1
1
Посмотреть ответ организации
Абубакар А.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Черная кость теперь ближе, нравится подход данной сети, и тут как всегда все на уровне Встречает приятный администратор Мастер Амир стрижет отлично Данный салон рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пономарева
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Безумно приятный и вежливый персонал, девушка на входе всегда встретит с улыбкой и ответи. На все ваши вопросы.Мастер Амир - профессионал, сразу поймет запрос и сделает так как нужно. Несомненно рад, что в нашем жк открылась кость, да еще и с таким замечательным персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный барбершоп! Супруг с сыном уже не первый раз ходят к мастеру Амиру, очень быстро и профессионально! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
재성 허
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отличный барбершоп. Амир замечательно подстриг сына,администратор добрая,гостеприимная. Внутри интересныц интерьер. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 4 уровня
7 мая
Мастер быстро и качественно сделал свое дело. администратор очень милая и приветливая девушка. Стригутся муж и сын. Спасибо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Мартыньш
Знаток города 7 уровня
7 января
Отличное новое место в ЖК Зелёная Вертикаль. Стригся в ТОП-Мен , Richman последние лет 5 в Чертаново. Мастер Мане не хуже многих работающих там ребят. Новый ремонт , приятная атмосфера , всем рекомендую!!!
4
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Мастер Амир отлично постриг и сделал великолепную бороду, советую. Очень вежливые и позитивные администраторы!
3
2
Артем Малакян
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2025
Ну что же друзья, очень рад открытию новой кости, да еще и под боком! Интерьер изумительный, качество работы мастера на высоком уровне! Только открылись, скидку 50% сделали в честь открытия! Спасибо ребятам за их труд🔥 Рекомендую 👍
5
8
Наталья Шувалова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Приходила с мужем и сыном, все очень понравилось. Приятная энергичная атмосфера, ребята все работают здорово, стрижки 🔥 Моим мужчинам все понравилось, сказали, что приятно, когда у мастера легкая рука. Советуем 👍🏾
6
6
Роман С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень хороший барбершоп, все сотрудники профессионалы, пользуюсь их услугами не первый раз, все отлично. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
иброхим каракулов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
наконец открылись в нашем районе, ходил на стрижку+борода, с сыном, парни красавчики, постригли быстро и четко. теперь с малым только к вам.
6
4
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный барбершоп! Аккуратная стрижка, приятная атмосфера и мастер знает своё дело. Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Амир подстриг отлично. Администратор приветливая,вежливая.Интерьер интересный. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Мастер Ману постриг сына отлично! Я показала фото из интернета и он сделал один в один. Плюс есть шампуни мужские и пр. Я очень рада, что у нас появилась «Черная кость» раньше всегда в нее ходили.
7
2
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хорошее место. Постриглись сегодня вместе с сыном, нам понравилось. В честь открытия сделали скидку 50%. Мастера Амира рекомендую🤝🏻
6
2
лера найдина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Муж и сын были на стрижке. Аккуратно подстригли, малышу дали поиграть пока ждал папу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуд
Знаток города 6 уровня
30 марта
Поменял своё мнение и ставлю пять звёзд, так как понравилась работа мастера и подход к работе с клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Алмазов
Знаток города 6 уровня
12 января
Не помню когда но после первого визита барбер сказал что моя голова чистая и что мыть необязательно 😆(плохо говорит на русском) Надеялся попасть к другому мастеру 8 января и тут не остался без сюрпризов. Администратор девушка была пьяна и музыка была ну очень громкой , на вопрос когда могу увидеть барбера так как забыл их имена чтоб не попасть к первому, услышал щас щас. Парни надо что-то делать…
4
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Все очень понравилось! Мастер Амир хорошо ладит с маленькими посетителями. Сын доволен 😁👍
2
Семён Скороходов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный барбершоп рядом с домом все на выссшем уровне, определенно советую! Амир крассавчик
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень хорошо стригли , приятный парикмахер. Сделали отлично .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Подстригли хорошо, все понравилось, мастер молодец. Приятный свежий интерьер, много места, хороший инструмент. Советую к посещению)
7
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отлично подстригли сына,не далеко от дома, персонал супер, отдельное спасибо мастерам🔥Рекомендую данный барбершоп.
6
2
Иванов Иван
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Хороший Барбершоп в шаговой доступности. С удовольствием ходим с сыновьями стричься! Прекрасный администратор! Интерьер оригинальный!👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 25 уровня
8 марта
Мастера не соответствуют уровню заведения, стрижка не понравилась. Стоимость завышена.
1
Kiv387
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Мастерам срочно нужно на обучение, стригут как попало
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шеремет
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Все вежливые, классная атмосфера, мастер знает своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агарков
Знаток города 12 уровня
31 мая
Отличный барбершоп, пойду повторно,очередей нет.
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Ходили на детскую стрижку, очень довольны, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чернышев
Знаток города 8 уровня
28 марта
Отлично подстригся. Все быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Артёмов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Отличное место! Над ремонтом круто поработали, очень приятная атмосфера!
6
2
G
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Не первый раз здесь, стрижка и цена супер, приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
5 мая
Все на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Аккуратно постригли по адекватной цене!
7
Кирилл Шитик
Знаток города 4 уровня
30 марта
Мне понравилось. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 23 уровня
2 февраля
Подстраивается под клиентов, спасибо.
1
Даниил Лишневский
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Админ,барбер,все супер,приду еще 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Все понравилось.
3
1
Знаток
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Стригут криво
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид Оганесян
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Отличная сеть !
4
1
  1. 1
  2. 2