Kiv387
12
Kiv387
0
подписчиков
0
подписок
172,6к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
22
Твои Люди
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Июнь 2026
Взаимодействовала с этой компанией по весне, они подбирали нам семейную пару для управлением хозяйством. Мы с мужем на весну улетали из города, потому что у него аллергия на цветение, а пара осталась ухаживать за домом. Приличные приятные люди. По возвращении- дом был в идеальном состоянии. Сама бы я точно не нашла никого, так что Спасибо сервису за проделанную работу по подбору нужных людей Ставлю 5 звезд
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Персонал сидит на улице, курит сигареты, это нормально для заведения?
Турецкие сладости
деревня Лапшинка · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Продают товар с плесенью
Здрасте
посёлок городского типа Дрожжино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очередной раз разочарование в обслуживани, ждать кофе 30 минут, пока официант договорит по телефону, вы серьезно?
Альфа-Банк
Челябинск · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Ольга просто замечательный менеджер! Очень подробно консультирует и на нормальном языке объясняет без сложных терминов. Спасибо!
The One Exchange
поселок Най Харн · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз менял валюту здесь, остался доволен. Офис на Раваях недалеко от пляжа, чистый, вежливые сотрудники. Курс лучше, чем в соседних пунктах. Всё чётко, без лишних вопросов
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Роман Сергеевич доктор с надежными руками. Была у него и во время беременности, и после родов - всегда чёткая, деликатная работа. Настоящий специалист
Fmart by flowwow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Девушка отказалась упаковать подарок, сказала очень занята, при этом не было никого в помещении, я поинтересовалась, смогу подойти позже, в итоге получила ответ «сегодня точно не могу я работаю одна»
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Мастерам срочно нужно на обучение, стригут как попало
Империал
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Какое же это прекрасное и атмосферное место, приятный свет, а главное еда. Я с удовольствием еще раз посещу это место. Ценновая политика, порадовала!