Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
108
Отзывы
694
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1118 оценок
Оцените это место

694 отзыва

По умолчанию
Даниил Былич
Знаток города 4 уровня
21 марта
хороший барбершоп, атмосферное помещение, дружелюбный персонал, есть вариант записи в назначенное время, хорошее расположение, не надо рыться в картах, чтобы найти местоположение теперь по поводу стрижки, ходил к мастеру Джеки, очень хороший парень, тот случай, когда мастер делает красоту на твоей голове, а не просто стрижет по "канону", подбирает правильную прическу, но при этом минимум самодеятельности, в случае спорных решений всегда спросит разрешение делать ли, что удивительно хватило 30 минут на полную подстрижку но опять же пишу только про опыт с одним мастером, не особо сложной прической(3 насадки, триммер, ножницы) и чисто с этим местом, некоторые салоны Черной Кости зачастую на 2.5/5 вывод:выходишь с парикмахерской без мысли типа:"что со мной натворили?!?", а скорее наоборот, каким красавчиком я сегодня стал, советую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
_Mr_Pacman
Знаток города 5 уровня
31 марта
Рахим это просто отличный специалист. Не стал навязывать разговор. Качественно сделал свою работу и всё. Для меня , как для человека который не любит много общаться, тишина во время стрижки это просто золото. Мог бы я рекомендовать этого мастера? Однозначно да Мог бы я рекомендовать данное место? Скорее да, чем нет. Просто не очень люблю стилистику черепов и тд. Общая оценка 4,5 из 5 п.с. Фото не будет. Будет реакция на мою стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Шамуров Ахмед
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Классный барбершоп, устраивает все: от интерьера до персонала. Барбер Фаха мастер своего дела. Уже более 3-х лет стригусь у него. Выслушает ваши пожелания и сделает так, как вы хотите. Но так же сам может подобрать идеальную прическу под вашу форму лица и головы. Всем рекомендую Черную Кость!
Посмотреть ответ организации
Викиб Букан
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хожу только сюда благодаря Фахе. Хожу к нему уже года два. Считаю, парикмахер как врач, должен быть один. Фаха в этом плане отличный вариант! Потому что он всегда делает так, как надо, даже если я сам не знаю, как объяснить. Человек своё дело знает досконально. Других просто нет необходимости рассматривать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Баукова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличное место с приятной атмосферой. Муж и сын подстригаются у Фахи. Настоящий мастер своего дела! Стрижет быстро и аккуратно. Получается так, как попросили и даже лучше. К 5 летнему ребенку быстро нашел подход. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Бекторе М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Классное место, очень приятный администратор Пришлось экстренно переносить запись, она смогла подобрать хорошее время Тогда попал к барберу Шаху Хорошо постриг Девушка администратор вела себя приветливо Буду ходить регулярно
2
Посмотреть ответ организации
mpanin516
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Отличный барбершоп с адекватными ценами и хорошими мастерами! Тимур лучший барбер с правильными руками и хорошим вкусом! Отличный администратор Полина, которая оперативно решает любую ситуацию, нивелировав негатив со стороны клиента улыбкой и лояльностью. Для комфорта и удобства клиентов есть x-box и бесплатный wi-fi.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный мастер и профессиональный подход! Недавно посетил эту парикмахерскую и остался в полном восторге! Особенно хочу отметить работу мастера Тимура! С первой минуты общения Тимур проявил себя как внимательный и чуткий специалист. Он подробно расспросил о моих пожеланиях, предложил несколько вариантов стрижки, учитывая форму лица и структуру волос. Его рекомендации оказались очень ценными и помогли создать именно тот образ, который я хотел. Сама стрижка выполнена безупречно аккуратно, ровно, с учётом всех нюансов. Результат превзошёл все ожидания! Теперь я точно знаю, к кому обращаться за качественными услугами. Парикмахерская уютная, атмосфера приятная, персонал вежливый. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо Тимуру за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Самир
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу выразить огромную благодарность барберу ФАХЕ за превосходную работу! С самого начала посещения меня поразила уютная атмосфера салона и профессионализм барбера. ФАХА— настоящий мастер своего дела! Он внимательно выслушал мои пожелания, учёл все детали и создал идеальный образ. Буду рекомендовать ФАХУ всем своим знакомым и обязательно вернусь снова! Спасибо за ваше мастерство и отличное настроение, которое вы создаете в салоне!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличное место с очень лёгкой атмосферой! Барбер Фаха - профессионал. Больше года стригусь у него сам и сына (7 лет) вожу тоже к нему. Уровень бренд-барбера. Записываюсь заранее, мастер популярный и чёткий💪
Посмотреть ответ организации
Иван Явкин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
ТИМУР. 🔥 ЛУЧШИЙ БАРБЕР! 10/10 Давно искал своего мастера — и вот он! 💈 С первого раза понял, что я хочу, и сделал даже лучше, чем я представлял. Безупречная техника, идеальные линии, чёткий кантик — видно, что человек с опытом и любовью к своему делу. Особенно порадовали мелочи: тёплый приём, душевная беседа. После стрижки чувствую себя обновлённым и уверенным — это дорогого стоит. Если хотите не просто «подровнять кончики», а получить крутой образ и отличное настроение — вам сюда! 🚀 P.S. Просто спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Филлипов
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень дружелюбный персонал. Уютное местечко , можно посидеть отдохнуть , а еще и поиграть в приставку , пока ждешь своей записи ) Записаться можно онлайн , что облегчает все намного , за пару минут сделают из чудовища в красавца 😅 Барберы все опытные , все сделают как пожелаешь )с первых дней хожу к барберу Фаха , и с первых дней понял что мне нужно , отличный мастер своего дела 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Almond F!
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
очень приятное заведение, классный дизайн, приятный персонал, можно придти с запасом времени до записи, поиграть в плейстейшн отдельное спасибо мастеру Тимуру, профессионал высочайшего уровня, оставляет всегда с хорошим настроением и идеальной стрижкой, ухожу счастливый и красивый, спасибо! ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Крутая парикмахерская Интерьера такого нет не то что бы в Королёве, даже в столице ) Соотношение цена/качество 5 из 5 Из минусов мастера часто меняются…сегодня Джекки, вчера Зико, Шах, Пах…каких только не было. Плюсом выделю режим работы до 22:00. Администраторы всегда адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Качественная стрижка, приемлемая стоимость. Дружелюбный и приветливый персонал. Удобное расположение, близко к станции. Всегда можно легко записаться через сайт.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
10 января
Цены дешевле, на и качество отличается от тех барбершопов, где стрижка 1500+ так что чуда не ждите). принимают только нал. Телефон постоянно недоступен, так и не смог дозвониться для записи, приходилось лично идти и записываться.
Посмотреть ответ организации
Nickolay Tabyrtsa
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хороший барбершоп, вменяемые цены, отдельно хотел бы похвалить барбера Фаху, очень быстро и аккуратно делает свою работу, обращаюсь к нему уже на протяжении года, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Скгодня посетили с сыном (6лет) Черную Кость Подлипки впервые. Качеством стрижки я довольна. Мастер Джеки очень приятный, улыбчивый парень. Работал не только машинкой, но и ножницами. Пожелания по форме и длине стрижки выполнил без излишних пояснений. Дитё приобразился на моих глазах… Царевной-Лебедью, разумеется , не обернулся😆, но похорошел ощутимо… Спасибо Мастер! Приедем снова!
Посмотреть ответ организации
Андрей?
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Плюсы: Цена. Качество услуг. Минусы Клиентоориентированность. Был дважды у мастера Азиза, работа выполнена отлично. На третий раз, меня пригласили в кресло и сказали, что мастер скоро подойдет. Через 5 минут пришел другой мастер и сразу позвал Азиза. Тот не пришел, еще через 5 минут, он снова его позвал, но безрезультатно. Администратор не предпринял никаких действий, а сам мастер в это время разговаривал в служебном помещении. Просидев около 15 минут, я понял, что никому до меня нет дела и ушел. Ситуации разные бывают, понимаю, в таких случаях нужно идти на контакт с клиентом, а не надеяться на его терпение. 05.11.23 Мастер Максим, хорошая стрижка 5 звезд. 09.09.25 Не помню имя мастера, стрижка выполнена хорошо. P.s Добавляю еще одну звезду, к тем двум оставленным изначально.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербань
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Впервые был в данном заведении. Что могу сказать с первого взгляда чисто американская классика в плане дизайна помещения зайдет всем любителям американских колледжей! Очень прекрасная и улыбчивая девушка админ- хостес! Попал к барберу Максу , мастер на все 1000% очень удивлен что за такую цену там работают такие ребята ! Сделали все как я хотел не на 100% а на все 1000%!! Остался доволен как удав 😅 Теперь буду постоянно ходить только сюда !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Олейников
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру за отличную стрижку! Результат превзошёл все мои ожидания. Волосы получились аккуратными, а сама стрижка очень подошла к форме моего лица. Тимур — настоящий профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. Чувствуется, что он любит свою работу и всегда старается выполнить её на высшем уровне. Обязательно вернусь к нему снова!
Посмотреть ответ организации
Владислав Бабочкин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хожу в этот барбершоп с самого его открытия. но только сейчас походу нашел своего мастера. Делал стрижку 01.03.2025 у мастера Тимура. результат превзошел все ожидания. он сделал невероятную красоту, улыбчивый вежливый и очень приятный мастер! просто золотые руки! если хотите хорошее настроение и отличную стрижку то это точно к Тимуру
Посмотреть ответ организации
Андрей Артемьев
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
По себе знаю, как тяжело найти своего мастера. Но тут мне буквально повезло, попал к мастеру Тимуру. Мастер удивил своей внимательностью и творческим подходом, теперь хожу к нему. Тимур, спасибо, что решил мой вопрос, теперь за свой внешний вид я уверен. Моим знакомым тоже очень понравилось, теперь спрашивают, куда я хожу и к кому.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Mironchik
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Заходил сегодня по рекомендации друга, замечательное место, оставило исключительно положительные эмоции) Атмосфера очень приятная, дружелюбный коллектив) Отдельное спасибо настоящему профессионалу Тимуру🤝!) Настоящий волшебник, знает своё дело и умеет делать на самом деле красиво, всем рекомендую посетить и решить, возможно, что это ваше новое место, которое вы будете посещать, как, например, я
Посмотреть ответ организации
Никита Моруков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Отличный барбершоп. Внутри довольно стильный интерьер, приветливые администраторы, шикарные барберы, особенно Фаха, который внимательно выслушал, сделал в лучшем виде свою работу, так и периодически охлаждал феном, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия 1.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Впервые посетили это красивое место с ребёнком . Мастер легко нашёл подход , быстро красиво подстриг непоседу . Спасибо большое за прием , атмосферу . Придём ещё
Посмотреть ответ организации
Ринат Мухаметшин
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Приятная атмосфера, все очень вежливые и доброжелательные. Очень хороший мастер Фаха. Стрижет быстро и очень аккуратно. Являюсь постоянным клиентом, он уже сам знает как меня стричь. Очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Климов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Качественная стрижка головы и бороды. Могут подстричь по фото. После стрижки предлагают помыть голову, что очень удобно. В салоне чисто. Барберы понимают, что нужно клиенту. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Был 11 Июля у мастера/барбера Тимура. Вопросов по стрижке головы и бороды нет. Во время стрижки ненавязчиво поддерживал разговор. Был внимателен к деталям на каждом этапе стрижки. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гоголев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хорошее стилизированное место, интересная обстановка. Тимур отличный мастер, хорошо знающий свое дело, а так же приятный в общении человек. Быстро и аккуратно все сделал, буду посещать его ежемесячно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Обслуживание просто супер ,Мастер Бунёд просто спец своего дела ,сделал все классно и аккуратно,уже второй раз попадаю на него ,цены хорошие ,не кусаются ,атмосфера на высоте ,приятный интерьер ,музыка Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Азиз Икрамов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Приветствую всех,первый раз был в этом заведении мне очень понравилось был у мастера ФАХА Очень доволен стрижкой,хороший парень общительный владеет русским языком очень хорошо,поиграли приставку весело провели время. Я доволен от всего спасибо всем кто работают в этом заведении ВЫ ЛУЧШИЕ 👍🏻👍🏻 если вам нужна бомбовое прически то вам именно СЮДА!!
Посмотреть ответ организации
Ev123qwerty
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Минусов нет Очень приятный барбершоп, классные ребята, делают очень крутые стрижки, были с малышом (2 года), хотелось бы отметить мастера Фаху, очень крутой парень😄, сделал, даже лучше чем просили
1
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Стригся в этой сети с 22года в мытищах,когда не было записи заезжал сюда,все было гуд,но сегодня мое постоянство завершится,показал фото + объяснил "матсеру" какая стрижка мне нужна. Обстриг он меня как беспрезорника...сказать нечего,отрастут не зубы ведь,но все же неприятно вышло, 3 года ездил,проблем не было.Сделал выводы,лучше заплачу 2к нормальному мастеру и смогу на себя смотреть в зеркало
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 19 уровня
15 марта 2025
Отличное место для превосходной мужской стрижки! Отдельное спасибо мастеру своего дела Зико за проделанную работу. Вернусь и не раз) Обновление от 15 марта - стриг Тимур, зашло ещё больше! Респект команде Черной Кости!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Только что побывал у Тимура, мастера своего дела. Стрижка получилась аккуратной, борода брутальной 💪. Рекомендую Тимура всем, бонусом идёт приятная беседа)
Посмотреть ответ организации
артём м.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Впервые посетил «Чёрную Кость» в Королёве .Стрижкой остался очень доволен.Барбер работает быстро и четко. Очень приветливая девушка администратор .Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баязитова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Барбершоп - мастера постоянно меняются . Главная проблема оплата наличными ! А как оказалась терминал имеется ! Просто прячут не хотят принимать оплату ! Повысили ценник за стрижку под одну насадку 900 р . Однозначно ходить больше не будем ! Подстригли ужасно ! Все переходы видны ! Переименуйтесь как парикмахерская и уменьшите цену будет отлично . Да и могли бы и помыть голову . Похоже мастер поленился ! Посещали не первый год муж и два сына ! Больше не ногой
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарёв
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Являюсь частым клиентом в данном заведении. Всегда стригусь у парикмахера Фахи. Профессионал своего дела (внимательный, аккуратный) молодой человек. Однозначно советую к посищению .
Посмотреть ответ организации
Тюрин Андрей
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отлично работают. Все четко и удобно. Все мастера внимательны ко всем просьбам и пожеланиям. Больше всего понравилось у мастера Фаха. Стригусь только у него последний год. Понимает меня без слов и уже знает что мне нужно.
1
Посмотреть ответ организации
TheVarrjjoo.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Все понравилось, не зря выбрал мастера своего дела, а именно "Зико", сделал все как и просил, так же пообщались классно, буду теперь только к нему ходить. Он имеет большой опыт работы в разных барбершопах, соответственно имеет большую базу своих клиентов и к нему приезжают люди с разных городов, чтобы просто постричься) Само место тоже атмосферное, классный интерьер. Еще хотел уточнить непосредственно у представителя "черной кости" - каким шампунем вы моете голову? просто он идеально подошел и хотелось бы приобрести такой)) Заранее спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Филипп О.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Барьер шах мастер своего дела, уже несколько раз записывался к нему и буду впредь) В целом персонал приветливый и в самом барбершопе дружелюбная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
silvia r.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Записались к мастеру Бунед,подстригли отлично,муж доволен,обычно ему трудно угодить в этом плане.Но тут счастье случилось,что наконец то нашел хорошего мастера.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
PXST76LXFE
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Обслуживание с персоналом и само заведение на уровне. А записался я к мастеру Тимуру, сделал он как я просил и даже подсказал как будет лучше. Так что рекомендую данный барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Монте Манукян
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Мастер Бунёд отлично стрижёт, даже мою довольно непростую стрижку выполняет без трудностей, видно, что мастер знает что делает. В помещении уютно, есть также плойка с плазмой. 5 заслуживает.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отличный барбершоп, прекрасная атмосфера и обстановка в зале, прекрасно стригут, мастер Фаха просто великий волшебник, на голове творит произведения искусства!
Посмотреть ответ организации
Рахиб
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
1. Очень удобная место расположеение. 2. Очень хороший коллектив! 3. Хорошие мастера. 4. Не большой массаж после стрижки приятно бодрит за, что большое спасибо🙏. Минус в том что очень текучесть кадров. Я постоянно хожу в этот барбер шоп каждый раз другие мастера. Ну это один единственный минус. В остальном все супер 👍👍.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Оглы
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Идеально стрижет Барбер Бунёд Первых раз когда пришел попал к нему и не пожалел. Теперь стригусь только у него. Может и остальные барберы тоже хорошо стригут не знаю не проверял, но Бунёд мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юрий Мамоян
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Хожу к Джеки - мастер крутой! Радует качество оказания услуг, отношение и сервис! Джеки сам подсказывает и даже просто полностью доверяю его таланту когда хочу новый стиль, доволен всегда!
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Все понравилось. Барбершоп отличный и цены не кусаются. Работники ответственные и аккуратные. Антураж отличный! Единственный момент меня удивил, (минус за это ставить не буду) оформление в байкерском стиле, все концептуально! А вот музыкальное оформление, по моему мнению подкачало. Почему-то звучит лёгкая музыка, совсем попсовая((( Хотя бы ZZ Top включили или российских байкеров и бородачей!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6