Анастасия Баязитова
6
Анастасия Баязитова
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Чёрная Кость
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Барбершоп - мастера постоянно меняются . Главная проблема оплата наличными ! А как оказалась терминал имеется ! Просто прячут не хотят принимать оплату ! Повысили ценник за стрижку под одну насадку 900 р . Однозначно ходить больше не будем ! Подстригли ужасно ! Все переходы видны ! Переименуйтесь как парикмахерская и уменьшите цену будет отлично . Да и могли бы и помыть голову . Похоже мастер поленился ! Посещали не первый год муж и два сына ! Больше не ногой
Студия красивых волос
Королёв · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
С мастером Юлей знакомы более 15 лет . Выводила из черного цвета , без вреда волосам . Это мастер , который любит и ценит свою работу и клиентов . 🫶 Однозначно рекомендую , за красивыми и здоровыми волосами сюда
Техосмотров
Королёв · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали к указанному времени ,без ожидания ,все быстро сделали . Потратили 30 мин времени . Рекомендуем
Rostic's
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Отвоатительно грязный зал !!! Мусор на полу ,на диванах !!!!
Nебо Руфтоп
Королёв · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное кафе ,ходим туда давно ,после изменения меню все по 200 были два раза ,первый раз попался волос в салате ,в качестве извинения чизкейк был за счет заведения ! Второй раз в супе у знакомой был волос ! Ну вы уже наконец-то проследите за кухней !!!!!! Блюда вкусные ,заведение отличное ! Но эти ваши волосы ,нужно принять меры !
ГлавДонер
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказ везли больше часа а может и все два .Заказывали семечки из баранины ,привезли просто не реальные огромные куски на кости ,которые не возможно не откусить,не прожевать . Люля из говядины так же было пересушенное .Шампиньоны огромные и они хорошо не прожариваются ,картофель черри тоже желает лучшего ! Заказ почти на 2 тыс …..Очень много раз приезжали и брали на месте ,все было супер . Доставка удивила …больше заказывать не будем
Красное&Белое
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Сама сеть магазинов отличная ,выбор есть и цены на многие товары ниже ,чем в других магазинах .Персонал меняется часто ,чаще всего это молодежь ,можно зайти услышать мат ,их не смущают покупатели . В зале бардак ,цены не меняю . Неделю назад покупала шоколадку ,ценник один ,пробили на кассе другой,на вопрос и просьбу пробить по ценнику на ветрине ,продавец на моих глазах скомкал ценник и убрал его в карман . На кассе есть одна особа ,которая швыряет товар ,и сдачу . Живем рядом но чаще ездием в другой кб .