Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
429 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Александр Ермолкевич
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Всем добрейшего времени суток. Начну с того, что ранее посещал барберов, причем разного ценового сегмента, есть с чем сравнить. Так же важный нюанс, я понятия не имею какую и как делают стрижку - брею голову под 3 мм сам. Так что оценить мастерство парикмахерского дела не смогу. Оцениваю чисто по работе с бородой. Начну с плюсов: + запись производится через сайт или звонок по телефону. + на ресепшене всегда милая девушка, которая быстро решает все вопросы. + даже если вы опоздали, забыли предупредить, вам подберут свободного мастера. Я обычно всегда звоню и предупреждаю, что могу опоздать, но тем не менее, это большой плюс. + мастера хорошие. Звезд с неба не хватают, просто хорошие. Очень кропотливые и прислушиваются к любым пожеланиям. Учитывают форму морды лица. Ниразу не уходил, с результатом который бы мне не нравился. Даже если мы экспериментировали 😅 Все с кем я контактировал, очень приятные и компетентные на мой взгляд. Далее по визуалу: + очень простой, незамысловатый, но отличный дизайн помещения. Общая стилистика, мне, лично, очень нравится. Особенно оформление зеркал, потолочных держателей света и всякие мелкие детали. + не жарко/не холодно, что очень приятно, в барберах бывает некомфортно жарко. + освещение не слепит, но дает мастеру достаточно света для работы. + в ожидании, можно посидеть поиграть в приставку. + всегда чисто. + всегда сбрызгивают лосьоном после бритья, шею и тд. На спиртовой основе. Мне лично очень заходит. + Отдельным плюсом, отмечу цену. За 800 рублей сделать бороду - не знаю где еще можно. Топовый комплекс борода+воск (уши/нос) 1200 р. Прям рекомендую волосатикам))) Далее по минусам (они основаны чисто на моем мнении) - приложение. Оно вроде как есть. Но его вроде как нет. Совершенно не рабочее. Даже залогиниться/зарегаться невозможно. Вероятно, в будущем «допилят», а пока - добро пожаловать на сайт. - не всегда чистый инструмент - бороду не моют, не распаривают, перед началом работы, после работы, ничем не смазывают. Так что вы уйдете с множеством мелких, колючих волосков в бороде, которые могут доставлять определенный дискомфорт, если вы куда-то далее двигаетесь, а душ не предполагается в «обозримом будущем» )) С минусами пожалуй и все. Крайне рекомендую к посещению данное место и сеть в целом. Очень адекватный прайс, за соответствующие услуги. Все быстро, четко, без проблем. Всем гладких, ухоженных бород и пусть растет погуще!
Посмотреть ответ организации
Наталия Родионова
Знаток города 3 уровня
24 января
Добрый день, посещаем этот салон раз в три недели, очень необычный стиль салона и отличный мастер Самандар. Стрижет быстро, аккуратно. Очень вежливый и внимательный. Рука легкая, волосы лежат послушно на протяжении всего времени. Очень рекомендую Самандара. Спасибо, что у вас работают такие мастера 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Alex Flame
Знаток города 6 уровня
20 января
Если честно, то по ощущению место испортилось...почти 2 года сюда ходил, но вот последний раз всё не так. Начну с плюсов, ну меня постригли. Ну и минусы - постригли максимально быстро, не предложили даже голову сполоснуть ни до, ни после. Сполоснул дома - а всё по факту торчит во все стороны... Администратора тоже пришлось подождать пока наболтается и потом уже оплатить. А получилось так, что пришёл я пораньше, и человек кто передо мной по записи по факту опоздал, но пришёл когда меня начали стричь, ну и как вы понимаете всё быстрей скорей. Может конечно так звёзды совпали неудачно сегодня, но увы, мне визит не понравился. Жаль конечно, раньше тут нравилось, сейчас похоже уже нет. Результат стрижки - да за углом дома также постригут за 500р блин...😔
6
Посмотреть ответ организации
Rahimjanov Javohir
Знаток города 5 уровня
27 мая
Был на стрижке у барбера Малика -очень понравилось! Атмосфера приятная, барбер сразу располагает к себе, чувствуется профессионализм и внимательность к деталям. Стрижку сделал именно так, как я хотел, комфортное обслуживание рекомендую 😎🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Родион Скоков
Знаток города 4 уровня
3 мая
Посетил сегодня данную точку впервые,что могу сказать: На ресепшене встречает приятная девушка Обстановка в целом ламповая ощущение такое как будто пришел к себе домой) Мастер Калыбек постарался на ура за это ему огромное спасибо,сделал все быстро четко результатом не только доволен,но и приятно удивлен.Однозначно рекоменд это место)
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Впервые пришли с ребёнком, попали к мастеру Азизу. У сына длинные волнистые волосы, и без каких-либо референсов, только с просьбой сохранить «лохматость» и не стричь машинкой по бокам и сзади, он смог сделать именно так, как я хотела видеть. Стрижка получилась очень живой и естественной. Впервые удачно 😆 обычно никто не учитывает форму черепа, хотя я на этом делаю акцент первым делом. Очень понравилось, будем только к нему ходить теперь 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Всё супер. Отдельная благодарочка Админу Софье, за уделённое время) приходил стричься и смоделировать бороду.. уложились за полчаса. Пока сидел в кресле - сын увлеченно играл в приставку, за что огромное спасибо за данный сервис. Софья помогла с выбором косметики для укладки бороды. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! 🫂
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
29 мая
Постригаюсь у мастера Исраил уже несколько раз, стрижет вообще четко, мастер встречает отлично, с улыбкой, общительный, делает то чего просишь, дает советы как по уходу волос, как укладывать, вкратце очень хорошо знает и любит свою работу))
Посмотреть ответ организации
Александр Тулушев
Знаток города 3 уровня
17 января
Подстригался у Чехрона Приобрел услугу стрижка+борода Исполнил за 30 мин, когда отводится час Вообще не старался, отвратительно выполнил свою работу, ужасно подстриг, что пришлось дома самому подправлять пол головы Бороду без какого либо оформления сделал, сравниваю с тем, что, когда стригся у другого мастера , он и мазал кремом, и лезвием выполнял работу, и полотенце держал для более аккуратного оформления Зато походка и поведение мастера «пальцы веером, сопли пузырями» Деньги на ветер В общем не советую и сам больше не вернусь в данный барбершоп к таким мастерам
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Седойкин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Посетил в первый раз барбершоп , Дети поиграли в игры, администратор София нас встретила , все объяснила , про акции и бонусы , в салоне очень приятная обстановка , стиль прикольный , нас с сыном постригал мастер Сордор , я ему объяснил как меня постричь , и он это сделал , и показал фото как постричь сына , очень хорошо постриг , спасибо за красоту . Рекомендую данный барьер , цены приемлимые 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей Лупашко
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Быстро, четко, аккуратно подстригли за 800 рублей в субботу вечером 13 апреля 2025. Из доп. услуг заказал воск для ушей. Замечаний к работе нет. Если придираться, то не понравился черный юмор со скелетами на стене и демонстративно неубранный снег у входной двери (тротуар чистый везде кроме входной двери; предполагаю, что как обычно, это обязанность организации, снимающей помещение, но штатной единицы дворника у них нет, а доплатить дворнику жилого комплекса не догадались или не договорились по цене). А если не придираться к управлению, то мастера — молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
костя з.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Нашёл свой барбершоп! Забежал без записи – администратор Кристина встретила приветливо и моментально подобрала время у классного барбера. Мастер Карим – огонь! Внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы и подстриг идеально, точно под мои пожелания. Чувствуется профессионализм и любовь к делу. Атмосфера отличная, сервис на уровне. Теперь мой постоянный выбор, рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Милешина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Много разных отзывов, что трудно принять решение. Но наш опыт оказался позитивным. Посетили барбер по рекомендации друзей с ребенком 7 лет. Доверились мастеру с хорошими отзывами - Чехрону. Все без нареканий. Стрижка опрятная. Многократно прошел разными насадками по контору. Все хорошо. Обошлись без мытья и до и после. Но в нашем случае в этом и не было нужды. Плюс все быстро и совершенно не дорого! 600р. Особенно приятно понаблюдать, как мастер содержит свои инструменты. Все выложены аккуратненько один ко дному. Придем снова.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0385
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Интересный барбершоп. Стригли сына , нужна была молодежная прическа. Мастер Чахрон , опрятный , приятный , внешне очень ухоженный, стильный-это вызывает доверие. Сыну понравилось , быстро аккуратно , сказал что в след раз пойдет к этому мастеру . Очень переживал , что получится не то что хочется, но мастер нас понял сразу . Золотые руки мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 13 уровня
19 марта
Записался на 19:30 стрижка и борода, приехал на ко времени, а администратор Даша сказала, что меня вообще не видит в списке клиентов, когда стригусь уже 2й год в данном месте. Попросили подождать, просидел 40 минут, после чего мне сказали, что принять не смогут. Сервис всегда был на высоте до этого дня. К мастеру никаких претензий не имею, а вот администратор не АЛЛО... Буду ездить в Бутово.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Будаев
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Сархан отличный мастер, очень хорошо постриг, подобрал модель стрижки, бороды. Подровнял брови, видно что качественно, лучше чем другие в этом салоне. О самом салоне, за комплекс 1300р, не вижу смысл переплачивать в других местах по 3-4 тысяч за стрижку + борода поэтому 5/5
Посмотреть ответ организации
Антюфеев Валерий
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Сегодня посещал данное заведение, очень понравилось, мастер Азиз занимался моей бородой, я объяснил чего хочу и всё очень хорошо получилось, спасибо ему за работу, буду почаще навещать это заведение, цены адекватные, на ресепшн девочка, тоже очень вежливая, остался очень доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нарма К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Муробиз стрижет просто феноменально.Коммуникабельный и дружелюбный,слушает и слышит все пожелания.Всем настоятельно рекомендую данного барбера🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Для мальчишек лучшая парикмахерская. Делали стрижки и ребёнку и взрослому. Одни положительные впечатления. Сын даже сказал, что в другую парикмахерскую стричься больше не пойдёт- только сюда. Вежливые люди. Очень комфортно там. Единственное, там нужно платить наличкой, но это ерунда.
Посмотреть ответ организации
Александр Салмин
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Ужасно! Приобрел три услуги, ни одна из них не оказалась качественной! Постригли, при этом предложили помыть голову ледяной водой! Почему нет водонагревателя неясно. «Опасное бритье» вовсе треш, лицо побрили тем же триммером, которым только что стригли голову, после просто побрили машинкой для бритья, из которой сперва вытряхнули волосы предыдущего клиента и даже не помыв стали брить мне лицо, побрили максимально некачественно! Удаление волос тоже не прошло успешно, оставили кучу волос в носу. В салоне сумеречно и поэтому плохо видно качество проделанной работы, но придя домой я ужаснулся от качества работы!
3
4
Посмотреть ответ организации
Бурмистров Владислав
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Посещал барбершоп «Чёрная Кость» на Новоясеневском проспекте, остался очень доволен! Профессиональный мастер грамотно подошёл к стрижке, результат превзошёл ожидания. Чистое и уютное рабочее место. Буду рад вернуться снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Была с сыном, сыну 1 год и 8 месяцев, стриглись второй раз, но первый раз в салоне. Очень обрадовало, что стригут детей, особенно таких еще маленьких непосед. Мастер все сделал хорошо, не поддавался на крики и оры недовольного малыша. Вышли с хорошей стрижкой и в хорошем настроении.
3
Посмотреть ответ организации
Orient
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Нужно было снять окантовку. Позвонил в другие парикмахерские - отказали. Сославшись что нет такой услуги. В салоне "Чёрная кость" взяла трубку девушка и сказала, что такой услуги отдельно нет, но мне ее окажут и записала. Впечатления о салоне позитивные. Персонал вежливый. Подстригли хорошо. Мастер Чехрон. Я доволен. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Antonina
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
В этом салоне второй раз, в первый раз была с мужем и это был ужас, парикмахер не понимает по русски только кивает, а как итог сходу вверх головы под 9 побрил мы были в шоке, в итоге это конечно фиаско. Перепутал насадки или как вообще так получилось мы не поняли, кошмар. А тут срочно нужно было подстричь сына , а перед новым годом свободных мест нет и решила рискнуть и дать второй шанс, мастер Бек , нашёл с малышом общий язык, показала ему фото причёски которую хочу, и он её сделал именно так как хотела, и ребёнок (4года) не капризничал, болтал, всё отлично, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Аслан Д.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Интерьер — 4. Ресепшен — 3 (приветливая девушка, но категорически не понравилось, что во время работы мастера подходит и говорит, что есть еще клиент). Мастер — 1 (как человек видно, что неплохой. Как мастер слаб. Поставлена задача подобрать стрижку по форме лица, было сказано, как стригся раньше, чтобы не было повторения, итог — подстриг как раньше, при этом неуверенное владение инструментами барбера).
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Mikhaylin
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Пришел ко времени. Не ждал совсем. Сразу же приступили к моделированию бороды. Мастер Чехрон. Все сделал как я просил. Четко. Аккуратно. Теперь только к нему. Понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Hleb
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Стригут быстро и хорошо. Персонал приятный. Стригся у Мубориза (прошу прощения если неправильно склонил имя). Мастер дал советы по укладке.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Впервые посетили это место. Сыну очень понравилось, сказал теперь будет стричься только у Чехрона 😊 Отмечу четкую, быструю работу, прекрасный результат. В помещении чисто, просторно, приятная девушка-администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лелетко
Знаток города 2 уровня
24 мая
24.05.2026 записался на стрижку к Чехрону на 20:30, пришел в 20:31, а на стрижку посадили по знакомству другого человека. Я должен 5 минут подождать, отзыв пишу в 20:48 меня не посадили стричься. Естественно от стрижки отказался! Черная кость Ясенево.
Посмотреть ответ организации
Салют Салатиков
Знаток города 25 уровня
17 июня 2025
Отличное место. Онлайн запись - очень удобно. Внутренняя бонусная система - класс. Куча средств для уходом за бородой. Супер интересный интерьер. Есть зона ожидания с приставкой. Пожелание, сделайте тем кто ожидает, кофе или воды. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
K
katyademi77
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Ходили с ребёнком в Черную Кость Ясенево уже несколько раз к мастеру Чахрону. Все было нормально, но сегодня получили вот такой глубокий порез уха. Ребёнок, к слову, не дергался. Хорошо, что хоть до конца кусок уха не срезали. Чахрон не извинился, сказал "я же не специально". Администратор предоставила перекись и лейкопластырь по просьбе. Денег за такую стрижку не взяли, но лучше бы мы заплатили и ухо было бы целым.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Обслуживание мастера Бека и стрижка понравились, хорошие средства ухода, чистота и атмосфера в салоне на пятерку! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ayanami Rey
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Быстро, качественно, не дорого и очень красивую стрижку и подравнивание сделали мужу перед свадьбой, мастеру отдельная благодарность, нам всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Артём Рыженков
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Стабильно раз в 2 недели посещаем с братом Чёрную кость. Самый крутой мастер - Чехрон. Сравнивая с премиальным ТопГаном, хочу сказать, что Чехрон - это Тор Барбер! Всегда аккуратное и качественное исполнение стрижки. Мастер вежливый, следит за чистотой рабочего места и инструментов, всегда подскажет как будет смотреться лучше. Однозначно 10/10 Рекомендую, если еще до сих пор думаете к кому записаться! А также сегодня встретила приветливая администратор Влада, рассказала про акцию 28 ноября, посоветовала косметику и рассказала практически о каждой позиции! Спасибо ребятам большое! Остались в очередной раз довольны визитом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Megas Potishe
Знаток города 18 уровня
28 марта 2025
Парикмахерская уровня перехода метро. Работники не понимают клиента. Не всегда понимают русский язык. Спят по всему залу, кто на диванах, кто на кресле. Техника низкого качества, машинки греются, банально через 10 минут уже горячо. Вход сбоку, сразу не понятно где. Указателей нет. Место отвратительное. Скидки. На первое посещение нет. Ну она бы ничего не решила.
8
6
Посмотреть ответ организации
Akmal Qodirzoda
Знаток города 2 уровня
15 марта
Вообще классное место первый раз побывал и мне сделал стрижку Самандар вообще отлично получилось, и всем тоже советую его прям отличный барбер
Посмотреть ответ организации
Максим Бугрим
Знаток города 19 уровня
17 октября 2025
Подстригся на ура! Всегда ходил в Долгопрудном в черную кость, а теперь тут хожу! Единственное когда я пришел, не работала горячая вода 😆👌🏻 голову мыли холодной) минус ставить не буду. Но прошу учесть это замечание! А так персонал доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Sergey Zubkov
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Уверенная троечка (хотя раньше было вполне себе 4-5). Отзыв чисто для владельца, ибо в этой франшизе стригусь уже лет 5-6 (по ощущениям, не проверял), был в 6-8 разных барбершопах, есть с чем сравнить. Чуть отпустили контроль, видимо, начали креативить и уходить от стандартов сетки. Набралось куча маленьких мелочей, из-за которых в сумме не захотелось возвращаться после года стрижки там. На Коньково открыли новое отделение, пойду пробовать его. И так, теперь по фактам (не надо мне писать емейл, на который я должен предоставлять всю инфу, чтобы "вы проработали", спасибо))): 1) зачем-то в последние месяцы начали звонить не через минуту после начала сеанса (что логично), а за ДЕСЯТЬ минут. "А вы будете?", "а вы успеваете?". Честно говоря немного раздражает. Зачем? 2) постоянная смена хостес влечет за собой достаточно низкое качество общения. Сменилось около 10 человек за год 3) последняя хостес буквально плакала "как же так, клиент ее не услышал" по поводу оплаты переводом. Да, мы знаем, что за счет таких ухищрений вы даете нам очень вкусные цены на услуги и спасибо за это. Но все пять лет всегда звонили и говорили "только налом". И всегда, если нала не было (щас бы в 2025 таскать нал...) можно было выйти из ситуации и перевести либо барберу, либо хостес. Да, не надо говорить всем об этой возможности. Но буквально плакать и сетовать на то, как же клиент не услышал что говорили по телефону - не очень. 4) очень надоело напоминать барберу обо всем: 4.1) каждый раз забывает длины (стригусь год, обычно выучивают за 3-5 посещений). Но у самого память на такие штуки ни к черту, так что без претензий 4.2) уговаривал несколько раз бриться машинкой, а не опасной бритвой. Велся на эти уговоры 4 раза. Все 4 раза было сильное раздражение. С горем пополам уговаривал брить все-таки опаской. По итогу каждый раз надо напоминать, даже если вначале сеанса напомнил все длины, все нюансы и что брить надо опаской, а не машинкой... 4.3) счищать огромное количество волос щеткой буквально под футбоку - это было последней каплей, честно))) При это сваливать на "потливость" 4.4) кстати о "потливости": кандей зачем-то стоит на 24-25, когда на улице 32. Стандарт 21-22 градуса. Не понимаю, за что клиенты сидят в жаре. 4.5) забывает постоянно, даже после прямой просьбы, снимать полотенце, сидя в рилс в телефоне. Полотенце, распаривающее бороду - уже ледяное, а барбер все не подходит. Превозмогать себя и звать его самостоятельно - ультракринж 4.6) постоянно забывает предложить укладку в конце и неоднократно забывал применить лосьон после бритья. Тоже дико неудобно каждый раз напоминать 4.7) ни раз невзначай рассказывал про крутые практики из соседних барбершопов фрашнизы, например - вытирать влажным прохладным полотенцем волосы после бритья бороды, чтобы не загонять их под футболку, или же класть салфетку на глаза, чтобы при бритье туда не попадали волосы. Но к сожалению это все игнорируется. Короче есть ощущение, что в филиале не налажена мотивационная система чаевых и постоянных клиентов. И барберам и хостес пофигу на результат. Спасибо за год и оказанные услуги. Важно отметить, что сам результат - приемлем и особо сильных претензий нет. Если на процесс и мелочи вам пофигу - то смело можно идти.
4
3
Посмотреть ответ организации
МО
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Посетил данное заведение сегодня! Спасибо девушке на стойке регистрации, соориентировала и нашла для меня окошко в кратчайший срок. Барбер Азис все сделал чётко и быстро, а главное красиво)
1
Посмотреть ответ организации
наталья б.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Хорошо подстригли сына- подростка, аккуратно и быстро. Стрижется второй раз, понравилось, говорит , нравится антураж и приветливый персонал. Недорого
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Отличные мастера, вежливый администратор. Хороший подбор и выбор причесок. Удобные кресла, индивидуальный подход к каждому клиенту, включая деток
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Посетил сегодня этот барбер-шоп, если его так можно назвать! В самом начале столкнулся с неприятной картиной, в виде лежащего без обуви мастера на на диване для посетителей. Подумал «ну ладно, может у них мастера хорошие». Садится я рядом конечно же не стал, да и мастер увидев меня, двигаться тоже не планировал. Поэтому я стоя ожидал, когда меня пригласят. Сел в кресло. Мой мастер был а маске, и в ней кашлял периодически, вероятно болел (за это тоже большой минус, спасибо что в маске хотя бы). Мастер приступил к работе, и тут понеслось самое интересное. Я далек от барбер сферы, но даже я заметил, что навыках у него не больше чем в парикмахерской за 200 рублей. Стриг очень плохо, не подравнивая ничего, не учел моего пожелания, работал как-то не аккуратно, видно что техники просто ноль. ВНИМАНИЕ, когда подравнивал челку, которую так и не получилось нормально подровнять, прошелся по лбу ножницами так, что чуть чарапину не оставил!!! Голову в начале не помыл. В конце ее все же помыл, да еще и с ушами. Машинкой нормально ничего не подровнял, как выглядит сзади не показал. Ничем не уложил. Я бы мог 1 звезду накинуть за цену, но поверьте оно того не стоит. Девушка которая пришла в конце моего приема, вероятно начальница, обратите внимание на это сообщение, у вас так все клиенты разбегутся. Уходить я не стал потому, процесс уже был начат, а с полуобрезанными волосами ходить тоже не очень. В общем не видитесь на цену как я, оно того не стоит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Борисович
Знаток города 26 уровня
20 июля 2024
Хорошее место. Дизайн выдержан в стиле русской деревни. Например ребята взяли наличники от окон со старой избы и вставили в них зеркала, получилось прикольно. В салоне чисто, культурно. Мастер Азиз постриг хорошо, я доволен. Цены ниже чем в аналогичных местах, но может потому что салон недавно открылся.
1
Посмотреть ответ организации
Ставор
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Шикарная парикмахерская, с прекрасным персоналом, возможно, цены высоковаты, но терпимо. Сделают качественно, красиво и весьма быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
Xseeku
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Всем советую посетить это место, персонал отличный, вежливый, все объяснят помогут, мастер Бек вообще профессионал своего дела и просто отличный парень, цены очень низкие, приходите, не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Конев
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Пришел без записи. Подстригли минут за 10 и за хорошую цену. Стрижка очень понравилась. Видно что барбер профессионал своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
HaCkGaMe gAmZiN
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Все отлично, мастер замечательный, подстригли хорошо, атмосфера уютная, интерьер красивый, даже в туалете приятно пахнет, и все это за дешевый прайс, в ообщем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ  Г.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Отличный салон. Отличное месторпсположение. Мастер Азиз очень понравтлся мужу. Быстро и профессионально. Довольны на 100%. Будем еще ходить обязательно. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Спасибо большое мастеру Беку за стрижку сына 10 лет. Мастер нас услышал, все сделал, как просили. Сын доволен, мама счастлива) Запишемся еще)
Посмотреть ответ организации
Антон Ткачук
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Очень приятный барбершоп, хожу уже третий раз, стригут ребята очень классно. Мне даже сделали массаж плеч и головы. Цены всегда одна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5