Мария К.
8
Мария К.
1
подписчик
10
подписок
456,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Вергиз
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Обращались в компанию по поводу поверки счетчика воды. Без нареканий, четкая и грамотная работа. Мастеру Михаилу Федотову респект! 10/10 👍
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Странная аптека. 19.05. Пришла за заказом, а получить не смогла. Еще не было 20-00, фармацевт сказала закрыто…
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Шикарное место! Начиная с вешалки и заканчивая потрясающей атмосферой в зале! Нам понравилось абсолютно все! Репертуар разнообразный -и взрослый и ребенок найдет что-то по душе. После спектакля есть возможность сфотографироваться с любимыми героями 😍
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Впервые посетили это место. Сыну очень понравилось, сказал теперь будет стричься только у Чехрона 😊 Отмечу четкую, быструю работу, прекрасный результат. В помещении чисто, просторно, приятная девушка-администратор.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда свежие вкусные роллы! Вкуснее и дешевле нет!!! Доставка четкая, привозят вовремя. И бонусная программа есть, это приятно.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Юлия Ефремова прекрасный мастер! Вежливая, тактичная, все просьбы учла. Сын и я остались довольны!👍
Семь Колодезей
посёлок городского типа Ленино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Тихий, уютный вокзал. Есть только одно жирное но! Скорые поезда приходят на 2 путь. По этой недоплатформе невозможно везти чемодан, катить коляску с ребенком, и вообще нормально идти. Вся одежда и обувь в пыли. Считаю это неуважением к пассажирам.
Отделение почтовой связи № 117574
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал не очень вежливый, нет элементарных вещей -то фирменного скотча, то коробок. Отправить посылку невозможно. Отделение на Тарусской намного лучше, все всегда есть и сервис на уровне.
Детская городская поликлиника № 42
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Обычная городская поликлиника. Педиатры хорошие, специалисты так себе… А доктор узи Конаков -отдельная песня… Доктор не знает ни слова «здравствуйте», ни «до свидания». Но это ещё пол беды. Больше всего поразило то, что вместо слов проходите, остановил в дверях пациентов с двухмесячным ребёнком, требуя объяснить причину опоздания. К слову, опоздание было менее 10 минут, в силу предновогодней обстановки на дорогах.Очень бы хотелось знать, кем себя считает этот доктор и по какому праву так себя ведёт. Важно, чтобы в детской поликлинике работали люди, любящие детей и свою работу, умеющие общаться, доброжелательные, а не дикие, как этот доктор…