Поиск
Маршруты

Битстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Тарасенко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Поставил стекло agc. Через 5 мес установки стекла появилась такая царапина (сказали из за щеток) хотя они новые. Кроме того стекло все запескоструенно как будто я на нем ездил 5 лет. Стаж вождения очень большой даже при езде в горах где частицы твёрдых пород попадают на дворники таких царапин не было. Делайте выводы. По гарантии менять отказываются
2
геннадий м.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Поменял стекло через месяц стекло треснуло само по себе составили претензию до сих пор жду ответ от завода и при установке стекла порезали переднюю панель и ничего им не докажешь говорят это у вас было короче народ не тратьте своё время , деньги и нервы езжайте в другой сервиз
Екатерина Золотарёва
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Недавно меняли заднее стекло. Само стекло пришло достаточно быстро, в этот же день его и поставили. Работа выполнена качественно, всем советую
1
Иван Снытко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Приехал со своим стеклом, ждать не пришлось, хоть там уже и была машина, сразу начали делать. Справились меньше чем за час и цена хорошая.
1
Вадим Черный
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Отличный сервис по замене автостекол.Хороший и вежливый персонал. Отличные консультации. Производил замену лобового стекла на ваз 2112.Все быстро и качестенно. Хорошие цены. Большое спасибо. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yurii Marchishin
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Парни молодцы свою работу знают. Заказал стекло на Passat B5 пришло быстро и поставили качественно 👍👍👍 И фары отполировали 👍👍👍 Побыл в сервисе пообщался с работниками такое чувство что я их уже давно знаю. Советую всем этот сервис👍👍👍 Даволен работой как УДАВ!!!👍👍👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Если вам нужно сделать скол на лобовом стекле,даже не тратте свое время и деньги… Переделывали два раза, толку ноль… В другом сервисе после этого «мастера» все переделывали и плевались… но все сделали что и не заметишь!!!
Сергей В
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Дешево, быстро, качественно, с гарантией..... Цены низкие на аналогичные стекла по Брянску. Большой ассортимент по наличию нет необходимости заказывать и ждать.
П
Паша К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
ужас просто ужас утром позвонил договорились на 17.20 в итоге прождал до 20.00 ..... причем сразу сняли стекло и сказали подождите ... обшивку снимали грязными руками теперь надо драить салон стекло разбитое тупо воздухом сдувают в разные стороны .. стелко по всем щелям ... не советую ни как
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Ставил стекло на лексус nx300 все быстро и качествено, и в наличие. Сделали отлично. Всем рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Марат Баймуратов
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Отличный сервис. Стекло в наличии было на Ауди А4 2021 г Дали ещё расширенную гарантию год бесплатно от любого боя лобового стекла. Заменят от AGC . Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Артемьев
Знаток города 10 уровня
17 января 2021
Ребята молодцы, уже месяц катаю, всё отлично! Ставил 25.12.2020 Ваз 2112, гниловата рамка стекла) но не течет) ни сколов, ни трещин. спасибо большое Позже дополню
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Батавин
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Отличные специалисты. Вежливы. Доброжелательны. Делают все очень аккуратно. хорошая парковка. Удобное расположение
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Все быстро, минут 40 установка, час сказали потом ждать. Пока дождя не было, если что изменится, дополню отзыв
1
А
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Пытался заказать стекло на авто, так оказывается им всё равно на клиентов, то на месте никого нет, то перезвонить они не могут ( может деньги экономят).не рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Антоненко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хорошее отношение стекло в наличии
Евгений Климанов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Ставил лобовое KIA RIO 3 стекло с искажением , на претензию ответили что это норма!!! Китайцы в половину дешевле попадаются лучшего качества.
1
1
Виктор Кузнецов
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Быстро поменяли лобовое стекло .
1
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Мне очень понравилось все быстро и по адекватной цене и плюс,что рядом две автомойки самообслуживания
4
1
Алексей Исик
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Отличный мастер. Очень хорошо сделал.
КРИСТИ
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Ребята-профессионалы своего дела!!! Всем рекомендую! Быстро, ни дорого и качественно!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Быстро, качественно. Адекватные цены.
6
Посмотреть ответ организации
Катерина Головнева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Отличный автосервис...Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Бусел
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Быстро,качественно
1
Аркадий Иванов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Мне понравилось
Михаил Владимирович
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Оперативная работа.
2
Никита
Знаток города 23 уровня
21 мая 2020
Дёшево! Быстро работают!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильюшин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Все хорошо, но есть нюансы 😁
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Кочергин
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Всё прекрасно работает
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Качество работ оставляет желать лучшего...
9
2
Евген
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Хороший персонал, хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Афонина
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Профи своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ионов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Классно, быстро👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2