П
Паша К.
П
2
Паша К.
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Битстоп
Брянск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2020
ужас просто ужас утром позвонил договорились на 17.20 в итоге прождал до 20.00 ..... причем сразу сняли стекло и сказали подождите ... обшивку снимали грязными руками теперь надо драить салон стекло разбитое тупо воздухом сдувают в разные стороны .. стелко по всем щелям ... не советую ни как