Поиск
Маршруты

Дом быта Быт-мэн

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Несколько раз обращалась сюда, всегда какие-то нарекания… крайний раз меняла батарейку в ключе от машины- просила поставить хорошую, поставили подороже - в итоге батарейка проработала всего 3(!) месяца!!! Первый раз так мало! Раньше больше года работала- Через 3 мес опять пришлось менять - больше в этот сервис не хожу, и другим не советую…
Павел О.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отдал часы Casio g-shock на замену батарейки. После замены перестала работать кнопка. Отнёс повторно. Кнопка заработала. После этого искупался в часах (выдерживают погружение до 200 метров) - попала вода. До этого пару раз уже менял батарейку в других местах, всё было хорошо. Принёс, сказали, что "нужно было обслуживать правильно." Там предложили ещё раз поменять батарейку и почистить. Часы заработали, но часть цифр полностью не отображается (часы электронные).
5
Yulia
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отдавала угги чтобы прошили под заплаткой !( даже несколько раз повторила )в итоге просто заклеили как выяснилось через неделю тк начала подошва отклеиваться ,взяли 3т.р. Отнесла в другой ремонт рассказала там надо мной только посмеялись что нормально они так меня ободрали . Память это вы сами себе освежите ) если мастеру было сказано прошить значит прошить а не клеить как потом дома рассмотрела . А если он не смог то не надо было делать вообще и поставить в известность . Вы нес могли зато в другом месте все прошили . Тяп- ляп на скорую руку у вас вообщем то
3
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
В доме быта работает прекрасная швея. Мне изуродовали джинсы в другом ателье и она чудесно исправила их, ничего не заметно. А зашила разошедшуюся по шву куртку практически при мне минут за 15. Спасибо! Рекомендую.
Лена Е.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Несколько раз обращалась в этот Быт-Мэн с разными мелочами. Всегда все проходило быстро,оперативно и качественно. Сотрудники вежливые. Главное спектр услуг-все и в одном месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
эльвира краскова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень часто обращаюсь в этот Быт-Мэн . Всегда все делают быстро, качественно! Все сотрудники вежливые. Ассортимент услуг большой.
1
Посмотреть ответ организации
natalia.v.moskvina
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Делала раньше, но не написала отзыв сразу. Сделали дубликат ключа, который не работал. Вернулась, вроде как доработали, всё равно ключ не работал. Плюнула и сделала в другом месте, всё отлично с первого раза.
2
Е
Елена Куравлева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
В начале октября отдала делать набойки на сапогах за аховую цену -2500, делать было нечего, 9 числа уезжала в поездку, каково же было мое удивление, когда в поездке, в дождь , сапог на правой ноге стал протекать очень сильно, оказывается, подошва была сильно треснутой и это случилось не в поездке, а раньше, мастер же , приняв мой заказ, даже не удостоился сообщить об этом, как он мог не видеть треснутую подошву , делая набойку, не перезвонили, не сообщили, срубили деньги и все! теперь туда не ногой и всем сказала, не ходить туду!
Шамиль Шамилев
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Находиться на первом этаже ТЦ Рио. Помогают быстро. Персонал вежливый. Цены средние, можно найти ниже.
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Много раз обращалась, все работы выполняются быстро и качественно. Особенно услуги швеи. Обращайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Аля К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Постоянно прихожу сюда для ремонта своей одежды. Здесь работает Анна - высоклассная швея с золотыми руками: подшить, ушить, переделать, полностью перекроить и отремонтировать вещь - всё она может сделать, да так искусно и качественно, что диву даюсь! Как она отреставрировала мою кожаную куртку и штаны, от которых отказались в других местах, такая филигранная работа! Очень доброжелательная, деликатная и мягкая женщина! Всегда подскажет, как правильно и грамотно откорректировать одежду! И берётся за самую сложные вещи, которые бы казалось уже восстановить невозможно! Большая благодарность Анне! Побольше бы таких профессионалов своего дела!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Гурген Асатрян
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Удобное расположение расположение, широкий ассортимент услуг, вежливо и качественное обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Принесла ушить новые брюки в длине, укоротили больше чем было нужно, а на следующий день разошёлся шов на штанине :(
2
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Принесла в ателье новые брюки хорошего качества, чтобы ушить их в талии. Пришла забирать - сделали ужасно. Во-первых их ушили намного больше, чем изначально договаривались, во-вторых ушили абсолютно неправильно, полностью нарушив крой брюк. Теперь эти брюки только в утилизацию.
9
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Помогли с быстрым вопросом, очень быстро и качественно. Благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловцова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Спасибо огромное мастеру швеи за профессионализм. Очень хорошо справилась с ремонтом куртки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Загродская
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Отличный дом быта! Приветливый персонал и всегда услуги на высшем уровне. Отдельно хочу отметить швею Анну. Она находит подход к каждому клиенту, и делает все на авсшем уровне. У нее золотые руки, даже самый сложныц ремонт, где кадется что вещь уже можно выбросить, она подарит ей вторую жизнь и сделает её еще лучше)
2
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
В доме быта столкнулся с "бытовухой" встретили меня будто бы я им денег должен, принес им всего лишь поменять молнию на рюкзаке заранее оговорит как и что нужно сделать, меня не выслушали сделали кое как, когда спросил за качество выполненной работы начали наезжать) в начале один потом вторая, взяли 800 рублей - довольно дорого за хамство если честно)) дизлайк! пришел домой увидел что порвали еще и собачку от молнии. Короче ребята в рио есть и другие мастера
8
Трифонов Александр
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Делал дубликаты ключей 3 шт., 2 получились хорошо, 3й не вставляется с одной стороны двери, с другой стороны вставляется, но еле прокручивается (тяжко открывает, но не закрывает)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сбоев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Решил поменять батарейку в часах. Стрелка шла, но с рывками. Я знал, что там весьма маленький болт прижимает скобу батарейки, поэтому сам не лез туда, нет такой отверти дома точно. «мастер» сказал/показал , что целый набор у него и все будет Окей. Спустя 30 минут работы: батарейку поставили, часы не идут. «Видимо вы мне принесли такие…» дальше расписывать не буду. Спорить смысла не имело, развернулся ушёл. Сейчас в норм сервисе по часам. Вердикт мастера «Клемма на батарейке погнута, подковырнули ее варварски. Катушка механизма (медная намотка такая) повреждена, как будто отверткой ткнули, замена». Ремонт и замена батарейки 3600. Продолжайте в том же духе. Судя по настоящим отзывам, ребята уверенно идут ко дну. С часами точно идти не рекомендую.
11
1
Вера
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Ателье просто ужасного качества. Не знаю имени мастера, но подшили просто ужасно. Строчка вся распушилась, не ровная, где то вообще не прошито. Может бы машинки старые и плохо шьют. Но сюда я не вернусь за ремонтом одежды однозначно.
9
Стелла Даришова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Спасибо огромное мастерам этого чудесного места... За их работу и оперативность и качество 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2
Посмотреть ответ организации
Azniv Avetisyan
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Превасходный сервис, очень давольна. Серьги и кольцо почистили и помыли выглядт как новые! В ателье в течении часа укоротили джинсы. Мастера професионалты своего дела.
1
8
Посмотреть ответ организации
Susanna K.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Мне нужно было заменить бегунок на тряпичном классе. Красная цена бегунку 50 руб, работа по Москве 200. Здесь у меня попросили 800. Это что такое????
10
2
Nemo
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Мастерская ключей и ремонта, все быстро и хорошо, работники вежливы.
1
6
Посмотреть ответ организации
Марина Крмаджян
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Пользуюсь услугами ремонта одежды.Очень довольна работой мастера, знатока своего дела. Всегда качественная и аккуратная работа, профессионализм чувствуется даже в мелочах.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Относила джинсы, чтобы ушили. Отдала кучу денег, по итогу джинсы попросту испортили. Нитки торчат, сшито неаккуратно, ещё и торчит ткань сзади. Не советую.
4
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Великолепное обслуживание! Сделали все быстро и очень качественно. Спасибо огромное, теперь только к вам👍
2
9
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Делали магнитные ключи для домофона, 3 раза переделывали и не смогли сделать качественно. Когда попросили сделать возврат попытались отказать в возврате денежных средств. При просьбе осуществить возврат денежных средств на карту ( оплачивали картой, кассовый чек был на руках) столкнулись с хамским отношением и непрофпригодностью сотрудников (элементарно не могли или не хотели проводить по кассе возврат). Не рекомендую данное место к посещению.
13
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Быстро и недорого сделали рабочий дубликат ключа. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Сысоев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Восстановили любимые и самые дорогие мои очки , можно сказать из праха ( душки отдельно , стекла отдельно ), больше спасибо , всем рекомендую!!!
1
9
Посмотреть ответ организации
Svetlana MSK
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Необоснованно высокие цены, причем прейскурант отсутствует. После оплаты чек выдают, только если просишь.
5
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Протерлись джинсы, хотел выбросить. Зашили так что не видно где была дырка. Очень качественно и недорого
2
6
Посмотреть ответ организации
Лука
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Замена молнии на ботинке обошлась в 800 рублей, но уже через пару недель молния начала расходиться
6
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
абсолютно ужасное ателье)
3
kpash16
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Отдал поточить 3 ножа. Все три ножа убиты. Обожженные кончики, на одном вообще погнут. Лезвия шершавые, режут как наждачкой.
10
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Хорошая работа мастеров,не первый раз обращаемся,портниха мастер своего дела ,всё аккуратно делает!
4
Посмотреть ответ организации
О
ольга кочеткова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень часто обращаемся, очень приятные обслуживаение. Хорошие мастера своего дела.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Мне спасли брюки, которые испортили в другой мастерской) отличная мастерская)
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Превосходное качество работы мастеров по ремонту одежды. Однозначно рекомендую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Иван Кудряшов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Регулярно чиню одежду здесь. Хорошо выполняют свою работу за разумную цену.
2
8
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
При замене носоупоров на очках мастер поцарапал дорогую линзу и отказался признать, что это он. Жалею, что не почитала отзывы заранее. Носоупоры заменили 27 апреля, 16 мая один из них уже отвалился :(
12
1
Светлана Л.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Живем по близости Часто пользуемся услугами. То дубликат ключей, то замена батареек. Швея Анна мастер своего дела Спасибо Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Ruslan Khasanov
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Некачественные услуги
4
Анастасия Курчевская
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Отличный сервис, всё быстро, вежливо
2
7
Посмотреть ответ организации
Даниил Корнилов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Приветливые мастера. Чинил часы, качество и цена — оптимальная:)
4
10
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
зонты они не ремонтируют
2
Roman Smirnov
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Отлично ремонтируют
3
Посмотреть ответ организации
дарья желтова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Ужасный персонал, сотрудник женщина очень нервная и грубит
6
Alisa
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Отремонтированное здесь крепление лямки кожаной сумки оторвалось через двадцать минут ношения почти пустой сумки.
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2