Вера
7
Вера
0
подписчиков
0
подписок
157,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Альпака Парк
Москва · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2026
Великолепный зоопарк, периодически ходим всей семьей 💜
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сходили с мужем на тайский массаж с горячим маслом. Всё прошло великолепно, выше всех похвал! Мастера очень приятные, чуткие, делают массаж аккуратно, как я и хотела, но силы в них очень много при желании. Большой выбор масел. Администратор очень внимательная и приятная девушка, всё досконально рассказала, атмосфера уютная. Наш визит прошел очень комфортно и с удовольствием. Будем приходить ещё 💯
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором! 👍🏻
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня впервые посетила данный салон. Записалась день в день, администратор очень приятная и внимательная девушка, обстановка в салоне уютная, всё чистенько, кресла для педикюра выше всех похвал - супер комфорт 👍🏻👍🏻👍🏻 Делала смарт педикюр + спа для ног у мастера Анисы. Сделала всё великолепно, аккуратно, результат отличный. Теперь стабильно буду посещать этот салон, наилучшие рекомендации!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Macaronika
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Достаточно большой выбор вкусов, сотрудник очень вежливый и приятный человек, цены нормальные, сами макароны очень вкусные! Советую! 👍🏻🥰
Самая Вкусная Шаурма
Сухиничи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шаурма очень вкусная, ингредиенты свежие. Продавцы приветливые и отзывчивые. Цены хорошие. Рекомендую!
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Просто супер! Всем советую!!! Была в салоне 10 августа в 18:00 у косметолога и мастера педикюра - просто шикарно!!! Всё сделали великолепно, всё, как я хотела!!! Буду ходить сюда всегда!!!
Лак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
05/07/2023г. была в данном салоне, делала смарт педикюр, парафинотерапию и массаж ног. Атмосфера в салоне приятная, персонал и мастера очень доброжелательные. Сама процедура мне не понравилось категорически. Мне было постоянно больно, я не могла расслабиться. Аппарат сильно жёг мне и ногти и кутикулы и пятки. Парафинотерапия и массаж не могу сказать, что стоят своих денег, особо расслабления я не почувствовала. В конце процедуры мне предложили собрать набор инструментов. Я подумала, что мне как и в большинстве салонов просто отдадут пилочку и какие то инструменты, которые были использованы на моей процедуре, но потом я поняла, что набор платный (не уточнила какая цена) и по всей видимости мне дали просто новый набор. Так как я сильно торопилась, то просто всё оплатила и ушла, не став что либо выяснять. Так же я получила в подарок купон на спа для рук. Но честно говоря возвращаться в данный салон желания нет. Процедуры достаточно дорогие и очень обидно отдавать такую сумму за некачественно оказанные услуги. На следующий день я понимаю, что у меня болят некоторые ногти в области кутикул и лунок. Видимо там были сильные пропилы и ожоги. В общем не советую.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень редко захожу в эту пятёрочку, мимо ходом только бывает. Внешне магазин приличный и чистый, выбора достаточно, персонал приятный. Но у данного магазина какие то проблемы с хранением продуктов. Первый раз мне попались личинки в конфетах «Маска». Сегодня же я обнаружила личинку в детской каше “Nordic”. В случае с конфетами меня заверили, что это не их вина, а поставщика, но в этот раз совсем другая продукция, а проблема та же. Становится очевидно, что это вина магазина. Никому не советую там покупать что либо и сама так же не буду больше никогда, по близости полно других магазинов.