Поиск
Маршруты

Ателье кожи и меха

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
70
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,8
78 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия Клюкина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Я недавно воспользовалась услугами химчистки Бизон и осталась очень довольна. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь, они быстро оценили состояние моих вещей и предложили наилучший способ их чистки. Качество работы было превосходным, и мои вещи теперь выглядят как новые. Я также была впечатлена быстрым временем выполнения заказа. В целом, я очень рекомендую эту химчистку всем, кто нуждается в профессиональной чистке одежды или других предметов.
1
6
Александр Зайцев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Сдавал сюда дублёнку для химчистки. Сотрудниками использовались специализированные средства, что позволило избежать повреждения кожи и сохранить её мягкость. Одежда приобрела освежённый цвет и приятный запах. Мне понравился предоставленный сервис фирм и работа сотрудников от приёма до выдачи дублёнки.
1
8
Елена Бакурская
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Отдавала несколько вещей в химчистку “Бизон” (свою шубу, мужа и мамины дубленки). Результат превзошел все ожидания. Все вещи как-будто из магазина. Я благодарна сотрудникам химчистки за качественную работу, внимание и вежливость. Побольше вам хороших клиентов
2
9
Елизавета Фаизова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Сдала в химчистку пуховик. Персонал вежливый и внимательный. Химчистку выполнили качественно. Пуховик отдали как новенький как будто бы я его купила в магазине только что. Я очень довольна и рекомендую меховое ателье «Бизон» всем.
8
П
Петр Казаков
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Год назад, первый раз в жизни, решил отдать шубу жены в химчистку,шуба была уже старенькая,и я особо не надеялся,что она станет лучше,просто у неё был неприятный запах.Но когда я пришел забирать,то я был очень сильно удивлён проделанной работе,честно сказать я даже не поверил сначала что это та шуба которую я сдавал.Шуба заметно обновилась,мех приобрел новизну,в двух местах подремонтировали,да и запах неприятный исчез.Очень хороший салон.Нисколько не пожалел,что обратился именно сюда,да и цена недорогая по сравнению с другими подобными салонами.
3
7
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Новок
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Давно хотела подшить шубу, привести в порядок. Хотела заменить подклад полностью и укоротить изделие. В это ателье обращалась еще в прошлом году, чистила пуховик мужа. Шубу мне укоротили по меркам, подклад заменили, ткань выбирала сама. Большое спасибо швеям! Ценник средний, однако, качество намного выше . С моей дорогой шубой обращались очень бережно, видна рука профессионала.
2
8
Посмотреть ответ организации
Данил Микишев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Недавно я оставлял свой любимый пуховик на химчистку, и был приятно удивлен, когда забрал его. Он выглядел как новый, и все пятна и загрязнения были полностью удалены. Сотрудники компании проявили внимательность и профессионализм, бережно обращаясь с моей вещью.
8
Яна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Мы с подругой пошли прогуляться и купили кофе в стаканчиках. Подруга поскользнулась и случайно пролила кофе на моё пальто. Ужас! Я нашла в интернете номер телефона химчистки "Бизон", узнала цены и отвезла туда пальто. Через неделю пальто выглядело, как новое - ни пятнышка. Большое спасибо! Рекомендую "Бизон"!
1
8
Иван Орлов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Приносил прорезанную дублёнку жены. Сотрудники сделали так, что дефект не заметен. Веь процесс от приёмки до выдачи был для меня приятным. Я доволен сервисом ателье. Могу рекомендовать с удовольствием.
1
6
Nadya Nadin
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Старая шуба из соболя стала мне велика. В ателье перекроили ее, и теперь она сидит идеально! Работа выполнена качественно, соболь выглядит роскошно. Советую всем, кто хочет обновить свою шубу!
7
Дарья
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
сдавала сюда свою шубу и детский пуховик для отчистки, работа сделана качественно и недолго,цены низкие, сотрудники всегда подскажут, спасибо, рекомендую
1
7
Геля Якушова
Знаток города 15 уровня
21 июня 2024
Я очень довольна сервисом. Сдала куртку с рваным карманом , работа была выполнена качественно, выполнили быстро, раньше обговоренного срока. Я уже не первый раз обращаюсь в этот сервис, и всегда встречаю приветливых сотрудников. Рекомендую всем!
2
8
Регина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Оставила свою первую шубу в данном ателье с надеждой на хоть что либо, оказалось все просто замечательно и чудесно) визуально изменилась и стала выглядеть дороже изначальной цены, мастера знают как сделать вещь красивой и главное качественной, сразу видны опытные руки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Моя рысья шуба была вся в пятнах, но после ручной чистки в ателье она снова стала блестящей! Очень довольна, рекомендую всем, кто хочет сохранить свою шубу в идеальном состоянии!
1
8
Oksana Sibagatulina
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Заказала реставрацию шубы из соболя. Мех был повреждён молью, и требовалась вычинка. Мастера подобрали подходящий мех и провели восстановление. Шуба стала выглядеть как новая.
9
Андрей Бурганов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отвратительное ателье! Персонал просто ужасен: хамский, невнимательный и непрофессиональный. Заказал пошив жилетки, описал все свои пожелания и даже предоставил эскиз, но в итоге получил совсем не то, что хотел. Жилетка сидела плохо, ткань была не та, а отделка была выполнена криво. Когда я попросил исправить ошибки, мастер отнесся к моим замечаниям с явным раздражением и отказался что-либо переделывать. В итоге, я остался с некачественной жилеткой, и испорченным настроением.
1
6
Анна Василенко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Повезла свою норковую шубу в ателье, потому что порвалась подкладка. Ребята сделали все быстро и качественно, теперь шуба как новая! Очень довольна, рекомендую!
5
Ксю
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Так получилось но моя любимая шубка из норки порвалась, обратилась в ателье Бизон. Девочки там просто рукодельницы, все сделали по высшему уровню, спасибо большое)))
2
3
Светлана Н.
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Сдавала пуховик и дубленку в химчистку Бизон. Итог очень порадовал, все чистенькое, свежее и приятно упакованное. Буду сдавать еще.
1
9
Марина Казаринова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Ужасный сервис! Отдавала почистить шубу. Персонал хамит, долго не хотели брать шубу. Потом все-таки взяли. Пришла забирать. Но сзади как-будто не чистили, а наоборот еще больше замарали! В общем пришлось отдавать в другое ателье.
8
Посмотреть ответ организации
Анечка Потапенко
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отремонтировали шубу из куницы. Быстро и качественно восстановили мех. Шуба выглядит как новая, а покрытие стало мягким и блестящим.
2
4
Катя Фасахова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Решила обновить старую шубку. Поменяли подклад, освежили небольшие затертости на манжетах рукавов. Ну и заодно провели химчистку.Я довольна. В ателье очень приятные и вежливые мастера, учитывают все пожелания.
2
7
Камилла Гасанова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Ателье Бизон,к моему большому сожалению не особо превзошел мои ожидания,не знаю,почему так много положительных отзывов.Отдавала шубу укоротить,мерки тоже давала.Отрубили большую часть..Просто испортили.Надеюсь вы исправитесь.
9
Посмотреть ответ организации
Сабият Мусаева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Надо было привести в порядок меховые изделия поэтому посоветовали Бизон. Почистили всё во время , теперь выглядят как новые шапка и жилет. Аккуратно всё сделали . Теперь я знаю куда обращаться всегда
2
7
Р
Регина Василевна
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Единственная химчистка возле своего дома с хорошим обслуживанием и дружелюбным персоналом. Частенько хожу туда , и всегда довольна.
9
Наталья Бахтиева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Это ателье мне порекомендовали. Примеров их работы я не видела, но надеялась ,что не сделают хуже. Мне хотелось изменить длину моей длиной шубки и слегка убрать по бокам- она меня заметно подняла. Всё это сказала мастеру. Мерки мы сняли . А когда было готово, мне позвонили. Получилось шикарно. Не ожидала. Сидит по мне. Огромное спасибо мастеру.
2
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Холодкова
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Отличное ателье и химчистка. Висела мамина шуба, устаревшая морально уже, регила перешить и почистить. Всë сделали, как я и хотела, результат-огонь! Рекомендую
1
6
А
Андрей Шаров
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Живу один. И соответственно отношение к шитью и ремонту одежды не имею. Раньше покупал постоянно новые вещи. Но сейчас открыл для себя это ателье. Где за приемлемую стоимость всё могут сделать. Пользовался услугами несколько раз. Результатом доволен. Относятся к клиенту хорошо, всегда на связи — дозваниваюсь без проблем. Косяков пока не замечал. Спасибо.
3
7
Посмотреть ответ организации
Дарина Александрова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Спасибо большое за работу. Готовила свою шубу к зиме и увидела, сто оторвался воротник. Все, думала выкинуть уже. Посоветовали данное ателье. Сходила, отдала шубку. Через несколько дней все сделали так, будто новая
1
7
Виктория Кузенкова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Я давно мечтала о шубке, но никак не могла найти подходящую. В итоге я нашла её в ателье "Бизон". Меня встретила приветливая девушка, которая внимательно выслушала мои пожелания, и предложила несколько вариантов, один из которых мне очень понравился. Мы сняли мерки, выбрали мех и цвет. Шуба мягкая швы аккуратно сделаны, на ощупь приятная рекомендую ателье бизон.
2
8
Михаил Мартиросян
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
В этом ателье почистили и покрасили кожаную куртку. Сделали очень хорошо и достаточно быстро. Советую всем. Хороший специалист
4
Миргуль Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хотела новую шубу, но мне порекомендовали Бизон. Перекроили шубу, ещё и от химчистили. Теперь все думаю, что у меня новая шуба, даже муж))) спасибо вам огромное )))
3
3
Посмотреть ответ организации
Адиля Юcyповa
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Я давно мечтала о шубе, но никак не могла найти подходящую модель. Подруга посоветовала обратиться в меховое ателье «Бизон». Меня встретила приветливая девушка-дизайнер, которая внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов моделей. Мы остановились на классической норковой шубке с поясом. Сняли мерки, выбрали мех и цвет. Через две недели шубка была готова. Качество работы очень порадовало. Все строчки идеально ровные, швы аккуратные. Мех блестящий и мягкий. Теперь я с удовольствием ношу свою шубку и рекомендую ателье «Бизон» всем подругам.
3
11
Д
Дарья Вавилова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Ателье очень понравилось. Недавно была в городе проездом, знакомые порекомендовали ателье. Подшивала шубу к зиме. Работой осталась довольна. Все сделали на высшем уровне. Рекомендую👍
3
4
юлия б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Сдавала в химчистку дубленку. Заменили молнию, сделали химчистку и восстановили цвет. Спасибо большое , дубленка стала как новая , никакого следа не осталось !
1
8
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Осипова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Сдавала сюда пальто на химчистку. Заказ выполнен быстро, качественно, пальто стало как новое:) Персонал вежливый, в общем рекомендую!
1
7
Посмотреть ответ организации
Иван Рекуто
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Обращался за услугой химчистки моей куртки, так как на ней была монтажная пена которая никак не отлипала. Сделали очень быстро. Спасибо Бизон! Рекомендую.
1
9
Руслан
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Я хочу выразить свою благодарность химчистке и меховому ателье "Бизон" за их выдающуюся работу, Сделали быстро, куртка стала как новенькая. Спасибо 'Бизон'
1
11
Ирина халецкая
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Быстро,не долго,химчистка примерно через неделю уже можно забрать, достаточно качественно
3
1
Саша
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Сдавал куртку для свадьбы и в течении дня удалось забрать чистую, красивую, будто бы новую куртку. Отличная химчистка! Цена чистые копейки!
3
6
Владимир Мауэр
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Заказывал химчистку пуховика, очень плохо сделали, сделали дырку возле кармана, очень плохо, не советую, что-то брать у них,еще и за такую цену высокую, и просто испоганили мне пуховик!
8
В
Василиса
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Обращались в салон за услугой химчистки курток) От результата остались в полном восторге!! 😍 Куртки все как новые, чистые, обязательно будем рекомендовать всем знакомым. Процветания вашему делу!
2
8
Иван
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Я хочу выразить свою благодарность химчистке и меховому ателье "Бизон" за их выдающуюся работу. Недавно я обратился к ним с несколькими вещами, которые требовали особого ухода и ремонта, и остался впечатлен уровнем предоставленных услуг.
2
9
Зарина Г.
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Очень приятные сотрудники работают в этом меховом ателье. Всегда приветливые, доброжелательные, а самое главное настоящие профессионалы своего дела.
2
7
Сусанна М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Обратилась в ателье по рекомендации коллеги по работе. Очень довольна ресторацией норковой шубки. Спасибо за индивидуальный подход. Мастер понимает с полуслова.
3
6
Посмотреть ответ организации
Валентин Быков
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Нужно было отремонтировать шубу. Обратился в отелье. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
8
Майя Животворева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Классное ателье. Чуть было не выкинула свою шубу в мусорку, только потому что она мне не подходит. Очень хорошее качество пошива, швы совсем не видно. Не стыдно такую носить.
3
6
Посмотреть ответ организации
Kristina Adams
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Наверное самая лучшая химчистка в городе ! Отдала в химчистку толстовку с непонятными множественными пятнами на рукаве. В других химчистках брали, но говорили, что надежды на то, что они отойдут очень мало. Здесь все сделали на высшем уровне ! Спасибо Вам огромное ! Буду советовать Вас всем знакомым !
1
8
Любовь Викторовна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Принесла в ателье свою норковую шубу, рукав немного порвался. Сделали всё быстро и аккуратно, как новая! Цены вполне приемлемые. Очень довольна работой!
8
ольга
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Шубу перешили быстро и качественно, очень долго искали хорошего скорняка, а нашли Супер специалист своего дела!!!!!!!!! Шубка получилась лучше, чем новая была!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2