П
Петр Казаков
П
4
Петр Казаков
2
подписчика
0
подписок
176,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Усадьбы № 1
село Турбаза Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Летом 2023 года ездили отдыхать с семьёй в это сказачное место!Отдых просто супер.Место очень хорошее,везде чистота, бассейн взрослый и детский,еду готовят очень вкусную,детские площадки,различные мероприятия,экскурсии,персонал очень отзывчивый, поможет решить любую проблему.В домиках есть все необходимое,белье чистое,постоянно меняется.Вообщем зарядились положительными эмоциями и впечатлениями на долгое время.Рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть,посетить это место.
Fusion Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Всем привет! Я занимаюсь кикбоксингом в этом фитнес-клубе. Тренируюсь под руководством Медведева Романа. Тренер хороший, никаких претензий. Нравится его грамотный подход. Все очень внятно объясняет, каждый прием выполняется четко и без травм. Знаю других участников клуба, общаемся с ними постоянно. Все только хвалят этого тренера. Могу смело его порекомендовать всем, кто хочет тренироваться по программе единоборств.
Дом милый дом
село Тегенекли · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхали семьёй в данном месте.Место просто сказачное,атмосфера приятная.Нас встретили,разместили,все показали.Домики просто шикарные,чистые,есть всё необходимое.Одни словом-всё супер!Отдых удался.Приедем ещё.
СпецЛогистика
Санкт-Петербург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Октябрь 2023
Обращался в данную компанию для перевозки попутного груза из Москвы в Санкт-Петербург.Честно сказать,я просто удивлен,как быстро мой груз оказался в месте назначения.Цена приемлемая по сравнению с другими компаниями.
Оконный бутик Виталия Хрусталева
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывал два окна с установкой.Изготовили быстро,приехали демонтировали старые,установили новые,за собой убрали весь мусор.Окна качественные,нигде не продувает.Рекомендую данную компанию.
Ателье кожи и меха
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2023
Год назад, первый раз в жизни, решил отдать шубу жены в химчистку,шуба была уже старенькая,и я особо не надеялся,что она станет лучше,просто у неё был неприятный запах.Но когда я пришел забирать,то я был очень сильно удивлён проделанной работе,честно сказать я даже не поверил сначала что это та шуба которую я сдавал.Шуба заметно обновилась,мех приобрел новизну,в двух местах подремонтировали,да и запах неприятный исчез.Очень хороший салон.Нисколько не пожалел,что обратился именно сюда,да и цена недорогая по сравнению с другими подобными салонами.