Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Лучший кондитерский магазин! Всегда все есть в наличии, продавец всегда готова помочь с выбором и проконсультировать. Очень удобно, что могут оперативно сделать печать на пищевой бумаге😌 ну и, конечно же, спасает наличие доставки, когда времени доехать совсем не хватает🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Посещение вашего магазина стало настоящим праздником вкуса и радости! Огромное спасибо продавцу (милейшая женщина❤) за теплое обслуживание и внимание к своим клиентам. Ассортимент поражает разнообразием, всё высочайшего качества. Есть всё, что нужно кондитеру😉 Есть доставка, всё быстро и в срок! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас друзьям и близким! Вы делаете мир чуточку слаще и добрее. Спасибо вам огромное😍
1
Посмотреть ответ организации
аня п.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Спасибо большое вашему магазину и особенная благодарность внимательному вежливому персоналу🧡 всегда помогут, подскажут))) еще хочу отметить, съедобную печать быстро печатают(единственные в городе кто печатает день в день)очень приятно посещать ваш магазин🤗
1
Посмотреть ответ организации
Оля Алимовская
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
В магазине есть широкий выбор ассортимента и всего необходимого, цены приемлемые, удобно, что есть такой магазин в нашей округе, имеются скидки. Отдельная похвала работникам, супер отзывчивы и помогут вам, ответят на ваши вопросы. На открытии были красивые шарики, спасибо за атмосферу). Также радует доставки и сайты для уточнения вопросов и заказов. Всем советую обязательно заглянуть в бисквит!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Василискович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Недавно посетила замечательный кондитерский магазин, и осталась в полном восторге! В магазине представлено огромное количество принадлежностей для тортов: от форм и кондитерских мешков до разнообразных украшений и ингредиентов. Все товары высокого качества и по приятным ценам! Персонал магазина очень дружелюбный и отзывчивый. Они с радостью помогли мне выбрать необходимые товары и даже поделились парочкой полезных советов по выпечке. В магазине уютная атмосфера. Рекомендую всем кондитерам, и тем кто любит готовить и экспериментировать с выпечкой! Этот магазин стал для меня настоящей находкой!
4
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 4 уровня
21 января
Замечательный магазинчик, хоть и очень маленький но самое необходимое есть всегда в наличии. Очень хороший сервис обслуживания. Часто пишу в вк, отвечают сразу же. Бывает забирает заказ дочка или муж, девушки всегда соберут заказ. Очень рада что есть под боком теперь такой магазинчик ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ди Никитина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Наконец-то открылся магазин для кондитеров поблизости!! Не придется ездить далеко Вежливый персонал и низкие цены В наличии есть все Сделали скидку!
5
Посмотреть ответ организации
sidney scarf
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
хороший магазин, где можно недорого купить все, что нужно для выпечки торта. плюс беру творожный сыр hochland бабушке, она его любит. большой выбор, продукты свежие, приятные скидки, продавец подскажет, посоветует, если нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Вчера чисто случайно забежала в магазин и была приятно удивлена. Очень уютная атмосфера, персонал дружелюбный, готовый помочь с выбором, а главное - широкий ассортимент! Обязательно вернусь сюда и не раз, а также буду советовать всем друзьям!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Большой ассортимент 🌟 Приветливый персонал , прекрасный сервис , уютная атмосфера 👌🏼 Если возникнут вопросы, можно их задать сотруднику, Вам вежливо ответят и подробно расскажут про тот или иной товар , очень понравится магазинчик ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Большой выбор инструментов в наличии Цены на молочку, упаковку, шоколад сильно радуют, надеюсь в дальнейшем не повысят их) Очень порадовала продавец, все в подробностях рассказывает, буду приходить сюда за ингредиентами
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иканина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Прекрасный магазин! Ассортимент огромный, очень вежливый персонал, который проконсультирует и поможет в выборе. Стоит отметить удобное месторасположение магазина. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто увлечен кондитерским искусством!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Сегодня побывала в этой кондитерской, очень милый магазин. Вежливые и отзывчивые продавцы, проконсультировали по всем вопросам и подсказали что лучше взять. В кондитерской большой выбор товара, как для начинающих так и профессионалов! Всем советую Бисквит
4
Посмотреть ответ организации
Леночка Бир
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Замечательный магазин, цены низкие, хороший ассортимент! Наконец-то появился на автозаводе магазин с доставкой, не всегда есть возможность ехать самой.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Закупаюсь тут не первый раз, всегда достойный ассортимент. Разумные цены. Клиентоориентированность на высшем уровне. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень Рад этому месту!
2
Посмотреть ответ организации
Каринэ Унанян
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Буквально случайно наткнулась на это удивительное место! Огромный выбор ассортимента, нашла все необходимое для первых моих тортиков! Очень дружелюбный персонал, который подсказал все и дал советы по начинаниям. Верну и ещё! Спасибо!! 🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Дина Колесникович
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Единственный минус, это то, что невозможно поставить 10, 50 и 100 звезд в отзыве) Самые доброжелательные, самые заботливые, самые вежливые профессионалы работают в этом замечательном магазине) Не раз выручали качественной продукцией и необходимым инвентарем, у них огромный ассортимент для кондитеров не смотря на то, что точка маленькая, там вещается всё! Всегда оперативно отвечают в соцсетях, если делаете заказ на самовывоз через соцсети, полностью проконсультируют, пришлют фотографии и помогут с выбором, Бисквит навсегда в сердце❤️
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Заговора
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Сделала заказ онлайн на доставку, менеджер все подсказала по ассортименту, все оперативно скорректировали, доставку получила вовремя. Цены очень адекватные на всё. Желаю процветания Вашему магазину ❤️
1
Посмотреть ответ организации
AlinaMaletina.23
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень хороший магазин! Хоть и маленький,но ассортимент широкий Цены очень приятные! Постоянно там беру все для кондитерства!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Прекрасный магазин! Очень удобно заказывать доставку) и цены низкие, и все оперативно соберут, подскажут)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Замечательный кондитерский магазин. Приятная атмосфера, вежливые продавцы и отменное качество продукции. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Апринцева
Знаток города 3 уровня
28 января
магазин с хорошим выбором но в 11 часов закрыт😯
2
Посмотреть ответ организации
ГКУ НО ГУАД Михаил Торопов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень классный магазин, есть все, что нужно! Цены демократичные, персонал очень обходительный.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Приличный ассортимент, продавцы внятно консультируют по наличию товара. Приемлимые цены на товары. Также, есть опция доставки))👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень понравился магазин, широкий ассортимент, дружелюбный коллектив, что приятно, готовы все подсказать/показать/рассказать, что очень важно для начинающего) Цены тоже порадовали)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Замечательный магазин. Приветливые продавцы, очень хороший ассортимент. Оперативно отвечают на сообщения. Я очень довольна этим магазином, пусть он не большой, но в нем есть все.👍 Очень хорошее расположение и близко с транспортом. РЕКОМЕНДУЮ на все 💯!!!
1
Посмотреть ответ организации
алеся Романова)
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень отзывчивые продавцы , всегда помогут и подскажут , заказ соберу молноиностно Советую 5+
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Баронова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин! Ассортимент отличный. Продавцы отзывчивые всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ошарина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Магазин очень хороший , ассортимет все в достатке , хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Шикарный магазин! Были проездом, в одном месте купили всё необходимое для изготовления оригинального и вкуснейшего торта сыну! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин, приятные цены, очень приветливый персонал, спасибо большое, я ваш постоянный клиент 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Никита Суворов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Рекомендую! Отличный ассортимент, приятные цены, здесь помогут найти именно то, что нужно вам. Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Софронова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, приятный персонал. Успехов вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Нефедова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Как же здорово что рядом с домом открылся этот магазин🤗. Большой ассортимент, оперативно печатают картинки на качественной сахарной бумаге! Доступные цены тоже радуют. Однозначно рекомендую посетить данный магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина а.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Сегодня посетила данный магазин, не являюсь профессиональным кондитером, но взяла для домашнего использования Продавец проконсультировал, подсказал что лучше взять
4
Посмотреть ответ организации
Eleonora S.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Потрясающий магазин! Очень чисто, прекрасные работники! Нашла все, что искала!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тришина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Открылся замечательный отдел в ТЦ Перекрёсток для кондитеров и не только!!! Удобное месторасположение, удобный график работы, приятные продавцы, цены приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ерехинская
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Я так довольна, что открылся кондитерский магазин, вблизи, не надо далеко ездить. Очень вежливый персонал, даже готовы сделать предзаказ, что нет в наличии. Прихожу не первый раз и не последний. В наличии есть практически все, цены хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Свинина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Я являюсь постоянным клиентом магазина с момента его открытия. Магазин замечательный, здесь можно найти все необходимое для приготовления тортов в одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 5 уровня
23 марта
Вполне хороший магазин, основной ассортимент есть Коробки, подложки, сыр, сливки всегда в наличии, сыпучие пищевые ингридиенты тоже есть..вполне неплохо 👌
1
Посмотреть ответ организации
katerina a.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень достойный магазин! Прекрасное соотношение цены и качества! Широкий ассортимент, вежливый персонал. Я очень довольна покупками!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Удобно , рядом с домом. Хороший продавец, доброжелательный, вежливый и отзывчивый!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Всегда все в наличии, очень удобное место, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Моисеева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень понравился продавец Дарья ,помогла с подбором товара
1
Посмотреть ответ организации
Ани И.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин , хорошие вежливые продавцы. Всем советую магазин Бисквит
1
Посмотреть ответ организации
Ольга СФЕРА
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хорошее место, творожный сыр беру, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин, единственный в городе работает до 21:00 очень удобно! Печать день в день, что тоже очень удобно. хорошее обслуживание, всё подсказали!
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Цены очень нравятся и продавцы, отличный магазин и большой выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар У.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Все что нужно для мастеров своего дела:) От сливок до декора, еще и в удобном месте!
2
Посмотреть ответ организации
yulia
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
отличный магазин 🤩 все очень продумано, сервис и отношение наивысшие! невероятно заботливый персонал, цены ниже, чем у конкурентов, а качество лучше, так довольна 😊
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2