Алла Ш.
4
Алла Ш.
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Бисквит
Нижний Новгород · Пищевое сырьё
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазинчик, хоть и очень маленький но самое необходимое есть всегда в наличии. Очень хороший сервис обслуживания. Часто пишу в вк, отвечают сразу же. Бывает забирает заказ дочка или муж, девушки всегда соберут заказ. Очень рада что есть под боком теперь такой магазинчик ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Семерочка
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание, всё быстро и четко! Первый раз была в ломбарде, девушка Натела всë четко объяснила, рассказала, спасибо большое🙏
Постулат
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Приогромнейшая благодарность Дмитрию Александровичу за его работу!!!! Многого юристов, мало тех кто любит свою работу и относится к ней со всей ответственностью. Мало тех кто работает, много тех кто зарабатывает... На мой взгляд, Дмитрий это воплощение юриспруденции. Берите пример те, у кого мы были до него, меньше слов, больше дела.
Отделение почтовой связи № 603138
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасно всë. Работают по своему личному графику с 11 часов в 12 начинают собираться на обед... Кто успел тот успел.... И то, я об этом узнала благодаря женщине, она мне показала какую то ужасную бумажку которая висела на стекле с графиком, что то ручкой написанно что-то напечатанно.... Уведомление в ящик не принесли, чуть не пропустила посылку, потому что храниться она 14 дней, в других отделениях 30 хранят и ещё повторными закидают. Дозвониться туда так и не получилось в течении 3х дней... Когда была в отделении поняла почему.... Работают два окна... Телефон тупо звонит на всë отделение. Да, сказали все дежурные слова с улыбкой... Но это не перекрыло все косяки
Лужайка Нептуна
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отмечали там сегодня крестины, есть минусы как многие пишут что и с кондеем жарковато , 5 шампуров :) решётка действительно не айс.... Но эти впечатления перекрыл замечательный администратор Никита!!!! Все рассказал, где нужно помог... Приглядывал за детками... Хотя это в его обязанность не входит :) Спасибо Вам огромное Никита, София спрашивает когда пойдем к Никите ещё 😂 Мы обязательно ещё к Вам придём 🤗 Надеюсь вам выпишут премию к зп ☺